Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Грузчики Разнорабочие 

Создана: 04 Июня 2019 Втр 8:07:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 39972

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    04 Июня 2019 Втр 8:07:16
    Предприятие ищет грузчиков и разнорабочих.

    Обязанности:
    1. Своевременно и в полном объеме выполнять указания менеджера.
    2. Навыки работы с электроинструментом, покос травы. общестроительные работы, умение заливать бетон, копка земли, квартирные переезды.

    Заработная плата до 65 рублей в час. Оформление официальное по договору с первого дня.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. 07 Июня 2019 Птн 23:06:57
    я вас уверяю, как тока мы атайдём ат зарабатывания денях, тяхнологии тоже ф корне изменятся Смайлик :-)
  3. 07 Июня 2019 Птн 23:12:01
    Славик тебе нужно переквалифицироваться из заправщика в писателя-фантаста! Кое что ты конечно знаешь , но многое - или забыл , либо просто врешь! Начнем - у Волги ( любой! ) топливный бак не 40 литров , а - 55 л., реже - 70 л. ДВС на ЛиАзах стоял действительно 375 , но ГБЦ чаще всего были обычные 130 , поэтому за АИ-93 никто и никогда не заморачивался! Карб. от Газ-53 теоритически поставить можно , но повторюсь - в то время это не нужно было НИКОМУ! А вот бензонасос от 53 ставили часто , т.к. Зиловский не выносит перегрев. По поводу ГМП - чайники всегда считали, что в ней 3 передачи , а на самом деле было всего -2 ! Догодайся почему ? Спец по ГМП Гы-гы-гы . Что такое Ураган - тоже приходилось сталкиваться, немного знаю. А по поводу обучения в армейской учебке - сам там категорию Д открывал , правда не в Острогожске , а в Свердловске 1988 г. Поэтому знаю не понаслышке как там "спецов" готовят Ну и вот, стало быть Ответь все таки на вопрос - откуда 3я передача в акпп Лиаза ?
  4. 07 Июня 2019 Птн 23:23:26
    OmskLis писал : Как Вы думаете, я разобрался в лиазовской, когда прошёл школу армии на такой технике???
    Конечно нет. С какого перепугу?
  5. 07 Июня 2019 Птн 23:29:51
    ну чу вы на него бузите фсе, понять не могу Ну и вот, стало быть
    лучшего метода: пока сам на своей шкуре не испытаю, нет и небыла никада бе-бе-бе
    эта я по себе сужу Гы-гы-гы
    так давайте же желать славику, чтобы он быстрей ф себе разобралсо (чуб быстрей почуфствовал своей шкурой хде печот по настоящему) Wink
  6. 07 Июня 2019 Птн 23:48:18
    тем более, славик щас упоротый омский наездник, он получает 30-ку с лихуем Норм
    масквичи ржут, мол как мона работать за эти капейки Мы краснеем!
  7. 07 Июня 2019 Птн 23:52:12
    вотъ я и не работаю, прядпочатаю вести богемный образ жизни Смайлик :-)
    не сочтите ф напряг, но я пас ф работе Wink
  8. 08 Июня 2019 Суб 0:35:19
    у нас была волга 21-я. объём бака 60 литров. даже с инетом справился. там тоже про 60 пишут.
  9. 08 Июня 2019 Суб 1:13:11
    Nizami писал : у нас была волга 21-я.

    эта бронетранспортёр, зачем вам стока? Гы-гы-гы
  10. 08 Июня 2019 Суб 1:16:06
    а, я знаю, миллионы перевазить Гы-гы-гы
    тётенька дай миллион Гы-гы-гы
  11. 08 Июня 2019 Суб 1:22:19
    нах миллионы, живём тем чу бох послал... а послал он нам 6 литраф сибирской кароны… вы да сих пор считаете чу этат бох любит нас Ну и вот, стало быть
    акститесь, этат бох ненавидит нас Норм
    иначе он бы не ниспослал намъ сибирскую карону Гы-гы-гы
  12. 08 Июня 2019 Суб 9:50:04
    lutz_omsk писал :
    OmskLis писал ... : на ЛиАЗе установлен УРАЛовский ДВС. Это тот УРАЛ, не дизельный, а бензиновый, а у него степень сжатия поршневой группы настроена именно под Аи-93,


    энцыклопедии говорят что 677 на 93-м, а 677м ужэ на 76-м.

    а из казусов. водила в одном автохозяйстве
    втихую поставил на казённый грузовик ГБО
    и экономил бенз, пока не влетел
    ешшо и в тёплый бокс ставил Смайлик :-)

    А, да-да... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Этот водитель был из а/к 1252. Гы-гы-гы И газ в то время был бесплатен. У нас на "новую территорию" а/к 1253, где сейчас успешно расположился Р/Ц "Магнит" по 3-й Молодёжной, ЗИЛок притягивал бочку с газом, расцеплялся, вытягивал заправочные шланги и сваливал нахрен, до следующего рейса! Машин на газу тогда было мало, но я как раз работал на таком, тоже ЗИЛу, он был новенький, с заводской ГБО. Проработал я на нём немного, полуприцеп был тяжёлый сам по себе! Машина его как то не пёрла, да и я всегда был романтиком и рвался на дальняк... Так вот, заправлялись газом мы просто так, подъехал, нацепил шланг, ни счётчика тебе, ничего... Залил сколько нада и никому ничего не должен! Красота!!! Ржака
    В путёвке даже не шло никакого списания по топливу, все эти клеточки, остаток в баке, сколько литров заправил, были пустые! Ржака
    Считалось, типо нафик тебе этот газ, естественно никто не заморачивался... Гы-гы-гы
  13. 08 Июня 2019 Суб 10:04:06
    Nizami писал : у нас была волга 21-я. объём бака 60 литров. даже с инетом справился. там тоже про 60 пишут.

    Вот вот!!! Позабывали всё нахрен!!! Гы-гы-гы
    А у бати был да, 55, но он был приплюснут снизу, поэтому 55 не входило. Это уже после ему удалось найти нормальный. Максимум что однажды удалось "вкачать" в полностью пустой бак, это 45, такой вот нестандарт... Лыба
    Даже не было щупа, помните такой был маленький щуп в баке, для измерения количества в нём бензина? У бати он не вкручивался, снизу была вмятина, он в неё упирался, и батя закрутил вместо него какой то болт. Ни датчик уровня топлива, ни щупа не было, но батя всегда знал, сколько у него бенза в баке, у него для этого в багажнике валялся шланг и запасная канистра бензина. Very Happy Гы-гы-гы
    Шлангом то и можно было замерить уровень топлива в баке... Very Happy Гы-гы-гы
  14. 08 Июня 2019 Суб 11:06:51
    мосволод писал : А вот бензонасос от 53 ставили часто , т.к. Зиловский не выносит перегрев. Ответь все таки на вопрос - откуда 3я передача в акпп Лиаза ?

    И у меня всегда был новый бензонасос ГАЗ-53, я его покупал за свои, как говорится. Ну год-полтора новый выхаживал всегда. Про ГБЦ, его ещё можно назвать ГРМ, для того, чтобы было понятно всем. А не подскажете, а почему водилы, чуть ли не с ноля старались поставить дополнительную прокладку под головку блока? Офигеть Но ведь и в те времена была заводская гарантия, им просто не давали этого сделать! Гы-гы-гы
    А для меня в приоритете было всегда поднять октановое число... Почему? Да просто всё. Заметьте один сегодняшний момент, все "бензинки" сейчас на высокооктановом бензине, не ниже 92-го, а 80-й, тем более 76-й, 72-й ушли в лету. Есть уже даже 100-й, на мою грусть, что его не было в то время. Но за то на НПЗ был "Тархун", назывался так в простонародье, за свой зеленоватый окрас. Это был авиционный бензин, аналог 100-го. Не помню сейчас его обозначение, но за-то я нашёл к нему доступ, был один старый прапор на аэродроме, что у нашей "взлётке", ныне окружная дорога, мог мне за "пузырь" вынести канистру 20 литров с части. Знаете, что я Вам скажу, ядрёная вещь этот "Тархун"!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Добавив его буквально 10-15% к 80-му, полетишь на крыльях!!! Ржака
    Раньше не запрещалось эксперементировать и это хорошо... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Так зачем сейчас повышают октановое число в бензинах и подгоняют ДВС под это число? Гы-гы-гы Собственно тогда этим я и занимался, просто экономия была выше по топливу, вот и всё... Лыба
    А передачи действительно 2, назвав 3, это по-старинке... Лыба
    На самом деле 3-я передача, это ни что иное, как 2-я, которая есть прямая, как бы по понятнее сказать, не проходящая через гидротрансформатор передача, здесь Вы правы. Т.е. если рассматривать механическую часть, именно 2 передачи! 1-я через гидротрансформатор, 2-я прямая, собственно и всё... Но откуда вторая, спросите Вы? Ведь мы её чувствуем, когда она включается? Это ни что иное, как первая! Просто сам гидротрансформатор как бы меняет своё передаточное число. На словах сложно объяснить, нужно показывать как... Лыба
    Механическая же часть, включается фрикционами, поэтому в ГМП (гидромеханическая передача) должно всегда быть давление масла, для сжатия этих фрикционов. Я старался делать его немного выше, чем оно шло с завода, прямая передача работала как то лучше и быстрее, ну мне так казалось. Оптимальным для меня было 6-ть АТМ. Вроде коробочка шла нормально. Вообще первое знакомство с ГМП у меня было на тракторах К-700, К-701, но я тогда не вникал, что там и как работает внутри, там давление держалось постоянно 9-ть АТМ, даже на холостом ходу, поэтому если на холостом худу давление ниже, готовься менять масляный насос... На ЛиАЗах всё почему-то не так, ну или все насосы конченные, на холостом ходу 1,5. Ну куда это годится то??? Very Happy Гы-гы-гы
    Вот например у К-700 есть три педали, газ, тормоз и слив... Именно СЛИВ, а не сцепление! А почему? Именно потому, что там ГМП и сцепления там просто НЕТ. Эта педалька работает так же как сцепление и очень легка в нажатии, её задача снизить давление масла в "коробке" до ноля. Отпускаешь, давление плавно повышается, фрикционы сжимаются т ты поехал... Very Happy
    Такой мотив в любой ГМП, просто в "луноходе" эту задачу "сцепления" выполняет гидротрансформатор, а фрикционы там сжимаются без "слива", потому что автомат и толчка такого при трогании с места, как на К-700 просто нет... Лыба
  15. 08 Июня 2019 Суб 11:22:39
    "третья передача" это блокировка гидротрансформатора
    это и сейчас в акпп практикуется
  16. 08 Июня 2019 Суб 11:29:10
    lutz_omsk писал : "третья передача" это блокировка гидротрансформатора
    это и сейчас в акпп практикуется

    Верно!!! Так и есть! Он видимо имел ввиду механическую часть, а там их 2 передачи... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд