Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Забрать старую газовую плиту 

Создана: 03 Мая 2019 Птн 20:28:27.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 56293

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. b514


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2019 Птн 20:28:27
    Наконец-то поменяли старую еще с советскую газовую плиту.
    Старая стоит в коридоре.
    Позвонил по нескольким телефонам из газетки -везде говорят от 100 кг (ванна например, типа газовая плита весит мало)
    Посоветуйте кто в металлолом заберет самовывозом и на дачу на самом деле если кому надо(так как функционирование не нарушено) Тащить самому до помойки предлагать не надо- далеко и неудобно.
  2. 05 Мая 2019 Вск 22:31:12
    Да, вот такие мы с ТС нерачительные хозяйки. Не стали ждать принца на белом коне товарища, который отвезёт рухлядь в утиль, где за неё дадут ажно 350 рублей , не захотели запинаться об неё дожидаясь оказии, а отдали первому откликнувшемуся за минимальную сумму.

    Я ещё и большезадый неисправный телевизор знакомым за так в этом году отдала, даже не стала на авито размещать. Сколько денег потеряла!
  3. 05 Мая 2019 Вск 22:39:56
    Applecat писала : Да, вот такие мы с ТС нерачительные хозяйки. Не стали ждать принца на белом коне товарища, который отвезёт рухлядь в утиль, где за неё дадут ажно 350 рублей , не захотели запинаться об неё дожидаясь оказии, а отдали первому откликнувшемуся за минимальную сумму.

    Я ещё и большезадый неисправный телевизор знакомым за так в этом году отдала, даже не стала на авито размещать. Сколько денег потеряла!

    Тссс.В Смысле ТС еще не ответил,я в твою сторону не говорил,что держать газовую плиту в многоквартирном доме это ...
  4. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    06 Мая 2019 Пон 8:06:56
    Да вынеси на площадку и напиши объяву на подъезде, чтоб забирали бесплатно, кому надо.

    Или на авито выставь по цене 1 рубль и напиши адрес где забирать.

    проблема пипец всему
  5. 06 Мая 2019 Пон 11:13:48
    а это идея! всё ненужное: от отжившей свой век мебели до надоевшего домашнего питомца просто выносить в подъезд. Ведь кто-то обязательно заберёт.
  6. 06 Мая 2019 Пон 11:21:07
    Applecat писала : а это идея! всё ненужное: от отжившей свой век мебели до надоевшего домашнего питомца просто выносить в подъезд. Ведь кто-то обязательно заберёт.
    Я так лет 15 назад пару кинескопников вытащил, правда к подъезду под козырёк, через полчаса их уже не было.
  7. 06 Мая 2019 Пон 11:23:43
    У нас так газовая плита старая в подъезде месяц стояла- единственное что сразу утащили это камфорки и стекла из дверцы духовки
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд