Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! То что не надо забывать о нашей науки и творчестве. 

Создана: 12 Мая 2019 Вск 17:41:45.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 52 (+2), просмотров: 69811

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Мая 2019 Вск 17:41:45
    Не раз видел подобное, но забывается, а не должно.

  2. 13 Мая 2019 Пон 6:13:04
    Пожалуйста, исправь ошибку в названии темы.
  3. 13 Мая 2019 Пон 6:30:13
    ДМИТРИi писал : Пожалуйста, исправь ошибку в названии темы.


    Вы о запятой или букве "е" ? Я не чего не вижу т.к. это не математический расчёт,
    а всего лишь слова которые каждые 50-100 лет коверкают кому как угодно.
  4. 08 Июня 2019 Суб 17:21:10
  5. 08 Июня 2019 Суб 18:12:27

    Даже где то как новость, т.к. о многом из этого и правда не когда не показывают, но как оставили комментарии, тут Америка не совсем виновница и можно повторить только то что было написано ещё раз одним из активных учасников:

    Oksana Nosenko (Год назад) писал(а):
    Зачем рассказывать о Ильичеве.работавшие в американском супермаркете. Расскажите с_у_к_и о советских звездах кино и театра.спортсменах .влачивших нищенское существование и умерших в забвение и нищете на РОДИНЕ
  6. 09 Ноября 2019 Суб 19:50:44
    Самолеты Антонова.
  7. 09 Ноября 2019 Суб 20:25:14
    Если можно коротко и своими словами - что не нада забывать о нашей науки и творчеством?
  8. 09 Ноября 2019 Суб 22:54:29


    Мы гаварит клован
    сидя в схроне так двинули науку
    чо огого

    бе-бе-бе

    СУГС кароче!

    щас гаварит я вам учебники по высшей матиматике и физике на свидомитском языке пакажу
  9. 10 Ноября 2019 Вск 10:43:58
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    Мы гаварит клован
    сидя в схроне так двинули науку
    чо огого

    бе-бе-бе

    СУГС кароче!

    щас гаварит я вам учебники по высшей матиматике и физике на свидомитском языке пакажу


    На Украине было развёрнуто не мало производства в бывшей СССР и там действительно не мало
    талантливых людей, но к политиканам, как и везде, это не относится.
    Прежнее поколение изживается, а новое тупеет - этим и пользуются ещё больше разваливать всё то,
    что было сделано.
  10. 10 Ноября 2019 Вск 11:36:19
    Предлагаю ещё не забывать о падежных окончаниях!
    Орфография это тоже наука.
    А, может быть, даже творчество.
  11. 10 Ноября 2019 Вск 16:23:19
    даналя писал(а) : Предлагаю ещё не забывать о падежных окончаниях!
    Орфография это тоже наука.
    А, может быть, даже творчество.


    Конечно, хорошо что вы это замечаете, зафиксируйте это.
    Когда прочитаете древние письмена, которые не кто не понимает,
    мы вернёмся к этому разговору, а пока остаётся только Математика
    о чём мы помним.

    И орфография это не наука, это вымыслы каждого поколения,
    она не имеет не каких доказательств, тоже самое как философия и т.п. болтовня.
    Тоже самое как и история - которая уже понятно всем переписывается каждый раз под себя.
    Но помнить об этом действительно надо.
  12. 10 Ноября 2019 Вск 19:14:08
    Vector писал : Самолеты Антонова.
    На 34,18 моя ласточка. Диктор сильно ошибается, это не Ан-24/26 с другими двигателями. Это совершенно другая машина, внешне напоминающая 24/26.
  13. 10 Ноября 2019 Вск 20:11:17
    интересуюсь писал : .... На 34,18 моя ласточка. Диктор сильно ошибается, это не Ан-24/26 с другими двигателями. Это совершенно другая машина, внешне напоминающая 24/26.


    Спасибо за поправку.
    Ошибки и не точности думаю везде могут быть и только тем кто в теме они сразу заметны.

    А мне было интересно на другом видео, где Американцы как клоуны такого делали, что диву
    даёшься и сомнения большие они думали ил наугад собирали то, что где то у кого то могли
    подсмотреть. На пример у японцев первые с винтом в заде, это и правда казалось дикостью))))
    Но это ладно, все у друг друга идеи подсматривают и мы тоже, но вот там один типа их самолёт
    где турбинные почти в разрез крыла - я сразу подумал (это же как у одного из АН, и кто у кого
    тут интересно идею стащил?)))

    На 35:44 АН-72 про него вопрос.
  14. 10 Ноября 2019 Вск 20:46:44
    интересуюсь писал :Диктор сильно ошибается, это не Ан-24/26 с другими двигателями. Это совершенно другая машина, внешне напоминающая 24/26.
    Которую диктор называет Ан-32.
    Vector писал :На пример у японцев первые с винтом в заде, это и правда казалось дикостью))))
    Вообще-то с толкающим винтом были большинство первых самолётов. (см. например "Служили два товарища" или "Воздушные приключения")
    Летом в Поповке показали смешной самолётик Skymaster - у него два движка - один спереди, второй "в заде".
  15. 10 Ноября 2019 Вск 20:52:48
    С винтом в заде это сильно. Поправлю, если не возражаете (Роман опередил). Бывают тянущий или толкающий винты. Тот, что в заде- толкающий)) Все и всегда тырили идеи и готовые разработки, обычное явление. Не совсем понял ваш вопрос по Ан-74. В ролике его сравнили с Геркулесом (С-130) поставленным на лыжи. Снова некорректное сравнение. С-130- турбовинтовой самолет а Ан-74- реактивный. Это самолеты разного класса. В одном уверен, что Антонвский Ан-70, передрали французы, запустив в производство свой А-400. Один из экспериментальных Ан-70, упал в Центральном в 2001г. Мне довелось перед его крушением зайти в кабину и поговорить с экипажем. Самолет был действительно уникальный, впрочем как и большинство машин Антонова.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд