Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Оказывается омское ГИБДД рулит! Так держать!!! :) 

Создана: 14 Мая 2019 Втр 16:17:49.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 43152

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Мая 2019 Втр 16:17:49


    Челябинск, да и сама Москва, перед Омском не слабо уделались! Но Омск показал некоторую компетентность сотрудников ГИБДД. Естественно посмотрим, как канал "Движение" который сейчас ринулся в турне по-стране поснимает наших ИДПС, в каком ракурсе представит их на суд людской. Для этого я хочу посвятить целую тему на ОФ. Very Happy

    Пока что в первой серии полёт нормальный. Претензии только к форме одежды...

    Канал "Движение" в Омском аэропорту! Норм
  2. 14 Мая 2019 Втр 16:22:52
    О чем эта тема? Зачем она? Почему в этом разделе?
  3. 14 Мая 2019 Втр 16:32:47
    Ты прям как вчера родился.
    У человека истерика, а в этом состоянии не выбираешь, где именно упасть на пол и зарыдать.
  4. 14 Мая 2019 Втр 16:37:39
    Моеимязанято писал : О чем эта тема? Зачем она? Почему в этом разделе?

    Вам снова нужно докопаться? Гы-гы-гы
    В этом разделе потому, что канал "Движение" как раз ведёт борьбу и с ГИБДД в том числе, точнее с теми элементами в форме, которые не хотят служить по-закону, им так проще, когда по-беспределу! Ниже доказательство, как раз про омское ДПС:



    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  5. 14 Мая 2019 Втр 16:40:03
    Snarkenshtein писал : Ты прям как вчера родился.
    У человека истерика, а в этом состоянии не выбираешь, где именно упасть на пол и зарыдать.

    Пишите ерунду! Ничего я не рыдаю, хорошо когда не только требуешь, но и сам исполняешь, и служишь примером остальным... Ну и вот, стало быть
  6. 14 Мая 2019 Втр 16:43:26
    OmskLis писал :
    В этом разделе потому, что канал "Движение" как раз ведёт борьбу и с ГИБДД в том числе,...

    Ведет борьбу с государственной правоохранительной структурой?
    Это называется - антигосударственная деятельность.
    Ты считаешь, что у них есть какая-то перспектива?
  7. 14 Мая 2019 Втр 16:44:54
    OmskLis писал :
    Snarkenshtein писал ... : Ты прям как вчера родился.
    У человека истерика, а в этом состоянии не выбираешь, где именно упасть на пол и зарыдать.

    Пишите ерунду! Ничего я не рыдаю, хорошо когда не только требуешь, но и сам исполняешь, и служишь примером остальным... Ну и вот, стало быть

    Лис, если не секрет, сколько тебе платят за эти ролики?
    Можно в личку.
  8. 14 Мая 2019 Втр 16:50:16
    Кто-нибудь из модераторов остановит этот ксерокс однотипного говна?
    Кстати,чё там в правилах ОФ сказано,про создание однотипных тем? Он их уже штук 15 высрал. Недовольство!
  9. 14 Мая 2019 Втр 16:51:41
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    В этом разделе потому, что канал "Движение" как раз ведёт борьбу и с ГИБДД в том числе,...

    Ведет борьбу с государственной правоохранительной структурой?
    Это называется - антигосударственная деятельность.
    Ты считаешь, что у них есть какая-то перспектива?

    Да не ведёт со структурой!!! Только с некоторыми сотрудниками или даже их начальниками. Кстати я делаю хорошую штуку, предупреждая всех силовиков, что имеет фактом быть приезд в Омск такого крупного канала для их проверки! А ребята даже не боятся прокуроров и судей, им пофик, кого изобличать и публиковать!!! Ржака
  10. 14 Мая 2019 Втр 16:52:12
    avd173791 писал : Кто-нибудь из модераторов остановит этот ксерокс однотипного говна?

    Не задавай глупых вопросов, посмотри историю разбанов у Славика.
  11. 14 Мая 2019 Втр 16:54:17
    avd173791 писал : Кто-нибудь из модераторов остановит этот ксерокс однотипного говна?
    Кстати,чё там в правилах ОФ сказано,про создание однотипных тем? Он их уже штук 15 высрал. Недовольство!

    Эта тема однотипная? Не помню, чтобы я что-то в этом роде создавал про Омск. Я вообще очень редко создаю темы именно про Омск! Стараюсь как раз создавать про Россию в целом... Норм
  12. 14 Мая 2019 Втр 16:54:49
    OmskLis писал :
    Да не ведёт со структурой!!! Только с некоторыми сотрудниками или даже их начальниками. Кстати я делаю хорошую штуку, предупреждая всех силовиков, что имеет фактом быть приезд в Омск такого крупного канала для их проверки! А ребята даже не боятся прокуроров и судей, им пофик, кого изобличать и публиковать!!! Ржака

    Как не ведет? Ты сам это написал.

    Флаг им в руки.
  13. 14 Мая 2019 Втр 16:56:19
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... : Кто-нибудь из модераторов остановит этот ксерокс однотипного говна?

    Не задавай глупых вопросов, посмотри историю разбанов у Славика.

    Потому, что есть люди, которые поддерживают меня, я стараюсь писать именно правду...
  14. 14 Мая 2019 Втр 17:10:07
    OmskLis писал :Потому, что есть люди, которые поддерживают меня

    Можно списочек нерукопожатных в студию?
  15. 14 Мая 2019 Втр 17:16:19
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    avd173791 писал ... : Кто-нибудь из модераторов остановит этот ксерокс однотипного говна?

    Не задавай глупых вопросов, посмотри историю разбанов у Славика.

    Потому, что есть люди, которые поддерживают меня, я стараюсь писать именно правду...

    Ага. Гавно гавна видит из далека.Как здоровье жены?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд