Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Karma Police 

Создана: 23 Мая 2019 Чтв 9:37:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 45678

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 23 Мая 2019 Чтв 9:37:59
    Ну что, дамы и господа... Сейчас Вам будет посмеяться. Кармическая полиция нагнала и меня и выписала серьёзный штраф. Помните историю Данали с ощенившийся в её сарае собакой?) Поздравьте теперь и у меня под террасой произошла точно такая же история. И нет, это не моя собака. Это собака, живущая у нас на улице, у которой не было хозяев и которую подкармливали всей улицей. Собака небольшая, протискивается под калиткой (моя чуть крупнее и не способна на это). Собственно - вместе с моей собакой они и "крышуют" нашу улицу, не пуская конкурирующие стаи, которых у нас в деревеньке - есть.
    Вчера вечером, на "кухне", я флудил на тему второй собаки. А уже сегодня утром получил сразу штук 5-6-7. (Пока не знаю сколько именно)) Смайлик :-)

    Что делать - уже знаем. Один раз уже сами раздавали щенков, причём довольно успешно. Плюс я приобрел небольшой опыт и полезные знакомства благодаря Данале. Так что - щенки подрастут, всем сделаем прививки и будем "размещать." Виновнице сделаем стерилизацию, так как с нашей улицы, как я понял, уходить она не собирается.)

    Подробности, фото - позже. Wink

    p.s. - деревенская жизнь коварна, но интересна и увлекательнаСмайлик :-)

  2. 03 Августа 2019 Суб 13:23:05
    Прислали видео с одним из хвостов (Смолл). Судя по всему - у него все отлично.
  3. 03 Августа 2019 Суб 16:33:31
    Нам бы сейчас немного везения. Уговорили приютить кошку с котятами + одного котёнка я подобрала. Звонков нет совсем. Ещё сегодня, когда вернулась домой, обнаружила пропажу кошки в попонке после стерильки. Кое-как нашла , она чуть ли не через ж/д пути собиралась переходить. Дачники электричку ждут, дивятся на кошку в ярком наряде. + они с моей Китти не ладят совсем Грустно :-(
  4. 25 Октября 2019 Птн 17:18:10
    Сестра завела собаку. Приезжают в гости порезвиться. Формируется стая: Фея, Лиска, Жужа...
  5. 26 Октября 2019 Суб 11:49:44
    Смайлик :-) эх как же они умны и счастливы.
  6. 26 Октября 2019 Суб 12:01:28
    Смайлик :-)
  7. 26 Октября 2019 Суб 21:14:54
  8. 27 Октября 2019 Вск 1:04:00
    Кайфожор
  9. 27 Октября 2019 Вск 1:36:12
    Инжектило писал : Приезжают в гости порезвиться. Формируется стая: Фея, Лиска, Жужа...

    при просмотре игрищ таких вот беспородных существ, у меня появляется только один тип эмоций- неприятие и отвращение
    не исключаю, что со мной что то не так
    но все же, пятнадцать лет в окружении частного сектора, с периодическими собачьими свадьбами и прочими "бонусами", проживания рядом с бездомными собаченьками, оставили неизгладимый след в моей памяти
  10. 27 Октября 2019 Вск 6:19:07
    Инжектило писал ? ? ? : Смайлик :-)

    Зависть. Ээээххх, я в этом году без костров осталась.
    Всем домашним приветы🔥
  11. 27 Октября 2019 Вск 9:46:46
    Нуфа-Nufa писала :
    Всем домашним приветы🔥


    Снимаю шляпу!
  12. 27 Октября 2019 Вск 9:47:48
    Гормон роста писал : Кайфожор


    Омномном Смайлик :-)
  13. 27 Октября 2019 Вск 16:33:31
    аллеся писала :
    Инжектило писал ... : Приезжают в гости порезвиться. Формируется стая: Фея, Лиска, Жужа...

    при просмотре игрищ таких вот беспородных существ, у меня появляется только один тип эмоций- неприятие и отвращение


    согласен, породные жывотные случаются исключительно под энигму или классику предварительно посетив большой театр....
  14. 27 Октября 2019 Вск 17:45:52
    Гы-гы-гы
    Ну там и трудности свои есть. В одной ветклинике видел объявление, что голубая кровь для переливания животным элитарных пород не всегда есть в наличии, а пластический собачий хирург появляется лишь два раза в месяц.
    Смайлик :-)
  15. 28 Октября 2019 Пон 17:10:37
    вот это развод Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд