Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Что хужЫ?
Социализм
9%
 9%  [ 1 ]
Коммунизм
9%
 9%  [ 1 ]
Капитализм
9%
 9%  [ 1 ]
Божы уаря храни!
18%
 18%  [ 2 ]
Я ЛИС посмотрю в ютубах рассажу
54%
 54%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 11
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика А чем Социализм от Коммунизма отличается? Знает кто? 

Создана: 10 Июня 2019 Пон 3:13:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 12663

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Июня 2019 Пон 3:13:30
    А то непонятно

    И что хуже из них?
    Капитализм же лучше не?


    Расшифруйте термины и смыслы кто знает
  2. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Июня 2019 Птн 14:07:43
    Пипелац писал(а) :Всё же основатели вели таки довольно аскетичный образ жизни.

    Дело-то не только в аскетичности. Всё равно кремлёвский горец и его верная свора имели такую защиту, о которой простой советский человек и мечтать не мог. Конечно, многие проживали жизнь в идиллических розовых настроениях, так как карающий меч пролетел где-то рядом. Но повезло не всем, некоторые вынуждены были столкнуться с этой неотвратимой перемалывающей душу и тело машиной, под которую попадали наивными идеалистами, а выходили, если выходили, с искалеченной душой и незаживающей душевной раной, правда уже без иллюзий. Можно долго спорить о том что их "всего-то" было несколько миллионов, что лес рубят... и т.п., но лично мне хватило того, что среди них был мой отец, и последствия его душевной раны я имел "счастье" наблюдать в полной красе. Он и умер от сердечного приступа, потому что всю жизнь переживал ту несправедливость, которую ему устроила его народная и самая любимая страна.
    Я не жду от вас понимания. Вы понять этого не сможете, так как вас это не касалось. Просто примите как данность, что родина-мама некоторым своим сыновьям отплатила за любовь изломанными судьбами. И вам было так хорошо потому что вместо вас где-то на севере уральской тайги вкалывал в шахте полуголодный Ваня, который попал в этот ад в 18 лет и выйти должен был только в 28. К счастью Сталин сдох. Жаль что не раньше.
  3. 14 Июня 2019 Птн 15:36:45
    Teruro писал : Так вот, согласно классикам, социализм есть переходная стадия общественной формации при переходе от капитализма к коммунизму. Отличие в том, что из-за низкого уровня сознательности народных масс, коммунистический принцип распределения "от каждого по способностям - каждому по потребностям" не может


    Да...
    уж

    помоему зря тебе тройку поставили
    сильно завысили оценку

    бе-бе-бе
  4. 14 Июня 2019 Птн 15:40:30
    Тему не читала)
    Зашла со скуки.
    Проголосовала, чтобы увидеть чем отличается.
    Блин Exclamation Мы Лисы все Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Июня 2019 Птн 16:03:20
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :Да...

    Месье читал "К критике..." и более поздний вариант, известный как "Капитал"? Конспектировал? Судя по форме высказываний, свойственной 4-хлетнему ребёнку, нет. А не пошли бы вы тогда, сударь, в опу, пока взрослые дяди разговаривают?
  6. 14 Июня 2019 Птн 16:11:45
    А он, как бы так сказать, в опу и "ходил" неоднократно, извините... Мы краснеем!
    Так что, Миша, ничего нового ты ему этим маршрутом не откроешь. Норм
  7. 14 Июня 2019 Птн 16:23:36
    Teruro писал :
    Месье читал "К критике..." и более поздний вариант, известный как "Капитал"? Конспектировал?


    Вы судя по всему читали

    Смайлик :-)

    Что там Маркс писал про Русскую общину?
    Напомните пож

    И Роза с Кларой его критиковали еще
    помните чем?
  8. 14 Июня 2019 Птн 22:50:59
    Teruro писал : И вам было так хорошо потому что вместо вас где-то на севере уральской тайги вкалывал в шахте полуголодный Ваня, который попал в этот ад в 18 лет и выйти должен был только в 28. К счастью Сталин сдох. Жаль что не раньше.


    Вообще-то, Сталин закрыл тему "Мировой революции",в которой расходным мясом должны были быть наши отцы и деды...

    Как мой дед по матери погиб в Первой Мировой, ища для РИ контроль над Босфором в частности... Благо маму мою успел в том самом 14 году родить...

    И это, вы всегда ненавидели и будете ненавидеть все, что идет на пользу России. И особенно тех, кто Россию к этому приводит.

    Это же оскорбительно, когда то, что вы уже посчитали едой, кусает желающего ей полакомиться больно и оскорбительно за нос))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд