Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Идиотен чел: bsm_omsk, Гормон, Гольдман, Следник. :) 

Создана: 30 Апреля 2019 Втр 16:47:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 38452

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 30 Апреля 2019 Втр 16:47:39
    Просто шикарно! Very Happy

    bsm_omsk писал : Ребята извините, я выжидал, давал ему исправиться.
    OmskLis забанен в разделе АВТО


    А-ХА-ХА-ХА!!! Вот это поворот!

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Даже я такого не ожидал! Ты им всем ещё ПОПУ чмокни!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Если кто-то думает, что для меня проблема не заходить на какой-то раздел, то он глубоко ошибается! Я навечно заблочен в разделе Омск, какой-то там ещё раздел... ДА МНЕ ПОФИК!!! Я эти разделы, где заблочен, сразу же выпиливаю у себя, что-бы не мазолили глаза в ленте!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Интересно получается, я значит сочувствую, если кому-то затыкают рот, а если что касается меня, все только ЗА!!! И как то сказать Гольдман тоже не против лишний раз запостить ролик, да ещё не в тему!!! А Гольдман??? Кто позавчера постил ролик в тему жалоб на ГИБДД (Дай Инспектору Бабло и Дуй Дальше), а Гольдман, нука расскажика нам всем??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да я просто балдею над Вашей унылостью!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 04 Мая 2019 Суб 17:23:12
    тишка лютый писал ? ? ? : ....

    Дорогой Илья (тм). Поверьте. Я совершенно искренен (на данный момент) в желании помочь вам. Прислушайтесь к совету, означенному выше. Загляните в соседнюю тему и возьмитесь за спасательный круг. Я стараюсь верить в вас. Удачи вам.
  3. 04 Мая 2019 Суб 17:38:39
    Mikael72 писал :
    тишка лютый писал: ....

    Дорогой Илья (тм). Поверьте. Я совершенно искренен (на данный момент) в желании помочь вам. Прислушайтесь к совету, означенному выше. Загляните в соседнюю тему и возьмитесь за спасательный круг. Я стараюсь верить в вас. Удачи вам.

    И действительно, компьютерный почерк не тот, такое ощущение в подмене личности... Смайлик :-)

    Чудеса...
  4. 04 Мая 2019 Суб 17:41:02
    OmskLis писал : ... такое ощущение в подмене личности... Смайлик :-)

    Чудеса...

    Могу на йух послать, если нужно. Но я искренне хочу помочь человеку.
  5. 04 Мая 2019 Суб 17:43:29
    OmskLis писал :А Амонлюзу за что заблочил? Вопрос века! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    тебя это реально интересует или как обычно, просто так спросил?
  6. 04 Мая 2019 Суб 19:20:10
    avd173791 писал ? ? ? :
    Цитата ... :
    Правила давно пора менять.
    И банан я бы тебе в ухо засунула за это.


    Авдей, когда я видела, что кто-то то таскает фотки из интета, я говорила, что это, по-моему мнению, не правильно. В частности, когда это делал Лис с ребенком знакомых. Можешь порыться и поискать.
    Что же касается Тихона, то история прошла мимо меня (я не читаю весь форум), но наверное Омич или другие модераторы его за это показательно наказали баном. А если нет, то что же ты не обратил внимание на это Омича или других модераторов?
  7. 04 Мая 2019 Суб 21:23:47
    Zahm67 писала :
    Что же касается Тихона, то история прошла мимо меня (я не читаю весь форум), но наверное Омич или другие модераторы его за это показательно наказали баном. А если нет, то что же ты не обратил внимание на это Омича или других модераторов?
    меня ту неделю не было на форуме.
    и я бы ничего сделать с ним не смог бы, поскольку он супермодератор форума теперь и сам должен банить за такое
  8. 04 Мая 2019 Суб 21:28:55
    bsm_omsk писал :
    OmskLis писал ... :А Амонлюзу за что заблочил? Вопрос века! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    тебя это реально интересует или как обычно, просто так спросил?

    Интерес конечно есть, Амонлюза по большому счёту безобиден, иногда правда говорит на непонятном языке, но ролики почти не постит... Смайлик :-)
  9. 04 Мая 2019 Суб 21:30:59
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... : ... такое ощущение в подмене личности... Смайлик :-)

    Чудеса...

    Могу на йух послать, если нужно. Но я искренне хочу помочь человеку.

    Да я понял же... Просто странно стало. Смайлик :-)
  10. 04 Мая 2019 Суб 21:31:32
    омич писал :
    Zahm67 писала ... :
    Что же касается Тихона, то история прошла мимо меня (я не читаю весь форум), но наверное Омич или другие модераторы его за это показательно наказали баном. А если нет, то что же ты не обратил внимание на это Омича или других модераторов?
    меня ту неделю не было на форуме.
    и я бы ничего сделать с ним не смог бы, поскольку он супермодератор форума теперь и сам должен банить за такое

    Zahm67 Начинаете понимать суть?
  11. 04 Мая 2019 Суб 21:58:44
    омич писал : меня ту неделю не было на форуме.
    и я бы ничего сделать с ним не смог бы, поскольку он супермодератор форума теперь и сам должен банить за такое

    А где ты был, пи с дабол? Просрочку на помойках собирал? Зачем ты врёшь? Ты на форуме постоянно шкуру трёшь. Это часть твоей жизни. Вне форума ты никто.
  12. 04 Мая 2019 Суб 21:59:44
    ну давайте не будем опять про Илью. Я очень надеюсь, что он осознал и скоро признает свои ошибки. А сейчас просто по инерции. Пожалейте его. Ему сложно.
  13. 04 Мая 2019 Суб 22:08:24
    [quote="avd173791"]
    омич писал ? ? :
    Zahm67 писала:

    Zahm67 Начинаете понимать суть?

    Авдей, Вы от ответа ушли. Вопрос от вас был или нет насчет бана?
  14. 04 Мая 2019 Суб 22:10:33
    тишка лютый писал :
    омич писал ... : меня ту неделю не было на форуме.
    и я бы ничего сделать с ним не смог бы, поскольку он супермодератор форума теперь и сам должен банить за такое

    А где ты был, пи с дабол? Просрочку на помойках собирал? Зачем ты врёшь? Ты на форуме постоянно шкуру трёшь. Это часть твоей жизни. Вне форума ты никто.

    Тихон, зачем так агрессивно, а?
  15. 04 Мая 2019 Суб 22:12:59
    тишка лютый писал :
    омич писал ... : меня ту неделю не было на форуме.
    и я бы ничего сделать с ним не смог бы, поскольку он супермодератор форума теперь и сам должен банить за такое

    А где ты был, пи с дабол? Просрочку на помойках собирал? Зачем ты врёшь? Ты на форуме постоянно шкуру трёшь. Это часть твоей жизни. Вне форума ты никто.
    Zahm67 писала :
    avd173791 писал ... :
    Zahm67 Начинаете понимать суть?

    Авдей, Вы от ответа ушли. Вопрос от вас был или нет насчет бана?
    Т.е. Вы вместе с тишкой в том, что супермодератор тишка устроил беспредел на форуме, который должен САМ пресекать, обвиняете меня, которого тут не было и не следил за этими убожествами, и авдея, который не сообщил никому? Офигеть Оу!

    Цитата :Тихон, зачем так агрессивно, а?
    зудит же
  16. 04 Мая 2019 Суб 22:16:09
    [quote="Zahm67"]
    avd173791 писал:
    омич писал:
    Zahm67 писала:

    Zahm67 Начинаете понимать суть?

    Авдей, Вы от ответа ушли. Вопрос от вас был или нет насчет бана?

    Кому вопрос? АА? Вам же объяснили ,он супермодератор.за чем задавать вопрос,когда это все видят?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд