Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Karma Police 

Создана: 23 Мая 2019 Чтв 9:37:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 45550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 23 Мая 2019 Чтв 9:37:59
    Ну что, дамы и господа... Сейчас Вам будет посмеяться. Кармическая полиция нагнала и меня и выписала серьёзный штраф. Помните историю Данали с ощенившийся в её сарае собакой?) Поздравьте теперь и у меня под террасой произошла точно такая же история. И нет, это не моя собака. Это собака, живущая у нас на улице, у которой не было хозяев и которую подкармливали всей улицей. Собака небольшая, протискивается под калиткой (моя чуть крупнее и не способна на это). Собственно - вместе с моей собакой они и "крышуют" нашу улицу, не пуская конкурирующие стаи, которых у нас в деревеньке - есть.
    Вчера вечером, на "кухне", я флудил на тему второй собаки. А уже сегодня утром получил сразу штук 5-6-7. (Пока не знаю сколько именно)) Смайлик :-)

    Что делать - уже знаем. Один раз уже сами раздавали щенков, причём довольно успешно. Плюс я приобрел небольшой опыт и полезные знакомства благодаря Данале. Так что - щенки подрастут, всем сделаем прививки и будем "размещать." Виновнице сделаем стерилизацию, так как с нашей улицы, как я понял, уходить она не собирается.)

    Подробности, фото - позже. Wink

    p.s. - деревенская жизнь коварна, но интересна и увлекательнаСмайлик :-)

  2. 16 Июля 2019 Втр 2:56:46
    Pihlak писал(а) :
    Как тебе это удалось, расскажи? Хочу поучиться, как правильно продавать. Не умела никогда.

    Секрет очень прост: не нужно ничего продавать.)))
    Что касается данного, конкретного случая, то всегда есть эннное количество беспородных бесплатных щенков и другое, скажем, эмммное количество людей, которые по разным причинам решили завести себе собаку. Вторых, как правило, чуть меньше, чем первых. Но они есть. Задача проста - соединить их, выделив предложение среди подобных, персонализировав его, сделав его, по своему, уникальным. Хорошая фотосессия, видео, хороший текст. Каждый щенок - индивидуален, у каждого свой характер, это видно уже через месяц. Об этом просто нужно рассказать. Человек, ищущий себе собаку, реагирует на определённые триггеры, их также необходимо определить и использовать.
    Но самое главное - нужно самому верить, что то что ты делаешь - хорошо и принесёт пользу людям. Хотя я ошибся: не верить, а знать. Вера допускает определённую степень сомнения. Знать - это верить по настоящему. (Хороший афоризм родился в процессе))). У нас у самих дворняжка (хотя теперь уже даже две), поэтому мы всё знали заранее))) И эти полтора месяца были для нас не проблемой, а приключением. И это не менее важно, чем все вышеописанное. Wink
  3. 16 Июля 2019 Втр 3:17:27
    Спасибо.
    Но,
    «О друг мой Аркадий Николаевич! ... об одном прошу тебя: не говори красиво». бе-бе-бе
  4. 16 Июля 2019 Втр 3:22:30
    Pihlak писал(а) : Спасибо.
    Но,
    «О друг мой Аркадий Николаевич! ... об одном прошу тебя: не говори красиво». бе-бе-бе

    Понимаю о чем Вы, но уже просто не могу, да и, признаться - не хочу, иначе Гы-гы-гы Смайлик :-)
  5. 16 Июля 2019 Втр 3:29:14
    Да, да, я понимаю: тренинги роста, от них так просто не откреститься
  6. 16 Июля 2019 Втр 3:33:41
    Pihlak писал(а) : Да, да, я понимаю: тренинги роста, от них так просто не откреститься

    Ни на одном не присутствовал. Ни разу, даже когда (немного) работал на корпоратократов. (А уж эти чертяги очень любят подобные мероприятия, ввиду необходимости поддержания( и по возможности - взращивания) корпоративных эгрегоров))). Вообще не люблю разного рода инфоцыган. Да и как можно вырастить то, чего нет?!)))
  7. 16 Июля 2019 Втр 3:39:14
    Инжектило писал :
    Pihlak писал(а) ... : Да, да, я понимаю: тренинги роста, от них так просто не откреститься

    Ни на одном не присутствовал. Ни разу, даже когда (немного) работал на корпоратократов. Вообще не люблю разного рода инфоцыган. Да и как можно вырастить то, чего нет?!)))
    полностью солидарна, хотя местами акцент слышится
  8. 16 Июля 2019 Втр 3:46:09
    Pihlak писал(а) : полностью солидарна, хотя местами акцент слышится

    Я грешу книжками с подобными акцентами.))) По легенде (которую я для себя выбрал), я это делаю для того, чтобы знать врага в лицо и следить за трендами. А чтобы не стать тем, против чего выступаешь - выдерживаю очень небольшой процент "мотивашек" от общего объёма прочитанного и прослушанного.
    Смайлик :-)
    P s. - перечитал то что понаписал и ржу. )

    Спок ночи Смайлик :-)
  9. 16 Июля 2019 Втр 3:55:02
    Спасибо. Разговор получился интересным.
  10. 16 Июля 2019 Втр 8:06:48
    Инжектило писал :
    Гормон роста писал ... : Вона откуда любовь к вагине на капоте)

    Думаю вот теперь поменять Колеоса на "Вульву"... то есть - Вольву Гы-гы-гы Мы краснеем!

    Ну это понятно, если ты в Ленинградской области оказался. Так вольвасов немеряно)
  11. 16 Июля 2019 Втр 8:25:50
    Инжектило писал : Итого, разлетелись парнишки, как горячие пирожки:

    По отношению к бедным сироткам, фраза звучит несколько кровожадно.
    Типа, а знакомый шаурмячник пожалел и забрал себе сразу троих.
  12. 16 Июля 2019 Втр 8:30:41
    Максим, поздравляю вас с удачной "раздачей слонов", а щенят - с обретением хозяев. Смайлик :-)
  13. 16 Июля 2019 Втр 10:18:14
    Heyнывaющая дaчницa писала : Максим, поздравляю вас с удачной "раздачей слонов", а щенят - с обретением хозяев. Смайлик :-)

    Благодарю!) Смайлик :-)
  14. 16 Июля 2019 Втр 10:30:22
    Инжектило писал : Да и как можно вырастить то, чего нет?!)))

    особенно если это пощупать низя.
    а точнее нечем. Смайлик :-)
  15. 16 Июля 2019 Втр 11:53:02
    Гормон роста писал :
    Ну это понятно, если ты в Ленинградской области оказался. Так вольвасов немеряно)

    Только вышел на улицу, сразу увидел какую-то новую Вульву. Ночью приехала наверное

  16. 16 Июля 2019 Втр 13:20:01
    Это норма
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд