Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кому оно надо (кто нанесением счастья занят) 

Создана: 08 Июня 2019 Суб 10:52:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 22348

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 08 Июня 2019 Суб 10:52:09
    Инжектило писал :
    Boyarin_law писал: Оно те надо, объяснять?
    Пусть думает, что наличие чувства прекрасного определяется по углам парковки на пьянке Very Happy

    Да я больше вам рассказываю. Так, в качестве "просто поболтать в кухне" Смайлик :-)


    это точно, кто-то никогда не опаздывает вещать о своей хорошести и прекрасности.

    а потом. они со "своими правилами" выбираются в люди и ведут себя во всем, как чудаки.
  2. 12 Июня 2019 Срд 12:59:46
    я вот думаю...
    все ездят за рулем, и каждый готов сматериться, сорваться
    чтоб он сдох! говорит каждый
    или там - выпилиться... говорят иначе
    допустим, я так не говорю... могу, конечно в ситуации посчитать кого дебилом, но слова про тварь не приходят на ум
    какое-то искреннее убеждение, хрен знает откуда оно взялось, но есть и есть
    потом я думаю - ведь мне же не нравятся такие ситуации, и, если бы твари выпилились бы заранее, то я был бы доволен
    так чем отличается - исчезновение тварей от пожелания исчезновений? итог же один?
    выходит - я лгу себе?
    а если я не лгу - то я приукрашиваюсь? мол - не говорил же вслух! вот, мол, какой хороший! прям, как интеллигент!
    скажем, господа какого я не боюсь. Про небо знаю. Отчего же лицемерю? Или не лицемерю?
    этого я не знаю
    я знаю только одну фигню - у меня нет внутри желания посмеяться над Великим падением какой-нибудь Фадиной весной 2019 года
    она мне может нравится или не нравится, но нет у меня первой вибрации, чтобы усмехнуться
    как нет и желания пожелать смерти даже самому отъявленному у блюдку

    собственно, я не об этом думаю, я думаю - когда такое приключилось? ведь я был как и все, маленьким животным. Да и родичи не говорили мне: вот, смотри - так низя! И никто не говорил.
    Когда же это случилось? и как? не могу вспомнить
  3. 12 Июня 2019 Срд 13:20:48
    Я как-то спросил одного старикана по делу: "а это не развод?". Он сказал: "в моем возрасте уже только добро надо людям делать!"
  4. 12 Июня 2019 Срд 13:34:00
    добро делать? причинять? учинять?
    походу, он молится. Я не такой. я не наношу счастья и про церковь достаточно говорил на этих страницах

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд