Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Знаете ли вы, то что... 

Создана: 03 Июня 2019 Пон 7:55:00.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 6273

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Июня 2019 Пон 7:55:00
    ...то что, если купить салат листовой в горшочке, оборвать его в писчу, а корешки оставить в банке, а банку поставить в другую и поливать, то в течение месяца получите опять салат? таким образом можно сэкономить 5 руб на такси. и 40-50 на покупку нового салата

    ...то что, если вместо салата будете растить лук, то получите мошкару? а если петрушку, то не получите мошек

    ...то что, если купите сковороду с керамо-гранитным покрытием, то забудете про тефлон с его тефалем, думающим о вас

    ...то что, если захотите сделать колбасу Паштетную из индейки, то можно набить зельц в бутылку из-под минералки, потом разрезать ее, и будет форма кобасы

    ...то что, если вы устали от брикетиков с говном под названием колбаса сырокопченая из куриной свинины с соей 300 г за 150 руб, то можно купить язык свиньи, и 300г истинного мяса выйдет за те же 150. ну, говяжьего языка по цене будет сравнимо с Московской от Сибколбас


    короче говоря, то что если есть у кого находки по рачительному отношению к своему времени, навроде, как у мальчика, натягивающего пакет на мусорное ведро, то можно выкладывать в этой теме
    например, я мою зубочистки следующим образом... или там... свеклу я чищу, насадив на дрель... ну, и все такое...
    а я смогу выносить их в СП и даже подписать, то что это от какого форумчанина, и еще по годам


    советы форумчан, 2019
    Цитата: Если нужно быстро получить небольшую свёклу для сельди под шубой, можно запечь её за 10 минут в пакете или рукаве в микроволновке. Пакет продырить в нескольких местах.
  2. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2019 Пон 8:22:10
    За счёт чего экономия 5рублей на такси?
  3. 03 Июня 2019 Пон 8:30:19
    ...прохудившийся презерватив можно завулканизировать в шиномонтажной мастерской.
  4. 03 Июня 2019 Пон 8:38:12
    ddm76 писал : За счёт чего экономия 5рублей на такси?

    за счет непотраченных 40
  5. 03 Июня 2019 Пон 8:39:02
    Молодец. писал : ...прохудившийся презерватив можно завулканизировать в шиномонтажной мастерской.
    Этого форумчанина с его идеей нужно в СП поместить.
  6. 03 Июня 2019 Пон 8:39:12
    Молодец. писал : ...прохудившийся презерватив можно завулканизировать в шиномонтажной мастерской.

    пионеры внимательно изучают русский язык и учатся понимать названия разделов
  7. 03 Июня 2019 Пон 8:48:38
    ...для чтобы получить сок из ягод, их надо хотя бы растолочь.
  8. 03 Июня 2019 Пон 8:52:05
    тогда любой комсомолец, владеющий русским языком, запросто прочтет написанное пером
  9. 03 Июня 2019 Пон 8:53:39
    Если нужно быстро получить небольшую свёклу для сельди под шубой, можно запечь её за 10 минут в пакете или рукаве в микроволновке. Пакет продырить в нескольких местах.

    Пакет из под молока, надетый на руку при работе с масляной краской, защитит от заляпывания.
  10. 03 Июня 2019 Пон 8:57:54
    ...использованную туалетную бумагу можно сдавать в пункты приемки макулатуры.
  11. 03 Июня 2019 Пон 9:01:50
    При работе с масляной краской, руки лучше, чем пакет от молока, защитят одноразовые перчатки, которые продаются комплектом по 100 штук, в любом более-менее строительном магазине, по цене пакета от молока.
  12. 03 Июня 2019 Пон 9:03:31
    Перчатки засоряют природу, а пакеты у меня уже есть.
    Я своей экошизой в этой теме всех задолбаю.
  13. 03 Июня 2019 Пон 9:08:06
    хочу заметить, то что некоторые не совсем еще понимают, то что раздел о Кухне
    хотя опыт горожанина по использованию туалетной бумаги в некотором смысле тоже относится к кухне некоторыми товарищами
  14. 03 Июня 2019 Пон 9:08:45
    И перчатки и пакеты загрязняют природу.

    Запачканные краской руки можно очистить толченым кирпичом.
  15. 03 Июня 2019 Пон 9:11:27
    Если речь идет о покраске кухни, то разговор будет вполне в контексте раздела.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд