Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Можем повторить 

Создана: 08 Мая 2019 Срд 10:55:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 31984

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    08 Мая 2019 Срд 10:55:28
    как люди относятся к подобным высказываниям
  2. 09 Мая 2019 Чтв 20:17:43
    SyberiaMan писал : так и официальном рос.сайте РОИ, где гос-во ОБЯЗАНО реагировать на петиции овер 100 000 подписей.


    кстате. там есть петицыя, где городские сумасчедчие (это не для оскорбить, это диагноз) голосуют за полный запрет охоты на жывотных. и голосов уже овердокуя Смайлик :-)
  3. 09 Мая 2019 Чтв 20:22:05
    lutz_omsk писал :
    кстате. там есть петицыя, где городские сумасчедчие (это не для оскорбить, это диагноз) голосуют за полный запрет охоты на жывотных. и голосов уже овердокуя Смайлик :-)

    Это они погорячились, некоторых жЫвотных (в т.ч. двуногих) нужно отстреливать в санитарных целях. Норм
  4. 09 Мая 2019 Чтв 20:22:18
    Шипко задумчивый писал : сорян, но по ОМСу лечиться - не мое.


    вот именно, сорян, т.к. попадание ко мне от омс-а зависит как... да почти никак не зависит. Норм
    и работа моя не подразумевает слюней-рассусоливаний, в т.ч. словесных и подставления интеллигентно другой щеки в ответ на хамство здесь на форуме.
  5. 09 Мая 2019 Чтв 20:24:17
    Nizami писал :
    Шипко задумчивый писал ... : сорян, но по ОМСу лечиться - не мое.


    вот именно, сорян, т.к. попадание ко мне от омс-а зависит как... да почти никак не зависит. Норм
    и работа моя не подразумевает слюней-рассусоливаний, в т.ч. словесных и подставления интеллигентно другой щеки в ответ на хамство здесь на форуме.
    типа тюремный дохтур?
    не думаю, что ты об этом ты мечтал после учебы ....
  6. 09 Мая 2019 Чтв 20:25:16
    Кстати, об омс.
    Оказывается, я к врачам сравнительно недавно обращался. Хотя в омсную медицину не играю уже года так четыре.
    В ближайший рабочий день схожу сфотографирую карточку. А потом обязательно разошлю жалобы. Страховая, ФОМС, Минздрав и прокуратура до кучи. Пусть кое-кому будет хотя бы немножко больно. Ибо нефиг.
  7. 09 Мая 2019 Чтв 20:29:09
    Nizami писал :
    вот именно, сорян, т.к. попадание ко мне от омс-а зависит как... да почти никак не зависит. Норм
    и работа моя не подразумевает слюней-рассусоливаний, в т.ч. словесных и подставления интеллигентно другой щеки в ответ на хамство здесь на форуме.


    те ты угрожаешь, что в случае попадания к тебе на твоей службе определённых граждан
    ты не будешь исполнять своих обязанностей, и даже добьёшь раненого? я правильно понял?
    Смайлик :-)
  8. 09 Мая 2019 Чтв 20:29:13
    Boyarin_law писал: Кстати, об омс.
    Пусть кое-кому будет хотя бы немножко больно. Ибо нефиг.

    Подробней можно?
  9. 09 Мая 2019 Чтв 20:30:23
    dva-73 писал :
    Boyarin_law писал: Кстати, об омс.
    Пусть кое-кому будет хотя бы немножко больно. Ибо нефиг.

    Подробней можно?


    такой инфы уже много в сети Офигеть
  10. 09 Мая 2019 Чтв 20:32:00
    lutz_omsk писал :
    такой инфы уже много в сети Офигеть

    От боярина всегда всё чётко, без лишних слов
  11. 09 Мая 2019 Чтв 20:33:54
    SyberiaMan писал :
    Nizami писал ... :
    ну и кто, получается, терпило? что с того, что ты его (государство) не любишь и не одобряешь, коль ведёшь себя сам как терпило?

    Я правильно тебя понял что ты считаешь тех, кто платит налоги, терпилами?

    нет! как раз только те, кто платит налоги, в т.ч. и те, которые можно назвать грабительскими (ну конечно и других "честных" схем не использующих), по-моему мнению имеют полное моральное право обвинять государство и других в воровстве, но по делу(!), а не огульно за всё. понимаю, что это утопично. я вот например считаю, что имею полное моральное право обвинять государство в махинациях с пенсиями. и не имею, как уже писал выше, за отношение к медицине, педагогам, науке. сейчас и за качество оказания услуг взялись. может что наладится.
    как наладилось обслуживание в мфц, банках.
    терпило для меня, кто сидит на форуме, только ноет о том, как всё и вся плохо. и на этом его участие в протесте заканчивается. типичный представитель - омсклис.
  12. 09 Мая 2019 Чтв 20:39:18
    Шипко задумчивый писал : типа тюремный дохтур?
    не думаю, что ты об этом ты мечтал после учебы ....

    нет. и, кстати, туда ещё не так легко и попасть. и место-то было довольно престижное. к специальности + погоны и прицепом всё к ним полагающееся. но раньше. сейчас уже нет.

    пс: и да, не патологоанатом, предвосхищая дальнейшее развитие предположений. эти вообще суровые.
  13. 09 Мая 2019 Чтв 20:42:16
    Boyarin_law писал : в омсную медицину не играю уже года так четыре.


    Толстый, а какие у тебя будут пруфы?

  14. 09 Мая 2019 Чтв 20:42:30
    Boyarin_law писал : Кстати, об омс.
    Оказывается, я к врачам сравнительно недавно обращался. Хотя в омсную медицину не играю уже года так четыре.
    В ближайший рабочий день схожу сфотографирую карточку. А потом обязательно разошлю жалобы. Страховая, ФОМС, Минздрав и прокуратура до кучи. Пусть кое-кому будет хотя бы немножко больно. Ибо нефиг.


    подписали что-то? по отношению к моей жене за таким же шалунством были замечены.
  15. 09 Мая 2019 Чтв 20:44:31
    dva-73 писал :
    lutz_omsk писал ... :
    такой инфы уже много в сети Офигеть

    От боярина всегда всё чётко, без лишних слов


    Через госуслуги можно бесплатно получить информацию о своих обращениях за медицинскими услугами по омс. Я такую инфу запросил, и увидел, что я внезапно обращался, хотя я на 100% знаю, что этого не делал. Такие приписки всплывают периодически по всей стране, поликлиника получает за это деньги. Если раскидать жалобы, поликлинике будет больно. Вплоть до уголовного дела.
  16. 09 Мая 2019 Чтв 20:45:30
    Nizami писал :

    подписали что-то? по отношению к моей жене за таким же шалунством были замечены.


    Вообще не появлялся в поликлинике годами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд