Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Квартиры в ЖК Holiday House в поселке С4kko (Анапа) 

Создана: 17 Июня 2019 Пон 19:20:45.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 79874

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2019 Пон 19:20:45
    Думал сначала написать в жилищный раздел, но там согласно правилам раздела, писать можно только о жилье в Омске. А моя история явно не про Омск, но и не совсем про миграцию. Почему не про миграцию? А потому что я в Омске и не планирую навсегда мигрировать из Омска.

    Последние 5 лет я бываю на нашем черноморском побережье каждое лето. Бываю в режиме автотуризма. Похоже опять не тот раздел? Тот!

    Примерно пару месяцев назад я прикупил в поселке небольшую студию. Всего 19,9 кв.метра. Студия в строящемся ЖК. С ремонтом. Поселок небольшой и ЖК займет существенную часть поселка.

    ЖК Holiday House на карте будет выглядеть примерно вот так:



    До моря от ЖК далеко. Аж целых 4 километра. Для пешей прогулки далеко. Но в 1 км есть большое и приятное озеро с пляжем. ЖК прилегает к лесу. В самом ЖК запланированы бассейны.

    Кипарисное озеро с болотными кипарисами:





    А вот и сам объект:





    По факту строят меньше года и первый дом должны сдать в 1 квартале 2020 года. На этапе фундамента 2 и 3 дома. Во втором будет бассейн.
    Парковка за пределами двора на прилегающей территории.

    В итоге должно получиться вот так:





    Но это не весь проект! До 2025 года должны построить 11 зданий плюс детский сад и школа.

    Неофициальный форум дольщиков ЖК.

    Наверное это больше о миграции чем о туризме? Большинство покупателей ЖК, согласно статистики нашего форума живут за пределами Анапы. 40% покупателей приобретают жилье для постоянного проживания, 30% для сезонного проживания, остальные инвесторы или рантье.

    Если кто-то всерьез думает о переезде в сторону Анапы то есть повод призадуматься. Готов к общению.
  2. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2019 Срд 20:17:44
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Junn25 писала ... : А вдруг кому-то интересно :)


    До моря далеко?


    От моего дома 4-4,5 км до моря и 1,5км до Кипарисового озера. В перспективе новые дома будут двигаться в сторону моря. От западной окраины ЖК до моря будет 3км и соответственно до озера 2,5 км. Тут кому как по душе. Я решил что до моря в любом случае далеко и взял студию в секторе дома который ближе всего к озеру.

    На карте это выглядит примерно так
    [внешняя ссылка]

    Вот картинка из 2гис. По ней 4,5км выходит пешком.

  3. 10 Июля 2019 Срд 20:32:19
    Junn25 писала :
    От моего дома 4-4,5 км до моря и 1,5км до Кипарисового озера.


    На лЫжах час получается идти....
    В ластах так жЫ

    бе-бе-бе
  4. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2019 Срд 20:52:27
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Junn25 писала ... :
    От моего дома 4-4,5 км до моря и 1,5км до Кипарисового озера.


    На лЫжах час получается идти....
    В ластах так жЫ

    бе-бе-бе


    На берегу было бы приятней. С этим не поспоришь. Только вариантов купить квартиру с видом на море за эти деньги нет. А кому-то на берегу и не надо. Пляж, точнее доступ на пляж в поселке специфический.
    ЖК граничит с лесом, будет бассейн и недалеко есть озеро. Расстояние до озера приемлемое, а дорога живописная. На море можно будет съездить при желании.

    А еще можно чудесно кататься на велосипеде

  5. 10 Июля 2019 Срд 22:20:09
    Junn25 писала : Пляж, точнее доступ на пляж в поселке специфический.
    ЖК граничит с лесом, будет бассейн и недалеко есть озеро. Расстояние до озера приемлемое, а дорога живописная. На море можно будет съездить при желании.

    А еще можно чудесно кататься на велосипеде


    Из спортинвентаря тока лыжЫ и гиря 32 кг
    поэтому веласипед отметаем

    с гирей получается еще долше до пляжу идти
    да еще и вход там спицЫфический….
    ….выход интересно кокой

    бе-бе-бе
  6. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2019 Срд 22:57:26
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    Из спортинвентаря тока лыжЫ и гиря 32 кг
    поэтому веласипед отметаем

    с гирей получается еще долше до пляжу идти
    да еще и вход там спицЫфический….
    ….выход интересно кокой

    бе-бе-бе


    Хорошо, что на Омском форуме есть такие удивительные и простые люди, готовые тратить своё драгоценное время на то чтобы сделать мне приятно - апнуть тему. Не знаю чтобы я без таких нужных и удивительных людей делал. Всего одна просьба: постарайтесь быть чуточку разнообразней и изысканней в своем остроумии. Мне нужно гораздо больше информационных поводов. Иначе я не смогу полностью раскрыть тему. Спасибо за работу! Доброй Вам ночи!
  7. 10 Июля 2019 Срд 22:59:09
    Junn25 писала : Спасибо за работу! Доброй Вам ночи!


    Так ты прадавашка этого фуфла чтоле?

    бе-бе-бе

    Чего сразу не написало что - барыган халупами?
    к чему слезная история про жЫзнь у моря и как я переехал?

    Гы-Гы
  8. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2019 Чтв 8:36:28
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Гы-Гы


    Признаться я не рассчитывал на такой быстрый ап. Вы троллинг только вечером практикуете или по утрам тоже возможно? Мне было бы удобнее в рабочее время, но не каждый день. Я думаю мы бы с Вами могли всерьез увеличить охват аудитории.

    Но я все-таки попросил побольше уделять внимания критике объекта темы, а не моей продажной профессии. Нелишним будет как следует проработать тему расстояния до моря. Мне кажется она до сих пор полностью не раскрыта. Я к тому что 4.5 км от подъезда до моря это ведь как 3000 до Омска. Если до моря больше 500 метров то разницу в дистанции уже и не ощутить.

    Спасибо за сотрудничество! В надежде на качественный троллинг и хороший добрый ап! Отдельное спасибо модераторам и читателям!
    Без таких вот технических моментов тему не вытянуть в топ ОФ.
  9. 11 Июля 2019 Чтв 14:19:59
    вам бы с этой темой на форум мск, омск город нищебродаф са средней зп 15к Ну и вот, стало быть
  10. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2019 Чтв 14:31:04
    анархист - любитель писал : вам бы с этой темой на форум мск, омск город нищебродаф са средней зп 15к Ну и вот, стало быть


    Зачем же мне на форум мск если я из Омска. Более того, большинство покупателей квартир в ЖК не москвичи и не жители Краснодарского края. Не знаю есть ли среди покупателей омичи кроме меня, но у меня есть как минимум два контакта с омичами, которым объект интересен и они думают о покупке квартиры на черноморском побережье с целью постоянного проживания. Не факт что они решаться купить квартиру в ЖК Holiday House, т.к. постоянное проживание в ЖК Holiday House не типичная цель покупки.
  11. 11 Июля 2019 Чтв 14:33:35
    Junn25 писала ? ? ? :

    ну тады эта не омичи, эта падлы которые кровь сосут с омичей Норм
  12. 11 Июля 2019 Чтв 14:40:22
    анархист - любитель писал : вам бы с этой темой на форум мск, омск город нищебродаф са средней зп 15к Ну и вот, стало быть

    В МСК дураков с деньгами уже не осталось, а в Омске по мнению тс, ещё есть.
  13. 11 Июля 2019 Чтв 14:48:45
    aaron200 писал : В МСК дураков с деньгами уже не осталось, а в Омске по мнению тс, ещё есть.

    воть именна, те хто с деньхами - те падлы и есть Норм
  14. 11 Июля 2019 Чтв 14:50:16
    анархист - любитель писал :
    aaron200 писал ... : В МСК дураков с деньгами уже не осталось, а в Омске по мнению тс, ещё есть.

    воть именна, те хто с деньхами - те падлы и есть Норм


    Точно!
    Грабют трудовой народ!
  15. 11 Июля 2019 Чтв 14:51:32
    лична мой даход 7200 в мес, пэнсия па ынвалиднасти Ну и вот, стало быть
    пасиму я фа фсей этай западлянии не замешан Норм
    буду пагибать маладым (с) Норм
  16. 11 Июля 2019 Чтв 16:06:32
    предлагаю перенести тему в объявления и рекламу и забанить автора за нарушение правил раздела объявления и реклама Смайлик :-)

    надоел)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд