Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Рабочие на производство! 

Создана: 06 Июня 2019 Чтв 9:10:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 179, просмотров: 46399

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    06 Июня 2019 Чтв 9:10:32
    Предприятие набирает рабочих на производство.

    Требования:
    1. Образование не ниже среднеспециального. Опыт работы от трех лет.
    2. Умение работать электроинструментом.
    3. Удостоверение стропальщика.

    Основной рабочий на производстве шин выполняет следующие основные виды работ: формирование шин на вакуумных пресс формах, формирование химических смесей для изготовления шин, подготовка металлокорда, погрузо разгрузочные и вспомогательные виды работ на производстве. Должен знать и соблюдать технику безопасности, своевременно выполнять сменное задание и обеспечивать непрерывную работу производства.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. 06 Июня 2019 Чтв 9:18:09
    Ну наконец-то.Уже и без зарплаты. Грустно :-(
    Следующий этап.Ежемесячные выплаты за возможность по работать. Ну и вот, стало быть
  3. 06 Июня 2019 Чтв 9:39:41
    А почему модеры не банят ТС - нет ни номера телефона, ни уровня зряплаты?
  4. 06 Июня 2019 Чтв 10:28:56
    Есть же профильные сайты, где трётся народ в поисках работы.
    А есть хитрозачатые манагеры, которые не хотят рыться в кучах резюме или платить НН, предпочитая, как тот ёжик, продолжать лезть на кактус.
  5. 06 Июня 2019 Чтв 10:43:27
    Да я же говорю, цель у ТС другая! Они никого НЕ ищут!!! Создают фон на форуме! Ищут иногда, очень редко, и с зарплатой немного повыше, но всё-равно низкой естественно! Такой психологический ход... Лыба
    Просто нужно привыкнуть к тому, что у ТС вакансий НЕТ и точка!!! Ржака

    И сейчас он поставит 200 У.Е. за эту вакансию и довольный пойдёт отдыхать, ну а Вы сритесь тут дальше, это хорошо, когда больше эмоций, тогда лучше запоминается предложенная цифра по-зарплате, быстрее создаётся фон на форуме! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 06 Июня 2019 Чтв 11:02:28
    OmskLis писал : Да я же говорю, цель у ТС другая! Они никого НЕ ищут!!! Создают фон на форуме!
    ...
    , ну а Вы сритесь тут дальше, это хорошо, когда больше эмоций,


    конкурента почуял?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 06 Июня 2019 Чтв 11:02:31
    Сам ты фонишь за всех на форуме.
  8. 06 Июня 2019 Чтв 11:05:49
    ДМИТРИi писал : Сам ты фонишь за всех на форуме.

    Так я ничего не предлагаю! Very Happy
    Может и фоню, так, на свободные темы не боле... Лыба
  9. 06 Июня 2019 Чтв 11:07:27
    Пипелац писал(а) :
    OmskLis писал : Да я же говорю, цель у ТС другая! Они никого НЕ ищут!!! Создают фон на форуме!
    ...
    , ну а Вы сритесь тут дальше, это хорошо, когда больше эмоций,


    конкурента почуял?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да нее... Какой-же это конкурент? Лыба
    Просто мысли вслух... Смайлик :-)
  10. 1xbet


    Начинающий


    13 Июня 2019 Чтв 10:41:29
    Я так полагаю что это левая движуха минуя шинный завод?) Просто подобного на Кордианте хватает - 3х сменный график, зарплата 13 тр и молоко за вредность, текучка большая
  11. 13 Июня 2019 Чтв 11:16:25
    1xbet писал(а) : Я так полагаю что это левая движуха минуя шинный завод?) Просто подобного на Кордианте хватает - 3х сменный график, зарплата 13 тр и молоко за вредность, текучка большая

    Действительно, хватает... Лыба
    Но самое главное, кто туда идёт работать на зарплату 13-15, неужели ещё есть отчаянные молодые люди? Как то тут подвозил молодого соседа по дому, и он был в шоке, отработав в Кордианте всего 2 месяца! Недовольство!
    Всё, говорит, завтра иду писать заяву на увольнение!
    Я: -А что случилось?
    -Да нафик всё это сдалось! Работать там за еду! Ладно если работать, пахать приходится! Какого-то грузчика из меня сделали!!! Пусть сами ишачат за 8 тыр!!!
    Я: -Как за 8?
    -Обещали от 10 до 15, ну вот заработай там 15 грязью! Рядом стоит сборщик, зарплата 30, в начале обещали работу стажёра, типа натаскаешься, поставим сюда... А поговорил там с работягами, там уже очередь на год вперёд стоит, а старики увольняться не торопятся... Лыба Я не хочу себе перспектив работать грузчиком на вагонах и фурах на годы вперёд за 8 тыр на руки... Хнык, хнык!!

    Вот так и ищут пахарей... Не за зарплату, а на авось, ведь устроился, возможно продержится и поработает лох пару месяцев... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я такие приколы помню на собственной шкуре, когда я был молод, пришёл с армии, рвался на КАМАЗ и межгород, а там работали блатные старики с зарплатой по 800 руб. ещё старыми совковскими деньгами, а мне дали собирать старенький продуктовый ПАЗ "Пингвин". Я конечно же не бежал от трудностей и собрал хламину, даже работал на нём... Поэтому дам совет, никогда, понимаете НИКОГДА не слушать стариков-начальников!!! Сразу требовать нормальную зарплату!!! Не смотря какая будет работа! Вот когда в Кордианте будут платить 25, сравнивая со сборкой за 30, вот тогда и приходить! Запомните! Вы НЕ ЛОХИ!!! И не нужно тратить время зря! А деньги сейчас вода, помните это! Very Happy Гы-гы-гы
  12. 13 Июня 2019 Чтв 13:17:01
    OmskLis писал : А деньги сейчас вода, помните это! Very Happy Гы-гы-гы

    А, время - деньги, которое ты тратишь сейчас на всякую хню.
  13. 13 Июня 2019 Чтв 14:29:51
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... : А деньги сейчас вода, помните это! Very Happy Гы-гы-гы

    А, время - деньги, которое ты тратишь сейчас на всякую хню.

    Ничего, я успеваю... Лыба
    Хотя признаюсь, писать с планшета не так просто.
  14. 1xbet


    Начинающий


    15 Июня 2019 Суб 23:52:46
    OmskLis писал :
    1xbet писал(а) ... : Я так полагаю что это левая движуха минуя шинный завод?) Просто подобного на Кордианте хватает - 3х сменный график, зарплата 13 тр и молоко за вредность, текучка большая

    Вот когда в Кордианте будут платить 25, сравнивая со сборкой за 30, вот тогда и приходить! Запомните! Вы НЕ ЛОХИ!!! И не нужно тратить время зря! А деньги сейчас вода, помните это! Very Happy Гы-гы-гы

    Вот кстати инженерам у них 25 и выше платят, но попасть сложно, как то пробовал) по телефону ответил начальник с каким то украинским говором и что-то втирал про то что автомобильные шины проектировать сложно, литературы типо нет, они сами там не всегда понимают и отказал)) хотя большую зарплату сразу никто не даст, но уж 20 платить считаю надо любому начинающему, а вот кто с опытом тем 50 и выше. И вот тогда прогресс в стране пойдет))
  15. 16 Июня 2019 Вск 23:31:17
    1xbet писал(а) : хотя большую зарплату сразу никто не даст, но уж 20 платить считаю надо любому начинающему, а вот кто с опытом тем 50 и выше. И вот тогда прогресс в стране пойдет))

    В России уже такого не будет никогда! У нас повальная безработица и люди идут не глядя куда монетка упадёт, на абсолютно нещебродскую работу, так на месяцок-два, когда уж совсем голодно станет! А потом бегут сломя голову и вновь становятся безработными... Хнык, хнык!!
    Ту работу за 20 тыр. я прошёл, питаясь одними макаронами, многие не верят, на работе обед - одни чойсы, от которых тошнит, после работы булка хлеба и макароны, иногда к ним заменитель сливочного масла, ну или маргарин! Заходишь в магаз, падаешь в обморок, от цен на продукты и перестаёшь себя уважать!!! Ну и вот, стало быть

    Теперь я такую работу, за работу не считаю, а что остаётся??? БЕЗРАБОТИЦА!!! Недовольство!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд