Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Поступаем в ВУЗ Омска, помогите советом и мнением. 

Создана: 07 Июня 2019 Птн 8:23:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 8194

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Июня 2019 Птн 8:23:10
    Доброе утро, омичи!
    У меня назрел очень актуальный вопрос, в котором требуется ваше экспертное мнение и совет!
    Едем в ваш город поступать в СибГУФК с несовершеннолетним ребенком (уже совсем не ребенок) помогите:
    1. в каком районе снять квартиру по-суточно рядом с ВУЗом например на ул. Масленникова или снять в другом месте не привязываясь к ВУЗу
    2. Если около ВУЗа порекомендуйте улицу, на которой снять жилье?
    3. Если не рядом с ВУЗом порекомендуйте где жить может не снимать по-суточно, а жить в гостинице? Тогда в какой? Бюджет ограничен.
    в любом случае хотелось бы, чтоб рядом с жильем были места общепита, магазины или супермаркеты.
    4. Предложите куда сходить и какие достопримечательности можно посмотреть?
    5. Смогу ли я самостоятельно добраться с аэропорта до квартиры, если вызову такси? Средняя стоимость поездки от Аэропорта до ВУЗа?
    6. Если среди форумчан какое-то мнение о СибГУФК

    Любое мнение и любая ваша информация будет полезна. Спасибо.
    p.s модераторы,похожей темы не нашла, не знала в какой раздел поместить, если неправильно разместила тему, переместите пжл в нужный раздел
  2. 08 Июня 2019 Суб 3:58:47
    Dream_55 писал : Откуда приезжаете если не секрет?!

    Яндекс такси уже скачала. Спасибо.
    Приезжаем из Владивостока


    Zahm67 писала : Улица Масленникова - очень длинная. Вам лучше смотреть жилье от дома где-то 156 (это район 56 школы) и до 200-х номеров домов. Тогда ваш студент пешком может в институт ходить. Еще смотрите квартиры на 20 лет РККА. А жилье на улицах Николая Худенко и Николая Кузнецова вообще пятиминутной доступности от физкультурного.

    жилье нужно только маме на время поступления ребенка

    Пипелац писал(а) : может стоит рассмотреть например ВУЗы хотя бы в Новосибе?

    нет, спасибо, летим поступать именно в СибГУФК
    а что он так плох? или есть другая причина не учиться в Омске?


    in_tema писал :
    юность писал(а) ... :
    1. в каком районе снять квартиру по-суточно рядом с ВУЗом например на ул. Масленникова или снять в другом месте не привязываясь к ВУЗу

    Смотря на какой срок собираетесь снимать, может будет выгодней снять на месяц. Посуточно в том районе от 1200 руб. в сутки, а на месяц от 11 тыр.. (возможно дешевле) 1 комнатная квартира.

    Подумаю над этим вариантом.

    все читаю, но у меня стоит ограничение по времени не более одного сообщения в час, жутко неудобно с ограничением, не знаю когда модераторы его снимут
    обязательно отвечу на все ваши вопросы.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд