Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ИТ Вакансия 

Создана: 30 Мая 2019 Чтв 15:17:34.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 5465

  1. 30 Мая 2019 Чтв 15:17:34
    Попросили разместить, все вопросы по контактам.

    Ведущий специалист по ИТ

    Вакансия НОУ ВПО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий»

    Обязанности:
    • Участие в разработке программных решений для автоматизации процессов Института
    • Разработка нового и перевод старого функционала на современные методы web-программирования
    • Оптимизация высоконагруженных проектов компании
    • Поддержка/оптимизация сайтов и web-сервисов.
    • Хорошие знание PHP>=5.3, знание ООП и алгоритмов
    • Знание основ HTML, Javascript
    • Знание SQL. Опыт работы с mySQL, PostgreSQL. Умение строить и разбираться в SQL запросах
    • Администрирование и обслуживание СДО «moodle»
    • Администрирование и поддержка Комплексной Информационной Cистемы (БД MS SQL)
    • Поддержка пользователей

    Требования:
    • Образование высшее ИТ
    • Релевантный опыт работы от 3 лет
    • Знание СДО «moodle» будет преимуществом
    • Базовые компетенции: коммуникабельность, творческое мышление, ответственность, стремление к развитию, умение работать в команде
    • Знание ОС семейства Windows XP\7\8.1\10, серверных ОС семейства Windows 2008\2012, серверных ОС семейства Linux

    Условия:
    • Полная занятость, полный день
    • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
    • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ

    Зарплата: от 30000 руб. (по итогам собеседования)

    Тел.: 68-00-77 доб. 221
    резюме в почту: aev@sano.ru
  2. 30 Мая 2019 Чтв 22:53:40
    noireht писал(а):
    Требования:
    • Образование высшее ИТ
    • Релевантный опыт работы от 3 лет
    Зарплата: от 30000 руб. (по итогам собеседования)

    То ли смеяться, то ли плакать.
  3. 30 Мая 2019 Чтв 22:54:06
    very low salary Норм
  4. 30 Мая 2019 Чтв 23:01:27
    spectrum писал(а) : То ли смеяться, то ли плакать.

    ржать до слёз Гы-гы-гы
    и в бан Wink
  5. 30 Мая 2019 Чтв 23:11:38
    анархист - любитель писал :
    spectrum писал(а) ... : То ли смеяться, то ли плакать.

    ржать до слёз Гы-гы-гы
    и в бан Wink

    А чё не так то-хорошая зарплата для нашей деревни Ну и вот, стало быть
  6. 30 Мая 2019 Чтв 23:14:41
    JUMPER писал : А чё не так то-хорошая зарплата для нашей деревни Ну и вот, стало быть

    ну да, топ - 30тыр, не топ 12-15тыр Гы-гы-гы
  7. 30 Мая 2019 Чтв 23:23:43
    остаётся тока сжечь крылья, ф аду я этот кабальный "рай" видал Ржака

  8. 31 Мая 2019 Птн 14:30:26
    Хоть бы бесплатный обед предложили и карту "Омка" в подарок на Новый год. Профессионалы бы толпой повалили к ним )))
  9. 31 Мая 2019 Птн 15:13:24
    Petrolius писал : Хоть бы бесплатный обед предложили и карту "Омка" в подарок на Новый год. Профессионалы бы толпой повалили к ним )))

    исчо бы оплачивали коммуналку и прочее Ну и вот, стало быть



    я, например люблю музыку, особенно электронику Ну и вот, стало быть
    я бы с радостью посещал разнообразные фесты электронной электронной музыки, такие как tomorrowland, revolt, harmony of hardcore... Смайлик :-)
    + я считаю себя человеком мира, у мну очень многа друзей со фсего мира, с которыми я не прочь увидеться и пообщаться в реале... Ну и вот, стало быть

    у мну вапрос, хто мине готоф стока денях платить Вопрос Ну и вот, стало быть
    а то я давно уже ниработаю, патаму чта тут нихто стока не платитъ, а еда у мну и без ваших работ исть Wink
  10. 31 Мая 2019 Птн 15:29:28
    Бггг, навыков на зп от 80 и выше, какие нах 30?
  11. 31 Мая 2019 Птн 15:46:11
    Wist1929 писал(а) : Бггг, навыков на зп от 80 и выше, какие нах 30?


    Ну так написано же "от 30 000". Правда, практика показывает, что у работодателей свое собственное определение предлога "от". Когда откликаешься на объявление, в котором написано "от 30", и после ознакомления с будущими обязанностями просишь 40, понимания это не находит.
  12. 31 Мая 2019 Птн 16:12:56
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Wist1929 писал(а) ... : Бггг, навыков на зп от 80 и выше, какие нах 30?


    Ну так написано же "от 30 000". Правда, практика показывает, что у работодателей свое собственное определение предлога "от". Когда откликаешься на объявление, в котором написано "от 30", и после ознакомления с будущими обязанностями просишь 40, понимания это не находит.

    Именно )))) В идеале нужна вилка зарплат, от и до, но это практикуют единицы. Особо упоротые дятлы вообще приписывают "зарплата на собеседовании", когда ну очень уж хочется сэкономить на скиластом специалисте. Смешные червячки.
    Самое интересное, что спец с подобными навыками выше, не сильно запариваясь найдет удаленку на зарплату гораздо выше нищебродской 30-ки.
  13. 31 Мая 2019 Птн 16:15:04
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Wist1929 писал(а) ... : Бггг, навыков на зп от 80 и выше, какие нах 30?


    Ну так написано же "от 30 000". Правда, практика показывает, что у работодателей свое собственное определение предлога "от". Когда откликаешься на объявление, в котором написано "от 30", и после ознакомления с будущими обязанностями просишь 40, понимания это не находит.

    Как хорошо, что Вы это понимаете... Лыба
    Так же обзванивал объявы вакансий водителя, понимаешь, что пахать придётся за 5-х, тут не только водитель, пусть даже водитель-экспедитор, это ещё как-бы норм, а ещё грузчик, слесарь, шиномонтажник, кассир, моторист и т.д...
    И как Вы понимаете работа предполагает минимальную оплату труда, тысяч так 25... Very Happy
    А когда выслушав сполна в ответ говоришь на тот конец провода, мол что дополнительно можешь ещё дворником поработать, нянечкой и уборщиком-садоводом поработать, без доплаты взять ещё эти должности на свою грудь, моментально обижаются! Very Happy Гы-гы-гы
    Ну понятно же, объясняю потом свои функции водителя, у меня по-идеи должен быть в штате грузчик, если что-то выгружать/грузить, авто должно обслуживаться на СТО, если нет собственной рем.базы. Я лишь должен водить и соблюдать ПДД и во-время прибыть на место погрузки/выгрузки, ну сходить отметить документы. Остальное по-собственной инициативе. Но как известно инициатива наказуема, кто-то делает всё, а потом уходит, а привыкаешь к хорошему моментально! Нафик шефу платить за СТО, дополнительную человеческую единицу, вон, водила всё сам сделает!!! Ну а он сэкономит бабло! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 31 Мая 2019 Птн 16:46:50
    та зарабатываитъ это жмотьё на вас Ну и вот, стало быть
    тьху на них бе-бе-бе

    WANNA PLAY Вопрос