Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Подключить стиральную машину на даче 

Создана: 26 Апреля 2019 Птн 0:12:53.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 11983

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Февраля 2019 Втр 12:59:12
    Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто-нибудь подключал на даче автоматическую стиральную машину с использованием емкости с водой и насоса для создания необходимого давления?
    Раздумываем, то ли продать старую стиралку, то ли слегка починить и отправить на дачу. С учетом того, что сейчас там все лето живем, возможность стирать на даче не вручную - давняя моя мечта. Но терзают смутные сомнения насчет всяких технических моментов. Ну и вот, стало быть
    Надыбала в инете статью о таком подключении, отправила мужу для подумать. И выкладываю сюда на суд форумских экспертов. Прошу заценить рекомендуемый метод и изложить замечания, если таковые будут.
    [внешняя ссылка]
    Заранее спасибо всем, кто откликнется. Надеюсь, таковые найдутся. Смайлик :-)
  2. 12 Февраля 2019 Втр 13:40:38
    Heyнывaющая дaчницa писала : Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто-нибудь подключал на даче автоматическую стиральную машину с использованием емкости с водой и насоса для создания необходимого давления?
    Заранее спасибо всем, кто откликнется. Надеюсь, таковые найдутся. Смайлик :-)


    Всё будет работать, у меня посудомойка подключена через станцию, да и вся дача.Вопрос только в чистоте воды.
  3. 12 Февраля 2019 Втр 13:42:37
    Спасибо большое! У нас колонка рядом с питьевой водой, и вода очень хорошая, так что за это не беспокоюсь. Смайлик :-) В летнем водопроводе грязноватая, конечно, но для стирки можно будет нормальной набрать.
    В идеале бы в дом нормальную воду завести и не заморачиваться, но пока по деньгам не получается, вот и пытаюсь поизвращаться. )
  4. 12 Февраля 2019 Втр 13:50:01
    Heyнывaющая дaчницa писала :Прошу заценить рекомендуемый метод и изложить замечания, если таковые будут.

    Это сколько же надо усилий, чтобы потом ничего не делать?
    Там дождевая вода путается с колодезной, на которой стиралка-автомат точно долго не проживёт.
    А совет пробурить скважину выдаёт идиота с головой.
    Найдите старую активаторную стиралку за самовывоз и вот оно счастье.
  5. 12 Февраля 2019 Втр 13:56:04
    У тебя на даче есть выгребная яма? Вся химия со всякими ПАВами куда будет утилизироваться?? Я своим девкам запрещаю даже посуду мыть на даче всякими Кометами. Ну и вот, стало быть
  6. 12 Февраля 2019 Втр 13:58:20
    Ретона же! Идея!
    А будете или не будете жить на даче,ещё не известно.Зарядят дожди на даче на 2 недели и смотаетесь в город..А бомжики вашу машинку тем временем...А,ну у тебя перепелки же там,совсем забыл...
    Неее,мороки больше..Лучше раз в неделю,в 1.5. Приезжать с мешком грязного белья до дома.Лялек же у вас там нет...
  7. 12 Февраля 2019 Втр 13:58:21
    Ретона!
    Вон как в рекламе сладко поют, что в одном ведре колодезной воды можно полдома переститать.

    На одну секунду не успел.)
  8. 12 Февраля 2019 Втр 13:58:33
    Roman!, меня с чистой водой проблем нет, посему только вопрос подключения волнует. Смайлик :-)
    А активаторные не хочу. Не дружу я с ними. Мы краснеем! К тому же автоматическая стиралка уже есть.

    Люди добрые, меня волнует только один момент, означенный выше. Вся остальная лирика, конечно, пусть будет, но отвечать, простите, не стану.
  9. 12 Февраля 2019 Втр 13:59:33
    avd173791 писал : Ретона же! Идея!
    И алмаг ещё с кирби.
  10. 12 Февраля 2019 Втр 13:59:35
    Полюбишь стирать баааальшие пледы....
  11. 12 Февраля 2019 Втр 14:01:30
    Гы-гы-гы К "Ретоне" я бы в принудительном порядке приставила ея создателей и заставила каждого из них стирать штук так по 10 ба-а-альших пледов каждый день. Недовольство! Да, и авторов рекламы тоже.
    Когда-то давно подобную хрень взяли у родственников на даче потестировать. Она еще и не отстирывала. Вообще.
  12. 12 Февраля 2019 Втр 14:02:00
    Heyнывaющая дaчницa писала : Вся остальная лирика, конечно, пусть будет, но отвечать, простите, не стану.
    Ну всё правильно, всё по шаблону. Будем травит флору с фауной. Wink
  13. 12 Февраля 2019 Втр 14:03:30
    Как показывает практика, они от этого не особенно травятся. Смайлик :-) Но это не означает, что я не задумываюсь над проблемой грамотной утилизации заср...нной моющими средствами воды. Просто этот вопрос мы и без форума решим. )
  14. 12 Февраля 2019 Втр 14:06:17
    Вас понял, тут мы не защитники униженных и оскорблённых, тут мы стервятники. Гы-гы-гы
  15. 12 Февраля 2019 Втр 14:10:33
    Heyнывaющая дaчницa писала : Просто этот вопрос мы и без форума решим. )

    Ну, да. А вопрос по насосу к стиралке вы без форума решить не можете.
    Какая-то самостоятельность у вас избирательная.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд