Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! 9 Мая - С праздником! 

Создана: 09 Мая 2019 Чтв 11:58:07.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 95521

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 09 Мая 2019 Чтв 11:58:07


    С днём победы!
    И не забывайте о главном.



    Обыкновенный фашизм

  2. 10 Мая 2019 Птн 16:37:15
    УУУРРРРРРРАААААААААААААААА

    HAVE NOT TWITTER-VIDEO IN TWIT
  3. 10 Мая 2019 Птн 17:54:34
    омич писал : В Киеве празднуют День Победы?


    Он ждал твоего вопроса. Или не твоего.

    Именно поэтому я думал о сговоре.

    Но все же верю в людей.

    Ему это как еда. И тут возможно Михаил был прав.

    Класть на него. В этих темах точно. Не стоит даже вступать в полемику.

    У нас своя жизнь, отдельная от всяких кирюшек, уж это точно.
  4. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    10 Мая 2019 Птн 18:31:13
    Тонны мусора вывозят с улиц Омска после Дня Победы

    Дорожные службы продолжают уборку города после праздника

    Уборка началась сразу по окончании праздничного салюта и продолжается до сих пор. «Мусор на тротуарах, остановках и площадях убирался силами дежурных бригад, работы проводились в 3 смены. Техника и люди работали всю ночь», - сообщает пресс-служба администрации города, - На дороги города было выведено несколько десятков единиц специализированной техники, осуществлявшей уборку дорог и прибордюрных зон.

    По данным на 6 утра, за ночь с улиц Омска вывезено 107 тонн мусора, но о чистоте говорит пока рано, объемы мусора в десятки раз превышают суточную норму.

    [внешняя ссылка]

    помним, уважаем, срём...
  5. 10 Мая 2019 Птн 18:34:14
    One Step Closer писал(а) :Он ждал твоего вопроса. Или не твоего.

    Именно поэтому я думал о сговоре.

    да стопудово, это заговор мирового либерализма.
    мы тут все заодно, подыгрываем друг другу чтобы отщепить от ватного стада хотяб одну овечку.
    но вы не поддавайтесь, сплотитесь сильней вокруг вашего фюрера Путлера! Он верной дорогой приведёт вас прямиком на скотобойню, где ватным овцам самое место, и не поддавайтесь тем, кто хочет сбить вас с этого правильного курса!
  6. 10 Мая 2019 Птн 18:37:50
    AlexAdmin писал :
    да стопудово, это заговор мирового либерализма.
    мы тут все заодно, подыгрываем друг другу чтобы отщепить от ватного стада хотяб одну овечку.
    но вы не поддавайтесь, сплотитесь ещё сильней вокруг вашего фюрера Путлера! Он приведёт вас прямиком на скотобойню, не поддавайтесь тем, кто хочет сбить вас с этого правильного курса!

    А вы-то, гниды, чего так за нас переживаете? Какое ваше дело, кто кого куда ведёт? Сидите там себе в своём чепушильнике да радуйтесь.
  7. 10 Мая 2019 Птн 18:43:54
    Моеимязанято писал :
    AlexAdmin писал:
    фюрера Путлера! Он приведёт вас прямиком на скотобойню, не поддавайтесь тем, кто хочет сбить вас с этого правильного курса!

    А вы-то, гниды, чего так за нас переживаете? Какое ваше дело, кто кого куда ведёт? Сидите там себе в своём чепушильнике да радуйтесь.

    Нашёл последний репортаж Сергея Доренко на ОРТ. Посмотрите, будет интересно... Он в теме Сергея Доренко.
  8. 10 Мая 2019 Птн 18:53:07
    Моеимязанято писал :
    AlexAdmin писал:
    ...

    А вы-то, гниды, чего так за нас переживаете? Какое ваше дело, кто кого куда ведёт? Сидите там себе в своём чепушильнике да радуйтесь.


    Хороший вопрос. Ответ будет?

    Или стоит подумать?

    Может, все-таки, подумать.
  9. 10 Мая 2019 Птн 18:57:51
    Саша, не туда ты пошел.

    Оппозиция должна быть адекватной.

    Что ты там говорил?

    "Это немцы в Сталинграде нам обеспечивали проезд для авто с пищей и пр."

    Я понимаю все.

    Но это такой тупой бред, что можно и Снарка понять с его заявлениями о том, что это уже не Алекс.

    Подумай уже. Какую муйню ты несешь.

    Ни один европеец такой муйни не несет, а я с ними общался. Это нормальные, добрые люди. В отличии от муслимохлама, который к ним и нам понаехал.
  10. 10 Мая 2019 Птн 20:10:55


  11. 10 Мая 2019 Птн 21:27:48
    One Step Closer писал(а) :Оппозиция должна быть адекватной.

    В фашистской стране нет и не может быть оппозиции.
    В фашистской стране можно быть либо покорным жополизом режима, либо гонимым и уничтожаемым инакомыслящим.
    Мы - инакомыслящие, вы - жополизы режима. Таков расклад.

    Высмеивание ватников, сокрушение их идолов, оплёвывание их кремлёвского кумира - приятное занятие, для поддержания градуса взаимной ненависти. Чтобы никому в голову не пришло, будто между нормальными людьми и ватой может быть какое-то единодушие. Нет, между нами может быть только полное, абсолютное, стопроцентное взаимное неприятие. Никаких полутонов, никаких компромиссов, только полная и безоговорочная капитуляция фашистской РФ - этого мы добиваемся, и мы победим. Либо уйдем несломленными, погибнем в этой борьбе против ненавистного рашко-фашизма. Путлер капут!
  12. 10 Мая 2019 Птн 22:16:55
    AlexAdmin писал :
    One Step Closer писал(а) ... :Оппозиция должна быть адекватной.

    В фашистской стране нет и не может быть оппозиции.
    В фашистской стране можно быть либо покорным жополизом режима, либо гонимым и уничтожаемым инакомыслящим.

    я вотъ не жополизничаю, паэтаму палучаю пэнсию 7200 Гы-гы-гы
    а есибы я работал, то 7200+7200=14400... вот зажил бы та Гы-гы-гы
  13. 10 Мая 2019 Птн 22:20:52
    но я ниработаю, у мну интересы духовные: посетить собор парижской богоматери, пройтись по стопам открывателей америки… какая кантора мне будет платить стока в омске скока мине для этого нада Вопрос
  14. 10 Мая 2019 Птн 22:23:00
    вотъ паэтому я и планирую побегъ Гы-гы-гы
    куда пока исчо сам нинаю, но ноги ужо несут отсель проч Норм
  15. 10 Мая 2019 Птн 22:25:57
    не хотят чтоб ты по собору шастал.
  16. 10 Мая 2019 Птн 22:30:42
    вотъ и я про тоже, придётся срываться в самоволку на своих двоих, границы мине не страшны - я их не признаю Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд