Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Кандидатов в ОМОН калечат и убивают на приемных спаррингах 

Создана: 07 Июня 2019 Птн 23:33:00.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 17 (+3), просмотров: 13439

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Июня 2019 Птн 23:33:00
    Тюменцы Иван Голиней и Влад Елфимов мечтали служить в ОМОНе и спецназе – были уверены, что попадут в боевое братство. А стали инвалидами после неофициальных спаррингов –​ своего рода "тестовых боев" с опытными бойцами – в ОМОНе и спецназе. Теперь "братья" о них не вспоминают, а руководство ОМОНа и спецназа отрицает свою вину в случившемся. Между тем, по информации родных Ивана и Влада, только за последнее время от подобных "спаррингов" в самых разных городах страны пострадали восемь человек. И только трое выжили.

    ... говорит Наталья Голиней, мама Ивана:
    - Мне уже неважно, как их накажут, я хочу, чтобы услышали меня, я это сразу же в 2016 году говорила: ребята-журналисты, расскажите про эти "спарринги" на федеральном уровне. Ведь неизвестно, кто следующий. А следующим стал буквально через год, 5 мая 2017 года, наш Влад Елфимов. Все-таки я считаю, что надо наказывать командира отряда. Это его прямая вина, покрытие всех этих дел ведет к следующим. У нас они живые, а по России и смертельные случаи: Маша Мухина из Краснодара, у нее брат умер, а он вообще КМС по боксу, а его добили омоновцы краснодарские. В Нижнем Тагиле парень умер, в Йошкар-Оле, в Санкт-Петербурге, в Кирове мальчик умер после нас уже. Это все спарринги. Практически везде смертельные случаи. Выжили только Влад, Ваня и мальчик с Майкопа, Сережа.

    Это же ужас, из здоровых парней делают инвалидов первой группы. У нас что, инвалидов по стране мало? Действительно их набирают, чтобы, не думая, выходили с дубинками долбить народ. Я так теперь понимаю эту систему. Раньше думала, ОМОН – это нормальная система, которая действительно нас защищает, но она нас калечит".

    подробнее [внешняя ссылка]



  2. 23 Октября 2019 Срд 10:26:59
    ШиЗа, жить ваще страшно.
    ты просто тупой марамой и не понимаешь этого.

    В период с 1890 по 2011 год в результате травм, полученных на ринге, погибло 1604 боксера.
    в среднем это происходит с 13-ю спортсменами в год

    [внешняя ссылка]

    но ни кто ж насильно не тянет, правда? ни в бокс, ни в ОМОН, ни в Спецназ...
    тебя, отсосайца, тож ни кто не звал - ты сам пришел...
  3. 25 Октября 2019 Птн 1:07:23
    серя, тебя опять за тяфканье забанили, штоле? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд