Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Идиотен чел: bsm_omsk, Гормон, Гольдман, Следник. :) 

Создана: 30 Апреля 2019 Втр 16:47:39.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 38446

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 30 Апреля 2019 Втр 16:47:39
    Просто шикарно! Very Happy

    bsm_omsk писал : Ребята извините, я выжидал, давал ему исправиться.
    OmskLis забанен в разделе АВТО


    А-ХА-ХА-ХА!!! Вот это поворот!

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Даже я такого не ожидал! Ты им всем ещё ПОПУ чмокни!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    Если кто-то думает, что для меня проблема не заходить на какой-то раздел, то он глубоко ошибается! Я навечно заблочен в разделе Омск, какой-то там ещё раздел... ДА МНЕ ПОФИК!!! Я эти разделы, где заблочен, сразу же выпиливаю у себя, что-бы не мазолили глаза в ленте!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Интересно получается, я значит сочувствую, если кому-то затыкают рот, а если что касается меня, все только ЗА!!! И как то сказать Гольдман тоже не против лишний раз запостить ролик, да ещё не в тему!!! А Гольдман??? Кто позавчера постил ролик в тему жалоб на ГИБДД (Дай Инспектору Бабло и Дуй Дальше), а Гольдман, нука расскажика нам всем??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да я просто балдею над Вашей унылостью!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 30 Апреля 2019 Втр 16:50:43
    Можно ли осведомиться, что объединяет людей в топике?
  3. 30 Апреля 2019 Втр 16:54:30
    Snarkenshtein писал : Можно ли осведомиться, что объединяет людей в топике?

    Оооо Объединяет многое!!! Наверное политические взгляды прежде всего, именно по ним на форуме ведётся отбор граждан с кем говорить, а кого банить навечно! Видимо и я не буду вступать в полемику с ними, зачем трепать себе нервы, толку НОЛЬ!!! Пусть и варятся дальше в собственном соку! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 30 Апреля 2019 Втр 17:05:14
    bsm_omsk писал :
    Моеимязанято писал: разбань амонлюзу. пожалуйста. в этом разделе. хотя бы в подарок на его сегодняшний день рождения.
    Да с какого? Ты видель как он отзывался обо мне? Пусть отемчает на здоровье

    Так ещё и обиженка?! УУууу, ну да, ему как раз и быть модератором! Он наверное обижен на весь форум!!! Всех будет банить без разбора! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Отпусти Амонлюзу, этот нормальный форумчанин, он не постит ролики... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 30 Апреля 2019 Втр 17:09:25
    Вот ещё про Омича тему заводили, кто вообще их всех держит модераторами?!! Ну а я потихоньку перемещаюсь в сети, там хоть не так уныло от ЗАпутинцев, есть с кем побеседовать... Гы-гы-гы
  6. 30 Апреля 2019 Втр 17:16:47
    Snarkenshtein писал : Можно ли осведомиться, что объединяет людей в топике?
    он получил бан в разделе АВТО. Просто не смог угомонится.
  7. 30 Апреля 2019 Втр 17:18:50
    Вот создали тему в аду и развлекаетесь Вячеслав.
  8. 30 Апреля 2019 Втр 17:20:47
    bsm_omsk писал :
    Snarkenshtein писал ... : Можно ли осведомиться, что объединяет людей в топике?
    он получил бан в разделе АВТО. Просто не смог угомонится.

    Неожиданно... Так бан за что??? Там второе блокирующее то давать незачто было! Я не против, ради бога. Есть другие разделы, там уже есть тема про ГИБДД, ну и про авто можно создать, но пока что не хочу... Да и Ваш раздел уже выпилил из ленты, гражданин начальник! Мне пох*ер, честно! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 30 Апреля 2019 Втр 17:22:06
    OmskLis писал : Если кто-то думает, что для меня проблема не заходить на какой-то раздел, то он глубоко ошибается!

    Ты лучше подумай об этом с другой стороны. Невозможность писать в некоторых разделах — это облегчение для других людей.
  10. 30 Апреля 2019 Втр 17:22:14
    bsm_omsk писал : Вот создали тему в аду и развлекаетесь Вячеслав.

    Послать бы Вас, но не могу, воспитание не позволяет... Гы-гы-гы
  11. 30 Апреля 2019 Втр 17:23:22
    spectrum писал(а) :
    OmskLis писал ... : Если кто-то думает, что для меня проблема не заходить на какой-то раздел, то он глубоко ошибается!

    Ты лучше подумай об этом с другой стороны. Невозможность писать в некоторых разделах — это облегчение для других людей.

    Облегчатся, когда незаконный протокол получат. Ржака
  12. 30 Апреля 2019 Втр 17:26:06
    Вот это поворот. А Моеимя у тебя Лис почему упомянут? Он человек своеобразный (гнидами называет....), но все же. А чё, я ничё
  13. 30 Апреля 2019 Втр 17:27:17
    Мощно у Славика подгорело, прям я не ожидал...
    Карьера влогера под угрозой...
  14. 30 Апреля 2019 Втр 17:29:26
    OmskLis писал :
    spectrum писал(а) ... :
    Ты лучше подумай об этом с другой стороны. Невозможность писать в некоторых разделах — это облегчение для других людей.

    Облегчатся, когда незаконный протокол получат.

    Что за незаконный протокол они получат?
  15. 30 Апреля 2019 Втр 17:33:47
    да вы орёте Офигеть
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 14, 15, 16  Вперёд