Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Идиотен чел: bsm_omsk, Гормон, Гольдман, Следник. :) 

Создана: 30 Апреля 2019 Втр 16:47:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 38601

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. 30 Апреля 2019 Втр 16:47:39
    Просто шикарно! Very Happy

    bsm_omsk писал : Ребята извините, я выжидал, давал ему исправиться.
    OmskLis забанен в разделе АВТО


    А-ХА-ХА-ХА!!! Вот это поворот!

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Даже я такого не ожидал! Ты им всем ещё ПОПУ чмокни!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Если кто-то думает, что для меня проблема не заходить на какой-то раздел, то он глубоко ошибается! Я навечно заблочен в разделе Омск, какой-то там ещё раздел... ДА МНЕ ПОФИК!!! Я эти разделы, где заблочен, сразу же выпиливаю у себя, что-бы не мазолили глаза в ленте!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Интересно получается, я значит сочувствую, если кому-то затыкают рот, а если что касается меня, все только ЗА!!! И как то сказать Гольдман тоже не против лишний раз запостить ролик, да ещё не в тему!!! А Гольдман??? Кто позавчера постил ролик в тему жалоб на ГИБДД (Дай Инспектору Бабло и Дуй Дальше), а Гольдман, нука расскажика нам всем??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да я просто балдею над Вашей унылостью!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 04 Мая 2019 Суб 23:53:03
    Zahm67 писала :
    Ничего не могу сказать о предмете, так как у меня нет доступа к теме.
    можете меня проклинать, но я удалил все темы из беспредела за последние 1,5 года
  3. 05 Мая 2019 Вск 0:27:28
    Zahm67 писала : Бенз приволок фотку Лиса, ну, и народ так глумился.
    где это? в какой теме?
  4. 05 Мая 2019 Вск 0:40:53
    Zahm67 писала : случай Лиса-Бенза. Меня просто несколько дней корежило от того, что Бенз приволок фотку Лиса, ну, и народ так глумился. Не вытерпела и спросила
    Надо же, какая чувствительная с двойной моралью.
    А, когда эти подонки постили личные фоткии, натурально обсирали Mikael72,
    вербально унижали и угрожали физической расправой avd173791 и другим форумчанам, молчала.
  5. 05 Мая 2019 Вск 6:23:16
    OmskLis писал :
    bsm_omsk писал ... :
    OmskLis писал ... :А Амонлюзу за что заблочил? Вопрос века! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    тебя это реально интересует или как обычно, просто так спросил?

    Интерес конечно есть, Амонлюза по большому счёту безобиден, иногда правда говорит на непонятном языке, но ролики почти не постит... Смайлик :-)
    Понимаешь, я считаю, что раздел "авто" форума создан для общения по тематикам, есть правила, есть правила этикета. И я хотел сделать так, чтобы людям было максимально удобно общаться в разделе. Но последнее время форум превратился в какую-то кашу 7 злаков. Все перемешалось, все ругаются, пишут во всех разделах и темах одно и то же. Банить можно через одного, но пока Вы были на 1 месте.
    И вообще на таком форуме уже неприятно общаться.
  6. 05 Мая 2019 Вск 9:45:06
    bsm_omsk писал : Банить можно через одного, но пока Вы были на 1 месте.
    И вообще на таком форуме уже неприятно общаться.

    Ну что касается меня, я писал по теме, потом было сказано, чтобы я забыл про ролики, и я забыл и разместил их в другой теме. Потом в разделе АВТО долго не было ни одного ролика, пока Гольдман не запостил свой ролик с какой-то муйнёй, который никто почему-то даже не заметил! Потом ещё несколько страниц не было никаких роликов, потом запостил один ролик я, этот ролик лично сам его обрезал, сделав его максимально коротким (на 4 минуты), чтобы люди поняли суть момента, и всё, все сразу заверещали: -Лис запостил ролик!!! БАН ему! И Вы на этот раз не удержались и влепили блок в разделе... Хнык, хнык!!

    Нужно быть стойким и не вестись на мнение одной политической группы. Именно за мои политические взгляды, а ещё за взгляды незаконных действий полиции меня и банят, так же? Подозреваю, что некоторые форумчане имеют коллег в полиции или как-то близко связаны с ними, поэтому им и не приятна такая огласка на их незаконные действия, а проще говоря на их БЕСПРЕДЕЛ, ведь с ним (беспределом) легче жить, правда? Confused

    Поэтому и бан в мою сторону... Хнык, хнык!!
  7. 05 Мая 2019 Вск 10:00:05
    Ролики, ролики, ролики=$. Чем больше роликов посмотрят, тем больше макарон я слопаю. Лис, хватит прикрываться инвалидами, пенсионерами, трупами. Любовь к макаронам, бабам и шмоткам затмили твой рассудок. Гы-гы-гы
  8. 05 Мая 2019 Вск 10:33:17
    интересуюсь писал : Ролики, ролики, ролики=$. Чем больше роликов посмотрят, тем больше макарон я слопаю. Лис, хватит прикрываться инвалидами, пенсионерами, трупами. Любовь к макаронам, бабам и шмоткам затмили твой рассудок. Гы-гы-гы

    Нет конечно же, мне просто жаль людей, которые не могут себе позволить самого необходимого, и через какое-то время просто умирают от недостатка иммунитета, лекарств и стресса... Хнык, хнык!!

    А в это время кто-то бухает и жрёт за обе щёки и жизнь у него хороша! Недовольство!
  9. 05 Мая 2019 Вск 10:41:49
    OmskLis писал :

    А в это время кто-то бухает и жрёт за обе щёки и жизнь у него хороша! Недовольство!

    От же он ска какой! Гы-гы-гы
  10. 05 Мая 2019 Вск 11:45:06
    Омич ты беспредельщик!
  11. 05 Мая 2019 Вск 14:03:33
    я думал только я считаю, что лис просто тупо свой бложик за счёт форума пиарит.
  12. 06 Мая 2019 Пон 22:41:58
    bsm_omsk писал : Вот создали тему в аду и развлекаетесь Вячеслав.

    Надоели в АД все говно сливать.
  13. 06 Мая 2019 Пон 22:45:35
    OmskLis писал ? ? ? :
    Прохожий с Урала писал ... :
    JUMPER писал ... :
    Benzzzz писал ... :


    Это ты что ли Вопрос
    это макаронофил, который работать не хочет,но денег хочет и считает, что ему все должны...

    Должны ни мне! ...


    Твое фото чель?
  14. 08 Мая 2019 Срд 7:24:30
    Попкорн
  15. 08 Мая 2019 Срд 8:07:08
    Лабаем-с
  16. 08 Мая 2019 Срд 10:09:32
    красавчик на фото (ну и алексадмин) уже высказали своё мнение по стрельбе в школе колорадо? путин и империя виноваты/довели?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд