Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно сделать компьютерный стол на заказ? 

Создана: 14 Мая 2019 Втр 15:36:32.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 10733

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2019 Втр 15:36:32
    Решил обновить компьютерный стол, и столкнулся с проблемой, что продающиеся столы то ужасные по эргономике. Низкие, недостаточно широкие, с малым местом для ног. Ох, а эта выдвигающаяся панелька под клавиатуру, ммм. А спец "геймерские" столы шибко дофига стоят для обычной по сути парты без надстроек.
    В общим, кто знает мастерские, где можно приехать, объяснить свои пожелания к столу, заплатить, получить стол через какое то время.
  2. 15 Мая 2019 Срд 0:12:40
    Присоединяюсь к вопросу. Скоро (надеюсь) закончу ремонт комнаты и начну искать хорошую мебель, а точнее два ее самых главных предмета: рабочий стол и кровать.

    Сейчас у меня обычный обеденный столик из Икеи, и он на порядки удобнее тех жутких изделий, которые называются "компьютерными столами". А выдвижная подставка для клавиатуры - это вообще происки диавола, ее автора надо бы сжечь на костре, чтобы еще чего-нибудь такого не придумал.
  3. 15 Мая 2019 Срд 6:48:49
    petron91 писал :
    В общим, кто знает мастерские, где можно приехать, объяснить свои пожелания к столу, заплатить, получить стол через какое то время.

    Приежай 70 лет октября 14 или 10 лет октября 207а склад 16/1, можешь позвонить 9659753528 или 9659853243
  4. 15 Мая 2019 Срд 10:05:02
    [внешняя ссылка]

    мне вот на самом деле такой стол почти устраивает но не нравится цвет и не хватает еще поперечной дощечк чтоб упс поставитьь
    и что обидно такого типа столов я больше не видел в продаже
  5. 15 Мая 2019 Срд 10:36:03
    При необходимости такого стола, я бы себе его сам сделал, что нибудь по мотивам:



    Ширина, высота, наличие нужных полок по желанию.
  6. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2019 Срд 10:55:24
    Б_яПоэт писал : [внешняя ссылка]

    мне вот на самом деле такой стол почти устраивает но не нравится цвет и не хватает еще поперечной дощечк чтоб упс поставитьь
    и что обидно такого типа столов я больше не видел в продаже

    Изначально на нем выбор и сделал, но в живую он хуже смотрится и низкий как по мне, для детей.
  7. 15 Мая 2019 Срд 10:56:14
    /viewtopic.php?t=251392 - вот у нас на форуме есть.


    Benzzzz писал : При необходимости такого стола, я бы себе его сам сделал, что нибудь по мотивам:



    Ширина, высота, наличие нужных полок по желанию.
    я тоже как-то начал фантазировать что-то подобное, тем более электролобзик есть Гы-гы-гы

    жена быстро остановила: типа пыль со всего того будешь сам вытирать Гы-гы-гы а оно мне надо?
    CitizenOfDreams писал(а) : А выдвижная подставка для клавиатуры - это вообще происки диавола, ее автора надо бы сжечь на костре, чтобы еще чего-нибудь такого не придумал.
    полность согласен. еле нашёл с выдвижным ящиком вместо этой чудо-подставки, которая нужна тем, кто клавиатурой никогда не пользуется и решил тупо спрятать её)))

    ещё не понима всех этих дебильных отделов под диски. кто и для кого сейчас это делает???
  8. 15 Мая 2019 Срд 11:04:22
    омич писал : электролобзик есть Гы-гы-гы
    Маловато будет. Сварка нужна.

    омич писал : пыль со всего того будешь сам вытирать
    Чем мне нравится подобная мебель, что не видно пыли совсем - это вам не "полировка" и не стеклянная поверхность, раз в полгода прохожусь пылесосом с насадкой с мягкой щетиной и то для проформы.
  9. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2019 Срд 11:08:08
    ИзбранныЙ писал : Приежай 70 лет октября 14 или 10 лет октября 207а склад 16/1, можешь позвонить 9659753528 или 9659853243

    Спасибо, заеду.
    омич писал : /viewtopic.php?t=251392 - вот у нас на форуме есть.

    Спрошу.
  10. 15 Мая 2019 Срд 11:09:39
    Benzzzz писал :
    омич писал ... : электролобзик есть Гы-гы-гы
    Маловато будет. Сварка нужна.
    тоже есть. практикуюсь помаленьку на даче. пока соплевато Гы-гы-гы

    Цитата :Чем мне нравится подобная мебель, что не видно пыли совсем - это вам не "полировка" и не стеклянная поверхность, раз в полгода прохожусь пылесосом с насадкой с мягкой щетиной и то для проформы.
    если пыли не видно, то это не значит, что её нет
  11. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2019 Срд 11:12:47
    омич писал :полность согласен. еле нашёл с выдвижным ящиком вместо этой чудо-подставки, которая нужна тем, кто клавиатурой никогда не пользуется и решил тупо спрятать её)))

    ещё не понима всех этих дебильных отделов под диски. кто и для кого сейчас это делает???

    А еще место под маленькие системники из 2008 года, без нормального доступа воздуха, монитор на углу стола, чтобы шея всегда повернута была, и полка под ногами, чтоб их вытянуть нельзя было.
  12. 15 Мая 2019 Срд 11:13:07
    омич писал : если пыли не видно, то это не значит, что её нет
    Разговоры про суслика меня не вдохновляют. Или ты перфекционист?
  13. 15 Мая 2019 Срд 11:22:00
    petron91 писал :
    А еще место под маленькие системники из 2008 года, без нормального доступа воздуха, монитор на углу стола, чтобы шея всегда повернута была, и полка под ногами, чтоб их вытянуть нельзя было.


    мне вот как раз нужно с правильно расположенными полками внизу чтоб поставить обычный системник саб и упс
    ибо на полу неудобно

    монитор на углу это только у угловых столов было
  14. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2019 Срд 11:30:37
    Б_яПоэт писал : монитор на углу это только у угловых столов было

    На углу относительно сидящего
  15. 17 Мая 2019 Птн 9:56:59
    petron91 писал :
    Б_яПоэт писал ... : монитор на углу это только у угловых столов было

    На углу относительно сидящего
    ну а как разместить элт монитор можно было?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд