Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных

Раздел: О животных Выставка кошек "Юбилей FARUS Нам 30 лет" 25 августа 2019 

Создана: 24 Апреля 2019 Срд 19:10:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2016

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Апреля 2019 Срд 19:10:42

‼Приглашаем Всех старых и новых друзей на международную выставку кошек "ЮБИЛЕЙ FARUS НАМ 30 ЛЕТ"

Выставка лицензированная № ___________ и будет проходить по правилам системы FARUS.

Организатор: ФПЦ Леопольд
    Дата мероприятия: 25 августа 2019
    Место проведения: Омск, улю Декабристов 91 (СКК им. В. Блинова)

Эксперты:
    1. Синица Ольга (WCF)
    2. Косарева Наталья (ICU)
    3. Чепурина Татьяна (FARUS)

☝А так же 24 августа состоится фелинологический семинар. Лектор Ольга Синица. Записаться на семинар можно у фелинолога клуба Чепуриной Татьяны Юрьевны

✅Наши спонсоры:

компания Мур Амур
    Когтеточка “Когтедралка домашняя” для котов, кошек и котят
    Зоомагазин [внешняя ссылка]
    Валентина Щукина Фотограф
    Корм Husse
    *ветеринарная клиника Сотникова С.Ю.

✅Спонсоры монопородных и шоу рингов:

Питомник шотландских кошек "FREYA" г. Омск
    Питомник породы мейн-кун Chashchina*RU
    Питомник Курильских Бобтейлов Kings-Cats
    Питомник Мейн-кунов "VALERI CAT"
    Питомник шотландских кошек Stewart
    Питомник кошек породы мейн-кун Pandora Gross
    Питомник донских сфинксов Nile Pearls, Омск

✅Спонсор парада Юных Чемпионов - Питомник абиссинских кошек Solar Stars
    ✅Спонсор конкурса костюмов - Питомник кошек породы мейн-кун Black Smooki
    ✅Спонсор конкурса костюмов и поздравление именинников - Виктория Бирон чудесные сладости
    ✅Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" - Питомник кошек породы мейн-кун Noble Lynx
    ✅ Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" Питомник кошек породы мейн-кун ElenStor

⚠В один день две оценки для взрослых кошек (от 10 месяцев) и три оценки для молодых кошек (с 6 до 10 месяцев)⚠

☎Если у вас есть какие вопросы по выставке можно задать их эксперту-фелинологу Чепуриной Татьяне Юрьевне 8 951 407 34 74

Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях спонсоров. По условиям спонсирования обращаться по телефону 8 904 585 78 57 Валентина (viber), свои предложения можно прислать либо на страничку вконтакте https://vk.com/id11822366 или на почту valentinka_zvirgzdinsh@mail.ru

Информация для спонсоров https://vk.com/topic-125703733_36667004

Заявку можно подать онлайн в нашей группе: https://vk.com/fptsleopold?w=app5708398_-125703733 ,если вас нет вконтакте запрос заявки можно сделать на почту valentinka_zvirgzdinsh@mail.ru или приехать в рабочие часы в офис клуба : 9-я линия 167 с 15:00 до 17:00 (при себе иметь копию родословной или метрику животного, если животному нет 12 месяцев)

Добровольные взносы на выставку можно посмотреть перейдя по ссылке https://vk.com/topic-125703733_40239753
  2. 27 Мая 2019 Пон 13:23:03
    Представляем вашему вниманию еще одного спонсора питомник King’s-Cats. Заводчик Тишин Никита

Здравствуйте ! Я заводчик , и владелец питомника курильских бобтейлов King’s-Cats . Меня зовут Тишин Никита . Мой питомник King’s-Cats официально зарегистрирован в системах FARUS и МФА .

Я занимаюсь профессиональным разведением курильских бобтейлов . Курильские бобтейлы удивительные животные , с внешностью кошек и характером собак . Они очень активны и любят внимание человека . Курильские бобтейлы по жизни находят себе человека , за которым идут всю жизнь . Так же курильские бобтейлы совершенно не боятся воды , а наоборот любят мыться . Положительные признаки этих животных можно перечислять бесконечно .

Я и мои курбобики постоянные участники выставок нашего города, мы с удовольствием рассказываем о породе и любим себя показать. Хотите узнать больше об этой удивительной породы звоните, пишите и приходите к нам на выставку, я и мои кошки с удовольствием пообщаемся с Вами.

Мой номер телефона +79136334435
    Почта : kings_cats_omsk@mail.ru
    Личная страничка вконтакте: [внешняя ссылка]
    Личная страничка в инстаграмме: [внешняя ссылка]
    Группа вконтакте: [внешняя ссылка]

#предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #юбилей_farus_нам_30_лет_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #Kings_Cats
  3. 04 Июня 2019 Втр 19:06:37
    Питомник кошек породы Мейн-кун Pandora Gross

Меня зовут Елена Гросс,я являюсь владельцем питомника кошек породы Мейн-кун. Молодой питомник Pandora Gross находится в Омской области, примерно в 40 км от города, вдали от суеты и загрязненного воздуха. Наш питомник мейн-кунов зарегистрирован в системе FARUS (№607/O/18). Моя семья очень любит животных, и поэтому они сопровождают нас всю жизнь. После первой встречи с мейн-кунами и приобретения нашей любимой солнечной кошки Стэллы мы поняли, что одного мейн-куна в доме мало!

Целью нашего питомника является рождение максимально здоровых котят мейн-кун, улучшение и закрепление породных качеств этих великолепных гигантов с устойчивой психикой, максимально приближаясь к стандарту породы. Также мне бы хотелось, чтобы наши малыши нашли самых лучших хозяев, так как нам небезразлична их судьба!

Я надеюсь, что на страничке моего питомника вы сможете найти себе верного друга как для души, так и для выставок.

Я с радостью отвечу на Ваши вопросы!

Буду рада видеть Вас в подписчиках нашей группы Питомник породы мейн-кун Pandora Gross.

‼Контакты питомника‼

Заводчик: Гросс Елена

Система: FARUS

Основная группа вконтакте: [внешняя ссылка]

Сайт питомника [внешняя ссылка]

Контактный телефон: 89514024169 ( VIBER и WhatsApp)

E-mail: elenagoi@ramblerl.ru

С уважением владелец питомника Елена Гросс
  4. 10 Июня 2019 Пон 12:07:52
    Продолжаем представлять Вам наших спонсоров.

Питомник кошек породы Мейн-кун ElenStor, Омск

Заводчик: Стороженко Елена Александровна
    Клуб: ФПЦ Леопольд, г.Омск
    Система: FARUS

Контакты:
    Сайт питомника: [внешняя ссылка]
    Личная страничка питомника: [внешняя ссылка]
    E-mail: kolmogorova1978@mail.ru
    Контакты: тел. Viber, WhatsApp, 89507953599 (Елена)

Здравствуйте!

Вас приветствует монопородный питомник кошек породы Мейн кун - ElenStor. Меня зовут Елена, я являюсь его владельцем. Наш питомник совсем еще молодой и только начинает свой нелегкий путь.
    Гостям мы рады! Двери дома всегда распахнуты у нас. И может быть вы здесь найдете того кто очарует Вас.

Пройдет кун мягко, выгнув спинку с поднятым гордо вверх хвостом и Вы проследуете взглядом за полюбившимся котом! Все в нем взволнует Вашу душу и сердцем Вы поймете вдруг, что этот кун Вам очень нужен, как в жизни нужен лучший друг. 

Ждем Вас в гости! Возможно именно у нас Вы найдете своего топотуна, который покорит Ваше сердце навсегда!

С уважением питомник кошек породы мейн-кун ElenStor!

#предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #юбилей_farus_нам_30_лет_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #ElenStor
  5. 10 Июня 2019 Пон 12:28:49
    Всех приглашаем на наш праздник

❤Для наших дорогих участников и победителей❤:

✳большое количество розеток и кубков;
    ✳ эксклюзивные дипломы на моно и шоу ринги от Анны Черкашиной
    ✳красивые и полезные подарки от клуба и спонсоров;
    ✳квалифицированное и не предвзятое судейство;
    ✳ фоторепортаж от фотографа Валентины Щукиной
    ✳праздничное оформление и отличное настроение.

✅Наши спонсоры:

компания Мур Амур
    Когтеточка “Когтедралка домашняя” для котов, кошек и котят
    Зоомагазин [внешняя ссылка]
    Валентина Щукина Фотограф
    Корм Husse
    *ветеринарная клиника Сотникова С.Ю.

✅Спонсоры монопородных и шоу рингов:

Питомник шотландских кошек "Freya" г. Омск
    Питомник породы мейн-кун Chashchina*RU
    Питомник Курильских Бобтейлов Kings-Cats
    Питомник Мейн-кунов "Valeri Cat"
    Питомник шотландских кошек «Stewart»
    Питомник кошек породы Мейн кун Pandora Gross

✅Спонсор парада Юных Чемпионов - Питомник абиссинских кошек Solar Stars
    ✅Спонсор конкурса костюмов - Питомник кошек породы мейн-кун Black Smooki
    ✅Спонсор конкурса костюмов и поздравление именинников - Виктория Бирон чудесные сладости
    ✅Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" - Питомник кошек породы мейн-кун Noble Lynx
    ✅ Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" Питомник кошек породы мейн-кун ElenStor
  6. 19 Июня 2019 Срд 11:25:58
    Питомник донских сфинксов Nile pearls NILE PEARLS (Жемчуга Нила)

Заводчик: Кокорина Елена Владимировна
    Племенной центр: ФПЦ "Леопольд"
    Фелинологическая система: FARUS

Контактные данные : 89087956923 Елена
    Личная страничка в контакте: [внешняя ссылка]
    Основная группа питомника: [внешняя ссылка]

Здравствуйте, меня зовут Елена и я являюсь владельцем монопородного питомника Донских Сфинксов Nile Pearls (Жемчужина Нила). Питомник зарегистрирован в международной фелинологической ассоциации ФАР (FARUS) с 2018 года и являемся членами клуба "Леопольд". Питомник находится в России, город Омск.

Мы занимаемся профессиональным разведением этой уникальной аборигенной русской породы. Главной задачей питомника получение здорового поколения донских сфинксов, максимально приближенного к стандарту породы.

Производители тщательно подобраны и являются постоянными участниками международных выставок кошек в различных фелинологических системах (FARUS, ICU,WCF, МФА)

Наши обожаемые сфинксы живут дружным прайдом в любви и заботе, что позволяет сохранить каждому свою индивидуальность.

Донской сфинкс- это удивительная порода кошек, сочетающая в себе замечательный характер, неповторимый внешний вид и исключительную преданность хозяину.

В нашем питомнике донских сфинксов котята и взрослые животные живут в атмосфере любви и ласки. Все животные получают ни только полноценное питание, но и внимание, заботу, медицинские процедуры, игры, которые им так необходимы. Наши животные ни вольерного и ни клеточного содержания, они для нас члены семьи, что объясняет их привязанность к людям.

Все рожденные котята в нашем питомнике обязательно проходят актировку в клубе "Леопольд" и обязательно получают документы о происхождении (метрику/родословную).

Котята покидают питомник в возрасте не ранее 3 месяцев.
    Все котята, к моменту передачи новым владельцам, полностью вакцинированы против основных вирусных инфекций (ринотрахеита, калицивируса, панлейкопении, хламидиоза) и против бешенства.
    Все котята обработаны от внутренних и внешних паразитов.
    Гарантирую пожизненную консультацию по всем вопросам, что касается выпускников питомника не зависимо от цели приобретения.

Вместе с котенком новые владельцы получают:

Документы: договор о приобретении породистого животного + акт передачи породистого животного, метрика/родословная, ветеринарный паспорт международного образца

С уважение Елена Кокорина
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд