Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кстати, а вот интересно,,,, 

Создана: 17 Июня 2019 Пон 0:12:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 14265

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Июня 2019 Пон 0:12:10
    Ну вот наши платные оппоненты, создают темы, разукрашивают их картинками и роликами, но как-то, совершенно случайно случается, что их в пинки забивают те, на которых эти картинки и ролики направлены...

    И с чего бы вдруг?
    Толи мы умнее той тупой пропаганды, которой они нас пытаются смутить?

    Толи, пропаганда их, по внутренней прошивке их, заточена на то, что НАМ, в силу МЕНТАЛИТЕТА НАШЕГО не то что параллельна, но и более того отвратительна...

    Того же ОмскЛиса взять, ну кто в него ещё не плевал?

    Наверное, МЫ, в массе своей, всё же выздоровели, и не ведемся на пропагандистскую юхню, и дай Господь, чтоб оно и дальше длилось...
  2. 17 Июня 2019 Пон 13:14:05
    avd173791 писал: ....... А создавать тему про каждую ворону,которая пролетела мимо окна,......


    ....... и попала в объектив камеры наблюдения,
    ролик о чем выложили на ю-туб Норм .......

    Смайлик :-)
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2019 Пон 13:34:03
    avd173791 писал : Список какой то корявый..Может так? Омсклис,Кирюшка,Неодессит,а потом уж юльчи...Не спорю,он канеш тоже пропагандон,но в отличии от 3-х предыдущих у него есть мысли,размышления на чем то основанные...
    ТС первым же постом красится под своего (безсеребрянника) противоставляя себя оЛису и прочим.
    Целью списка ставилась возможность для ТС убедится в своей чужеродности. ААдмины, Кирючки , "одеситы" и иже с ними враги явные и примитивные. Их посты, в норме быстро надоедают и рефлекторно игнорируются.

    ОЛис и юльчи иные: якобы свои, ток поют на разные голоса: один - "всё плохо", второй -"всё хорошо"; оба в избытке на ОФ; оба агитируют за эммиграции в хорошу жисть, первый в теории, второй своим примером - перебрался таки в столицу.

    Юльчи своей "легендой" и поучающими (порой угрожающими) постами исподволь концентрирует и нагнетает раздражение в сторону москвичей, работников МВД и проч. Крайне сомнительно, что кто-то из выше перечисленных назначал его выразителем своих мыслей!?
    Такой вот изощрённый "младший брат" волка в овечьей шкуре (на букву ш). Wink
  4. 17 Июня 2019 Пон 13:35:25
    рукалицо

    Только закрыли темы про списки и переходы на личности и опять.

    Дураков невозможно научить.

    Тут только стингер с тишкой. По-другому никак. Я сразу говорил.
  5. 17 Июня 2019 Пон 13:39:17
    kinslayer писал ? : рукалицо
    Я сразу говорил.


    #БожЫцарЯхрани!
    #СУГС!



    бе-бе-бе
  6. 17 Июня 2019 Пон 13:45:57
    user63 писал : ОЛис и юльчи иные: якобы свои, ток поют на разные голоса: один - "всё плохо", второй -"всё хорошо"; оба в избытке на ОФ; оба агитируют за эммиграции в хорошу жисть, первый в теории, второй своим примером - перебрался таки в столицу.

    ВРАНЬЕ!

    Юльчи никогда не писал, что у нас ВСЕ хорошо, а только последовательно и аргументированно раскатывал тяжелым катком всех этих хохлоботов и подтяфкивающую им местную либерастню.

    И уж точно НИКОГДА не агитировал за эмиграцию в столицу. Смайлик :-)

    Так что ты лжец.
  7. 17 Июня 2019 Пон 14:25:05
    у каждого свои "адепты" Смайлик :-)
  8. 17 Июня 2019 Пон 14:29:26
    Я думаю, что Юльчи - это вымышленный и собирательный образ, придуманный приглядываюшим и ответственным за наш форум товарищем капитаном, чтобы периодически пошугивать окопавшихся здесь гнид всех мастей..
  9. 17 Июня 2019 Пон 14:30:49
    Зачем искать черную кошку в темной комнате?
    Если ее там может и не быть...
  10. 20 Июня 2019 Чтв 20:15:17
    Моеимязанято писал : Я думаю, что Юльчи - это вымышленный и собирательный образ, придуманный приглядываюшим и ответственным за наш форум товарищем капитаном, чтобы периодически пошугивать окопавшихся здесь гнид всех мастей..


    Даже как-то обидно стало, как вспомню, что в прошлом веке, на снятых с моей казенной рубахи товарищескими руками старлейтских погонах, под приветственные вопли своих, дырки вертел под четвертые звезды...
    Из ими же поднесенной пары их...
    Ну с вытекающими, позже, понятно(из чего), бо народный обычай.

    Но тогда ещё этих Интернетов то было, раз да нифига...
    Да и до фотиков в мобилах, как и повсеместного распространения их было жить да жить...

    Это было святое время стационарных телефонов, когда твоя жена тебе могла печень выедать лишь в то время, когда ты сам ей звонишь с произвольного доступного телефона, но, одновременно, то время, когда и мы сами, доставали их на их работе своими звонками, лишь чтоб услышать родной голос, по поводу или без... )))

    Добавил чутка романтики, не обидитесь надеюсь.
  11. 20 Июня 2019 Чтв 20:16:56
    FORA33 писала : Зачем искать черную кошку в темной комнате?
    Если ее там может и не быть...


    Абсолютно точно, сударыня, ибо и рожден в Год Собаки, и с собачьей работой всю жизнь везет, не упоминая прочего...
  12. 21 Июня 2019 Птн 10:39:04
    кстати, а вот интересно...
    сколько дебилов с этого форума не смотрят телевизор, но готовы слушать ульчу?
  13. 21 Июня 2019 Птн 14:22:56
    Амонлюза писал : кстати, а вот интересно...
    сколько дебилов с этого форума не смотрят телевизор, но готовы слушать ульчу?

    Парочку точно знаю -слушают и находят его опусы мудрыми, другие подслушивают Смайлик :-)
  14. 21 Июня 2019 Птн 14:33:00
    раз десять просил жульку дать ссыль на свои остальные аккаунты с форумов отставных мусаров, рыбаков, пчеловодов, радиолюбителей - и т.п. - дабы тем самым он явился перед читателями ОФа как реальный человек (а не созданный выпускником филфака аккаунт для пропаганды путинской стабильности) - на что жулька весело отбрехивается ...

    надеюсь, что в следующей версии кремлебота эта оплошность будет исправлена Норм
  15. 22 Июня 2019 Суб 1:39:05
    Шипко задумчивый писал : раз десять просил жульку дать ссыль на свои остальные аккаунты с форумов отставных мусаров,


    Наивный вопрос, а я это обязан делать? Любопытство твое удовлетворять?
    Причем в достаточно хамской форме выраженное...

    Нет, я конечно понимаю, что некто "Ши_ За_" себя лично воспринимает как личность абсолютно заслуживающую уважения и поклонения, как впрочем и пожалуй абсолютное большинство человеков, недостаточно взрослых и не учёных как следует жизнью, и они просто не могут представить себе, что кто-то, сторонний может воспринимать их как (цитата) "Жалкая, ничтожная личность!" (с) Михаил Самуэльевич Паниковский. )))

    Но увы, так бывает...
  16. 22 Июня 2019 Суб 2:39:22
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : раз десять просил жульку дать ссыль на свои остальные аккаунты с форумов отставных мусаров,


    Наивный вопрос, а я это обязан делать?
    ну кагбэ палишся ... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд