Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Сколько раз за год Вы бываете заграницей?
1 раз в год
15%
 15%  [ 3 ]
Много раз в год
40%
 40%  [ 8 ]
Не бываю вообще
45%
 45%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 20
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Заграница? 

Создана: 19 Июня 2019 Срд 2:25:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 29 (+2), просмотров: 9975

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Июня 2019 Срд 2:25:06
    Простой вопрос

    Сколько раз за год Вы бываете заграницей?
  2. 19 Июня 2019 Срд 2:39:22
    Почему при голосовании не появляется тема в своих сообщениях.
    Заграна нет, нигде не была лет десять.
  3. 19 Июня 2019 Срд 2:44:26
    Вискоза писала : Почему при голосовании не появляется тема в своих сообщениях.
    Заграна нет, нигде не была лет десять.


    Просьба была проголосовть
    интересны цЫфры

    бе-бе-бе
  4. 19 Июня 2019 Срд 2:48:30
    Не получается Долбо
  5. 19 Июня 2019 Срд 2:49:55
    Вискоза писала : Не получается Долбо


    Хм....
  6. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2019 Срд 8:03:00
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Простой вопрос

    Сколько раз за год Вы бываете заграницей?

    В рюкзаке ношу загран и немного баксов, рюкзак почти всегда со мной, заграницей не бываю вообще. Проголосовал.
  7. 19 Июня 2019 Срд 8:20:29
    tramov писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : Простой вопрос

    Сколько раз за год Вы бываете заграницей?

    В рюкзаке ношу загран и немного баксов, рюкзак почти всегда со мной, заграницей не бываю вообще.
    Извините, а зачем тратить время и деньги на получение загранпаспорта и не пользоваться им?
    Второй вопрос: не опасно ли носить деньги и документы в рюкзаке? Это не праздное любопытство, я тоже люблю рюкзаки, но, будучи глубокой провинциалкой, всегда боюсь быть обворованной.
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2019 Срд 9:04:09
    Pihlak писал(а) : Извините, а зачем тратить время и деньги на получение загранпаспорта и не пользоваться им?

    Давно уже мониторю ситуацию в РФ, поэтому на всякий пожарный сделал загран, возможно будет проще границу пересекать, если что... А на госуслугах его довольно быстро сделать.

    Pihlak писал(а) :не опасно ли носить деньги и документы в рюкзаке? Это не праздное любопытство, я тоже люблю рюкзаки, но, будучи глубокой провинциалкой, всегда боюсь быть обворованной.

    В рюкзаке много отделов, поэтому обворовать его в короткие сроки, незаметно для хозяина, довольно сложно. Такие мастера точно в Омске не сидят, а давно уехали в Москву, а кто поумнее в Нью-Йорк.
  9. 19 Июня 2019 Срд 9:08:32
    tramov писал : сделал загран, возможно будет проще границу пересекать, если что... А на госуслугах его довольно быстро сделать.
    Звучит тревожно. Неужели вы находите основания так думать?
  10. 19 Июня 2019 Срд 9:13:42
    tramov писал : Давно уже мониторю ситуацию в РФ, поэтому на всякий пожарный сделал загран, возможно будет проще границу пересекать, если что... А на госуслугах его довольно быстро сделать.

    простите, не удержался, чтоб не прокомментировать Ваш наивный пост про "ситуацию в РФ"
    Что ж Вы так давно мониторите? Уже с конца нулевых раздаются вопли, что надо "валить с рашки". Уже столько времени прошло, а вопли все раздаются и раздаются.
    В чем Вам поможет загран? Куда бежать то собрались? Аэропорты перекроют, границу закроют. Что дальше? Как Остап Бендер с золотом в руки румынских погранцов?
  11. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2019 Срд 9:25:53
    Pihlak писал(а) :
    tramov писал ... : сделал загран, возможно будет проще границу пересекать, если что... А на госуслугах его довольно быстро сделать.
    Звучит тревожно. Неужели вы находите основания так думать?

    Пока всё спокойно, продолжаю мониторить дальше )
  12. 19 Июня 2019 Срд 9:26:57
    не мешай человеку мониторить
  13. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2019 Срд 9:32:16
    Б_яПоэт писал : не мешай человеку мониторить

    Вот-вот, каждый имеет право на своих тараканов )
  14. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2019 Срд 10:01:48
    forkeeper писал(а) :Что ж Вы так давно мониторите?

    Острые темы внутри страны, которые по телевизору давным давно не показывают. Или мельком, или всё переврут.

    forkeeper писал(а) :Уже с конца нулевых раздаются вопли, что надо "валить с рашки". Уже столько времени прошло, а вопли все раздаются и раздаются.

    Вот зачем эта "рашка", вы не любите свою страну?

    forkeeper писал(а) :В чем Вам поможет загран? Куда бежать то собрались? Аэропорты перекроют, границу закроют. Что дальше? Как Остап Бендер с золотом в руки румынских погранцов?

    Так её когда перекроют, по телевизору наверное еще месяц будут рассказывать, что у нас всё ок ) А в это время может быть окно, у тех, кто первый канал не смотрит ) Опять же, та же Венесуэла, все желающие кто хотел покинул территорию страны.
  15. 19 Июня 2019 Срд 10:15:40
    tramov писал : Вот зачем эта "рашка", вы не любите свою страну?

    я люблю свою семью, а страну, которую я любил, давно нет
    И да, уточню, Россию я "рашкой" не называю. Это я привел пример клича некоторых либерастиков.

    tramov писал : Так её когда перекроют, по телевизору наверное еще месяц будут рассказывать, что у нас всё ок ) А в это время может быть окно, у тех, кто первый канал не смотрит ) Опять же, та же Венесуэла, все желающие кто хотел покинул территорию страны.

    то есть, плана "куда валить" у Вас нету. Ну типично.
    А не думали, что промониторите тот самый момент, когда можно было валить?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд