Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Очень хороший фильм про Шиес! Власть обязана быть сменяема!! 

Создана: 15 Июня 2019 Суб 19:17:46.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 11037

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Июня 2019 Суб 19:17:46


    Неужели народ это наконец то понял???

    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  2. 15 Июня 2019 Суб 19:39:50
    Какое отношение ситуация в Шиесе имеет к лозунгу про сменяемость власти?

    ЛОЛ
  3. 15 Июня 2019 Суб 20:09:23
    Усы_Пескова писал(а) : Какое отношение ситуация в Шиесе имеет к лозунгу про сменяемость власти?

    ЛОЛ

    Если бы менялась власть, менялся бы президент, а не был бы царём, то и ситуации с Шиесом не было бы, перестали воровать, быстрее научились бы перерабатывать! Недовольство!
  4. 15 Июня 2019 Суб 20:13:30
    у тебя логика как у бабы из анекдота: Граждане, он меня сукой обозвал!
  5. 15 Июня 2019 Суб 20:14:37
    Усы_Пескова писал(а) : у тебя логика как у бабы из анекдота: Граждане, он меня сукой обозвал!


  6. 15 Июня 2019 Суб 21:02:02
    Про сменяемость. Требую сменить Омсклиса. Он мне показывает какое-то кино, а я его не смотрю. Зачем килобайты гонять туда-сюда?
  7. 16 Июня 2019 Вск 14:17:59
    Hlinets1967 писал : Про сменяемость. Требую сменить Омсклиса. Он мне показывает какое-то кино, а я его не смотрю. Зачем килобайты гонять туда-сюда?

    А кинцо хорошее, стоит посмотреть... Лыба
  8. 16 Июня 2019 Вск 15:21:56
    OmskLis писал : Если бы менялась власть, менялся бы президент, а не был бы царём, то перестали воровать, быстрее научились бы перерабатывать! Недовольство!
    посмотри на украйну, там регулярно власть меняется Оу!
  9. 16 Июня 2019 Вск 15:33:55
    омич писал :
    OmskLis писал : Если бы менялась власть, менялся бы президент, а не был бы царём, то перестали воровать, быстрее научились бы перерабатывать! Недовольство!
    посмотри на украйну, там регулярно власть меняется Оу!

    Very Happy Гы-гы-гы Но почему не меняется у нас??? Норм
  10. 16 Июня 2019 Вск 15:39:29
    OmskLis писал :
    омич писал ... :
    OmskLis писал : Если бы менялась власть, менялся бы президент, а не был бы царём, то перестали воровать, быстрее научились бы перерабатывать! Недовольство!
    посмотри на украйну, там регулярно власть меняется Оу!

    Very Happy Гы-гы-гы Но почему не меняется у нас??? Норм
    идиот. от того, что власть меняется на украине, украинцам стало лучше жить? или там перестали воровать?
  11. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2019 Вск 15:45:47
    OmskLis писал : Very Happy Гы-гы-гы Но почему не меняется у нас??? Норм

    OmskLis Вы уже своей тупорылостью весь ОФ изнасиловали! Гы-гы-гы
    Раньше хоть видосами ограничивались, а нынче ещё и дебильными темами поносите(от слова понос). рукалицо

    Признайтесь, Ваша цель - скрытая пропаганда обособленного и персонализированного рунета посредством вызова отвращения к имеющемуся и-нету? Wink
  12. 16 Июня 2019 Вск 15:51:53
    user63 писал :
    OmskLis писал ... : Very Happy Гы-гы-гы Но почему не меняется у нас??? Норм

    OmskLis Вы уже своей тупорылостью весь ОФ изнасиловали! Гы-гы-гы
    Раньше хоть видосами ограничивались, а нынче ещё и дебильными темами поносите(от слова понос). рукалицо

    Признайтесь, Ваша цель - скрытая пропаганда обособленного и персонализированного рунета посредством вызова отвращения к имеющемуся и-нету? Wink

    Нет, моя цель пропагандировать забугорные ништяки, которыми не всем суждено пользоваться из россиян, а лишь только избранным... Very Happy
  13. 16 Июня 2019 Вск 16:02:16
    повторюсь: от того, что власть меняется на украине, украинцам стало лучше жить? или там перестали воровать?

    OmskLis писал : моя цель пропагандировать
    т.е. ты пропагандон?
  14. 16 Июня 2019 Вск 16:58:38
    омич писал : повторюсь: от того, что власть меняется на украине, украинцам стало лучше жить? или там перестали воровать?

    OmskLis писал ... : моя цель пропагандировать
    т.е. ты пропагандон?

    В каком то смысле, но я за простых людей... Лыба
  15. 16 Июня 2019 Вск 17:12:07
    повторюсь: от того, что власть меняется на украине, украинцам стало лучше жить? или там перестали воровать?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд