Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Оказывается омское ГИБДД рулит! Так держать!!! :) 

Создана: 14 Мая 2019 Втр 16:17:49.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 43159

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Мая 2019 Втр 16:17:49


    Челябинск, да и сама Москва, перед Омском не слабо уделались! Но Омск показал некоторую компетентность сотрудников ГИБДД. Естественно посмотрим, как канал "Движение" который сейчас ринулся в турне по-стране поснимает наших ИДПС, в каком ракурсе представит их на суд людской. Для этого я хочу посвятить целую тему на ОФ. Very Happy

    Пока что в первой серии полёт нормальный. Претензии только к форме одежды...

    Канал "Движение" в Омском аэропорту! Норм
  2. 14 Мая 2019 Втр 17:22:51
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : Кто-нибудь из модераторов остановит этот ксерокс однотипного говна?
    Кстати,чё там в правилах ОФ сказано,про создание однотипных тем? Он их уже штук 15 высрал. Недовольство!

    Эта тема однотипная? Не помню, чтобы я что-то в этом роде создавал про Омск. Я вообще очень редко создаю темы именно про Омск! Стараюсь как раз создавать про Россию в целом... Норм

    Ага.Гибдд....(видео из Омска),Гибдд...(видео из Москвы),Гибдд ....(видео из Мухозасранска)......и т.д.. На свете нет двух одинаковых людей,а что говорить про инспекторов ДПС,они вообще все разные.Думаю,когда ты проведешь их полную перепись,ты всё же успокоишься. Ну и вот, стало быть
  3. 14 Мая 2019 Втр 17:28:15
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... : Кто-нибудь из модераторов остановит этот ксерокс однотипного говна?

    Не задавай глупых вопросов, посмотри историю разбанов у Славика.

    Потому, что есть люди, которые поддерживают меня, я стараюсь писать именно правду...

    Ага. Гавно гавна видит из далека.Как здоровье жены?

    Пока что боле-мене норм. Но боли бывают страшные. Ходим помаленьку по-врачам.
  4. 14 Мая 2019 Втр 17:31:11
    avd173791 писал : когда ты проведешь их полную перепись,ты всё же успокоишься. Ну и вот, стало быть

    Сейчас постараюсь запостить один ролик, я даже его постить боюсь, настолько сильный ШОК! Сейчас что-нить придумаю... Confused

    Всем понравится...
  5. 14 Мая 2019 Втр 17:35:40
    Немного изменю неким принципам, но это видео можно смотреть только по ссылке... Офигеть! Офигеть Недовольство! Недовольство!

    [внешняя ссылка]

    ВНИМАНИЕ МАТ!!!
  6. 14 Мая 2019 Втр 17:49:31
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал: ..

    Не задавай глупых вопросов, посмотри историю разбанов у Славика.

    Потому, что есть люди, которые поддерживают меня, я стараюсь писать именно правду...

    Ага. Гавно гавна видит из далека.Как здоровье жены?

    Пока что боле-мене норм. Но боли бывают страшные. Ходим помаленьку по-врачам.

    Ну так занимайся ей,а не гавнороликами.
  7. 14 Мая 2019 Втр 18:04:47
    OmskLis писал : Немного изменю неким принципам

    Первый шаг. Отлично. Небольшой, но очень важный! Одобряю!
    Видео уже на форуме нет. Есть только ссылка.

    Теперь передохни, расслабься, можешь запостить по-старинке ещё ролик-другой. Потом соберись с духом и сделай следующий шаг - создай сообщение, не содержащее видеоролика даже в виде ссылки ВООБЩЕ!

    Понимаю - трудно. Понимаю - жесть! Но надо, Славик, надо...

    Как выполнишь и освоишь в совершенстве, я научу тебя переходу на следующую ступень - не писать на форуме вообще НИЧЕГО, а свои мысли проповедовать собственному коту и соседскому спаниелю.

    Но пока об этом не думай. Ты уже молодец!
  8. 14 Мая 2019 Втр 18:31:21
    Snarkenshtein писал : Но пока об этом не думай. Ты уже молодец!

    Ну и как Вам тот ИДПС, который обещает Вас засадить в обезьянник к любвиобильному грузину? Very Happy
  9. Vst55


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    14 Мая 2019 Втр 18:41:11
  10. 14 Мая 2019 Втр 18:45:17
    OmskLis писал :Ну и как Вам тот ИДПС, который обещает Вас засадить в обезьянник к любвиобильному грузину? Very Happy

    Понимаю.
    Это сложно.
    Нервный срыв.
    Тебе снова показалось, что твои ролики кто-то смотрит.
    Тшш, тсс, тихо, тихо, успокойся, всё хорошо...
  11. 14 Мая 2019 Втр 18:47:19
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : когда ты проведешь их полную перепись,ты всё же успокоишься. Ну и вот, стало быть

    Сейчас постараюсь запостить один ролик, я даже его постить боюсь, настолько сильный ШОК! Сейчас что-нить придумаю... Confused

    Всем понравится...

    Славик,а ты заметил,что по теме никто не обсуждает,не по твоим роликам.А разговаривают просто с тобой?
    Помнишь притчу,про мальчика-пастушка и про волка? В кратце.Мальчик от нех делать периодически кричал "Волки,волки".Прибегал народ,а волков естественно не было.Но однажды пришли и правда Волки.Он стал звать на помощь,но никто не пришёл,ибо до этого всех задолбал.А волки сожрали всё стадо и самого мальчика.
    Так и у тебя.Когда-нибудь ты создашь и правда интересную тему с интересным роликом,но никто её не будет читать и смотреть ролик,ибо до этого ты всех задолбал.Так что прими совет Снарка."Заткнись хотя бы временно. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд