Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Выставка кошек "Юбилей FARUS Нам 30 лет" 25 августа 2019 

Создана: 24 Апреля 2019 Срд 19:10:42.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 52146

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Апреля 2019 Срд 19:10:42


    Дети до 5 лет бесплатно в сопровождении родителей. Для посетителей вход 100 рублей.






    ‼Важно‼



    ✋24 августа 2019 клуб работать не работает. ✋

    ‼Мы встречаем экспертов, проводим семинар и ставим зал.‼

    ☝Не забудьте документы и ветеринарный паспорт. На выставке будет ветеринарный контроль☝


    ♥Для участников выставки будет работать кафе. Меню прикреплено к посту. Заказ можно сделать по телефону 89136401939 или можно прислать заказ на вайбер 89088044265, при заказе уточнить, что вы участник выставки.

    ‼Оплата за обед в кафе производится лично Вами ‼



    ‼Приглашаем Всех старых и новых друзей на международную выставку кошек "ЮБИЛЕЙ FARUS НАМ 30 ЛЕТ"



    Выставка лицензированная № 081930 и будет проходить по правилам системы FARUS.

    Организатор: ФПЦ Леопольд
    Дата мероприятия: 25 августа 2019
    Место проведения: Омск, улю Декабристов 91 (СКК им. В. Блинова)

    Эксперты:
    1. Синица Ольга (WCF)
    2. Косарева Наталья (ICU)
    3. Чепурина Татьяна (FARUS)

    Генеральный спонсор выставки Корма для собак и кошек ProBalance®



    ✅Наши спонсоры:

    компания Мур Амур
    Когтеточка “Когтедралка домашняя” для котов, кошек и котят
    Зоомагазин [внешняя ссылка]
    Валентина Щукина Фотограф
    Корм Husse
    *ветеринарная клиника Сотникова С.Ю.
    waf●waf бренд ярких повседневных украшений из Санкт-Петербурга
    Питомник кошек породы мейн-кун Beksi Baks
    Компания "Афина"
    ПП тортик на заказ Омск Lana's_pp_tortiki
    ПЛЕТЁНЫЧ изделия из ивы

    ✅Спонсоры монопородных и шоу рингов:

    Питомник шотландских кошек "FREYA" г. Омск
    Питомник породы мейн-кун Chashchina*RU
    Питомник Курильских Бобтейлов Kings-Cats
    Питомник Мейн-кунов "VALERI CAT"
    Питомник шотландских кошек Stewart
    Питомник кошек породы мейн-кун Pandora Gross
    Питомник донских сфинксов Nile Pearls, Омск
    Питомник британских кошек "Cheshire faery's"

    ✅Спонсор парада Юных Чемпионов - Питомник абиссинских кошек Solar Stars
    ✅Спонсор конкурса костюмов - Питомник кошек породы мейн-кун Black Smooki
    ✅Спонсор конкурса костюмов и поздравление именинников - Виктория Бирон чудесные сладости
    ✅Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" - Питомник кошек породы мейн-кун Noble Lynx
    ✅ Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" Питомник кошек породы мейн-кун ElenStor


    ⚠В один день две оценки для взрослых кошек (от 10 месяцев) и три оценки для молодых кошек (с 6 до 10 месяцев)⚠

    ☎Если у вас есть какие вопросы по выставке можно задать их эксперту-фелинологу Чепуриной Татьяне Юрьевне 8 951 407 34 74

    Приглашаем всех на международную выставку кошек по старейшей фелинологической системе FARUS.



    ❓Что ждет участников выставки?

    ❤ Монопородные и шоу ринги (бесплатно☝ номинирует эксперт)
    ❤ Честное и не предвзятое судейство
    ❤ Большой призовой фонд, такого вы еще нигде не видели, даже у нас)))
    ❤ Отличное настроение и красочное оформление зала
    ❤ Подробный репортаж от фотографа выставки Валентина Щукина Фотограф/оформление групп в VK и ее помощника по фоторепортажу в зале Никита Тишин



    ❓Что ждет гостей выставки?

    ❤ Яркое и познавательное шоу
    ❤ Знакомство с различными породами кошек от самых популярных до редких кошек во всем мире ( на выставке планируется более 20 пород кошек)
    ❤ Общение с профессионалами породниками
    ❤ Возможность поиграть в настольные игры вместе с Мосигра Омск - отличные настольные игры! - бесплатно
    ❤Нарисовать аквагрим для вашего ребёнка от мастера своего дела Наталья Тарасова
    ❤ Сфотографироваться на фото зоне выставки (бесплатно)
    ❤ Получить заряд позитива
    ❤ Приобрести здорового, породистого котенка
    ❤ Познакомиться с декоративными животными из питомника Питомник морских свинок "Зверёк Аморэ"
    ❤ Приобрести зоотовары по оптовым ценам от спонсоров выставки
    ❤ Приобрести пряники и другие вкусняшки от мастера сладостей Виктория Бирон
    ❤ Помочь брошенным животным благотворительного фонда Фонд Помощи Животным " Белый Пегас" , ведь у милосердия нет границ. , подробнее о том, чем можно помочь братьям нашим меньше необходимо узнать у Алексей Бабенко
    ❤ И много многое другое

    Подписывайтесь на обновления группы [внешняя ссылка] мы готовим много нового и интересного для Вас. Вместе с нами этот день пройдет незабываемо!

    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #юбилей_farus_нам_30_лет_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд


    🍀Такого в Омске еще не было! А ты идешь к нам на выставку?❓



    ❤Планируется программа выставки❤

    ❤Лотерея для участников выставки
    ❤Поздравление именинников августа
    ❤Конкурс "Самая красивая выставочная палатка"
    ❤Конкурс "Самый интересный костюм"
    ❤Парад Юных чемпионов
    ❤Монопородное шоу шотландских кошек
    ❤Монопородное шоу взрослых кошек породы мейн-кун ( от 10 месяцев)
    ❤Монопородное шоу молодых кошек породы мейн-кун (от 3 до 10 месяцев)
    ❤Фан-шоу "Шарм Кэт" ( абиссинская кошка, курильский бобтейл, корниш-рекс, канадский сфинкс, донской сфинкс и тд)
    ❤Фан-шоу "Плюшевое счастье" (экзотические и британские кошки)
    ❤Фан-шоу "Любимцы Хемингуэя" (мейн-куны полидакты)

    ‼Борьба за бессрочный титул среди титулованных животных по системе FARUS

    ❤Super ring winner adult (от 10 месяцев) - лицензия на ринг SRW-19/10
    ❤Super ring winner junior (от 6 до 10 месяцев) - лицензия на ринг SRW-19/11

    ♥Финальный конкурс выставки BEST IN SHOW♥

    ✨Best litter class (лучший помет выставки от 2,5 до 6 месяцев по группам шерсти)
    ✨Best kitten class (лучший котенок выставки от 3 до 6 месяцев по группам шерсти)
    ✨Best junior class (лучшее молодое животное кот и кошка от 6 до 10 месяцев по группам шерсти)
    ✨Best Premior class (лучшее кастрированное животное выставки по группам шерсти)
    ✨Best adult class (лучшее взрослое животное кот и кошка от 10 месяцев по группам шерсти)


  2. 27 Мая 2019 Пон 13:23:03
    Представляем вашему вниманию еще одного спонсора питомник King’s-Cats. Заводчик Тишин Никита



    Здравствуйте ! Я заводчик , и владелец питомника курильских бобтейлов King’s-Cats . Меня зовут Тишин Никита . Мой питомник King’s-Cats официально зарегистрирован в системах FARUS и МФА .

    Я занимаюсь профессиональным разведением курильских бобтейлов . Курильские бобтейлы удивительные животные , с внешностью кошек и характером собак . Они очень активны и любят внимание человека . Курильские бобтейлы по жизни находят себе человека , за которым идут всю жизнь . Так же курильские бобтейлы совершенно не боятся воды , а наоборот любят мыться . Положительные признаки этих животных можно перечислять бесконечно .

    Я и мои курбобики постоянные участники выставок нашего города, мы с удовольствием рассказываем о породе и любим себя показать. Хотите узнать больше об этой удивительной породы звоните, пишите и приходите к нам на выставку, я и мои кошки с удовольствием пообщаемся с Вами.

    Мой номер телефона +79136334435
    Почта : kings_cats_omsk@mail.ru
    Личная страничка вконтакте: [внешняя ссылка]
    Личная страничка в инстаграмме: [внешняя ссылка]
    Группа вконтакте: [внешняя ссылка]

    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #юбилей_farus_нам_30_лет_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #Kings_Cats
  3. 04 Июня 2019 Втр 19:06:37
    Питомник кошек породы Мейн-кун Pandora Gross



    Меня зовут Елена Гросс,я являюсь владельцем питомника кошек породы Мейн-кун. Молодой питомник Pandora Gross находится в Омской области, примерно в 40 км от города, вдали от суеты и загрязненного воздуха. Наш питомник мейн-кунов зарегистрирован в системе FARUS (№607/O/18). Моя семья очень любит животных, и поэтому они сопровождают нас всю жизнь. После первой встречи с мейн-кунами и приобретения нашей любимой солнечной кошки Стэллы мы поняли, что одного мейн-куна в доме мало!

    Целью нашего питомника является рождение максимально здоровых котят мейн-кун, улучшение и закрепление породных качеств этих великолепных гигантов с устойчивой психикой, максимально приближаясь к стандарту породы. Также мне бы хотелось, чтобы наши малыши нашли самых лучших хозяев, так как нам небезразлична их судьба!

    Я надеюсь, что на страничке моего питомника вы сможете найти себе верного друга как для души, так и для выставок.

    Я с радостью отвечу на Ваши вопросы!

    Буду рада видеть Вас в подписчиках нашей группы Питомник породы мейн-кун Pandora Gross.

    ‼Контакты питомника‼

    Заводчик: Гросс Елена

    Система: FARUS

    Регистрация: 607/О/18

    Основная группа вконтакте: [внешняя ссылка]

    Сайт питомника [внешняя ссылка]

    Контактный телефон: 89514024169 ( VIBER и WhatsApp)

    E-mail: elenagoi@ramblerl.ru

    С уважением владелец питомника Елена Гросс
  4. 10 Июня 2019 Пон 12:07:52
    Продолжаем представлять Вам наших спонсоров.

    Питомник кошек породы Мейн-кун ElenStor, Омск


    Заводчик: Стороженко Елена Александровна
    Клуб: ФПЦ Леопольд, г.Омск
    Система: FARUS
    Регистрация: Ом-60/2018

    Контакты:
    Сайт питомника: [внешняя ссылка]
    Личная страничка питомника: [внешняя ссылка]
    E-mail: kolmogorova1978@mail.ru
    Контакты: тел. Viber, WhatsApp, 89507953599 (Елена)

    Здравствуйте!

    Вас приветствует монопородный питомник кошек породы Мейн кун - ElenStor. Меня зовут Елена, я являюсь его владельцем. Наш питомник совсем еще молодой и только начинает свой нелегкий путь.
    Гостям мы рады! Двери дома всегда распахнуты у нас. И может быть вы здесь найдете того кто очарует Вас.

    Пройдет кун мягко, выгнув спинку с поднятым гордо вверх хвостом и Вы проследуете взглядом за полюбившимся котом! Все в нем взволнует Вашу душу и сердцем Вы поймете вдруг, что этот кун Вам очень нужен, как в жизни нужен лучший друг. 

    Ждем Вас в гости! Возможно именно у нас Вы найдете своего топотуна, который покорит Ваше сердце навсегда!

    С уважением питомник кошек породы мейн-кун ElenStor!

    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #юбилей_farus_нам_30_лет_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #ElenStor
  5. 10 Июня 2019 Пон 12:28:49
    Всех приглашаем на наш праздник



    ❤Для наших дорогих участников и победителей❤:

    ✳большое количество розеток и кубков;
    ✳ эксклюзивные дипломы на моно и шоу ринги от Анны Черкашиной
    ✳красивые и полезные подарки от клуба и спонсоров;
    ✳квалифицированное и не предвзятое судейство;
    ✳ фоторепортаж от фотографа Валентины Щукиной
    ✳праздничное оформление и отличное настроение.

    ✅Наши спонсоры:

    компания Мур Амур
    Когтеточка “Когтедралка домашняя” для котов, кошек и котят
    Зоомагазин [внешняя ссылка]
    Валентина Щукина Фотограф
    Корм Husse
    *ветеринарная клиника Сотникова С.Ю.

    ✅Спонсоры монопородных и шоу рингов:

    Питомник шотландских кошек "Freya" г. Омск
    Питомник породы мейн-кун Chashchina*RU
    Питомник Курильских Бобтейлов Kings-Cats
    Питомник Мейн-кунов "Valeri Cat"
    Питомник шотландских кошек «Stewart»
    Питомник кошек породы Мейн кун Pandora Gross

    ✅Спонсор парада Юных Чемпионов - Питомник абиссинских кошек Solar Stars
    ✅Спонсор конкурса костюмов - Питомник кошек породы мейн-кун Black Smooki
    ✅Спонсор конкурса костюмов и поздравление именинников - Виктория Бирон чудесные сладости
    ✅Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" - Питомник кошек породы мейн-кун Noble Lynx
    ✅ Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" Питомник кошек породы мейн-кун ElenStor
  6. 19 Июня 2019 Срд 11:25:58
    Питомник донских сфинксов Nile pearls NILE PEARLS (Жемчуга Нила)



    Заводчик: Кокорина Елена Владимировна
    Племенной центр: ФПЦ "Леопольд"
    Фелинологическая система: FARUS
    Регистрация: Ом - 68/2018

    Контактные данные : 89087956923 Елена
    Личная страничка в контакте: [внешняя ссылка]
    Основная группа питомника: [внешняя ссылка]

    Здравствуйте, меня зовут Елена и я являюсь владельцем монопородного питомника Донских Сфинксов Nile Pearls (Жемчужина Нила). Питомник зарегистрирован в международной фелинологической ассоциации ФАР (FARUS) с 2018 года и являемся членами клуба "Леопольд". Питомник находится в России, город Омск.

    Мы занимаемся профессиональным разведением этой уникальной аборигенной русской породы. Главной задачей питомника получение здорового поколения донских сфинксов, максимально приближенного к стандарту породы.

    Производители тщательно подобраны и являются постоянными участниками международных выставок кошек в различных фелинологических системах (FARUS, ICU,WCF, МФА)

    Наши обожаемые сфинксы живут дружным прайдом в любви и заботе, что позволяет сохранить каждому свою индивидуальность.

    Донской сфинкс- это удивительная порода кошек, сочетающая в себе замечательный характер, неповторимый внешний вид и исключительную преданность хозяину.

    В нашем питомнике донских сфинксов котята и взрослые животные живут в атмосфере любви и ласки. Все животные получают ни только полноценное питание, но и внимание, заботу, медицинские процедуры, игры, которые им так необходимы. Наши животные ни вольерного и ни клеточного содержания, они для нас члены семьи, что объясняет их привязанность к людям.

    Все рожденные котята в нашем питомнике обязательно проходят актировку в клубе "Леопольд" и обязательно получают документы о происхождении (метрику/родословную).

    Котята покидают питомник в возрасте не ранее 3 месяцев.
    Все котята, к моменту передачи новым владельцам, полностью вакцинированы против основных вирусных инфекций (ринотрахеита, калицивируса, панлейкопении, хламидиоза) и против бешенства.
    Все котята обработаны от внутренних и внешних паразитов.
    Гарантирую пожизненную консультацию по всем вопросам, что касается выпускников питомника не зависимо от цели приобретения.

    Вместе с котенком новые владельцы получают:

    Документы: договор о приобретении породистого животного + акт передачи породистого животного, метрика/родословная, ветеринарный паспорт международного образца

    С уважение Елена Кокорина
  7. 27 Июня 2019 Чтв 9:07:09
    ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР ЛЕОПОЛЬД, ОМСК

    Приглашаем всех на международную выставку кошек по старейшей фелинологической системе FARUS.




    ❓Что ждет участников выставки?

    ❤ Монопородные и шоу ринги (бесплатно☝ номинирует эксперт)
    ❤ Честное и не предвзятое судейство
    ❤ Большой призовой фонд, такого вы еще нигде не видели, даже у нас)))
    ❤ Отличное настроение и красочное оформление зала
    ❤ Подробный репортаж от фотографа выставки Валентина Щукина Фотограф/оформление групп в VK и ее помощника по фоторепортажу в зале Никита Тишин

    ❓Что ждет гостей выставки?

    ❤ Яркое и познавательное шоу
    ❤ Знакомство с различными породами кошек от самых популярных до редких кошек во всем мире ( на выставке планируется более 20 пород кошек)
    ❤ Общение с профессионалами породниками
    ❤ Возможность поиграть в настольные игры вместе с Мосигра Омск - отличные настольные игры!
    ❤ Сфотографироваться на фото зоне выставки (бесплатно)
    ❤ Получить заряд позитива
    ❤ Приобрести здорового, породистого котенка
    ❤ Познакомиться с декоративными животными из питомника Питомник морских свинок "Зверёк Аморэ"
    ❤ Приобрести зоотовары по оптовым ценам от спонсоров выставки
    ❤ Приобрести пряники и другие вкусняшки от мастера сладостей Виктория Бирон
    ❤ Помочь брошенным животным благотворительного фонда Фонд Помощи Животным " Белый Пегас", ведь у милосердия нет границ.
    ❤ И много многое другое

    Подписывайтесь на обновления группы [внешняя ссылка] мы готовим много нового и интересного для Вас. Вместе с нами этот день пройдет незабываемо!

    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #юбилей_farus_нам_30_лет_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
  8. 27 Июня 2019 Чтв 9:13:03
    ⚠Уважаемые заводчики нашего города!⚠

    У Вас есть возможность повысить свои знания записавшись на фелинологический семинар от лектора Ольги Синицы.




    ⌛Семинар состоится 24 августа 2019 года

    ↪Подробнее о темах семинар можно у знать у фелинолога клуба Чепуриной Татьяны Юрьевы +7 (951) 407-34-74

    ♥Спонсор семинара всеми любимые когтедралки компании РАВ Когтеточка “Когтедралка домашняя” для котов, кошек и котят




    ☝В конце семинара будут выданы дипломы о том, что вы прослушали лекции!

    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #юбилей_farus_нам_30_лет_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #когтедралка_домашняя
  9. 02 Июля 2019 Втр 11:16:12


    Продолжаем представлять наших спонсоров



    Питомник кошек породы мейн-кун Black Smooki

    Всем доброго времени суток.

    Меня зовут Светлана Антюхова, я счастливая жена и мама двух замечательных дочек, а также владелица чудесного питомника мейн-кунов Black Smooki, который был организован 12.01.2019 года.
    Мечта завести себе большого пушистого кота-тигра была еще с детства, но смогла я ее осуществить не так давно))). Увидела на фотографии на просторах Интернета брутального красавца черно-серебристого цвета (как мне тогда казался окрас) и влюбилась навсегда и в породу и в окрас. Стала искать такого мужчину, смотрела разные города, и вот, наконец, чудо - мой красавец нашелся!!!! Я отпросилась с работы, купила билет и отправилась в славный город Екатеринбург за моим малышом.
    Даже и не верилось, что с такого маленького котенка получится вот такой красавец - Тайсон (Grace Ekt"s Taison Lyx, дата рождения 04.09.2017 г.). Тайсон показывает отличные породные данные, в настоящее время мы закрыли статус "чемпион".

    Тайсон стал подрастать и я подумала, что ему нужна такая же красотка - невеста. Вот тут то и возникла идея питомника именно такого окраса "черный дым" и нашлась моя красотка - Олимпия (Вoston Coon Olympia, дата рождения 23.10.2018 г.).

    С Олимпией мы также закрыли титул "Юный чемпион".
    Приглашаем вас к нам в питомник — будем рады новым знакомствам и новым невестам (наш кот открыт для вязок)))))

    По вопросам приобретения котенка и вязок с Тайсоном обращаться только лично ко мне!

    До новых встреч, с уважением Светлана.

    Заводчик: Антюхова Светлана
    Племенной центр: ФПЦ "Леопольд"
    Фелинологическая система: FARUS
    Регистрация ОМ -73/2019
    Питомник кошек породы мейн-кун Black Smooki

    Контактные данные: +7 (908) 799-05-55 .
    Основная группа вконтакте: [внешняя ссылка]
    Инстаграм: [внешняя ссылка]

    #Black_Smooki #котята_Black_Smooki #мейн-кун_Black_Smooki
  10. 02 Июля 2019 Втр 11:29:46
    Представляем Вам еще одного нашего спонсора



    Наш партнер — waf-waf — бренд ярких повседневных украшений из Санкт-Петербурга.
    Значки и браслеты waf-waf как ничто другое подчеркнут вашу индивидуальность и добавят жизни в повседневный образ. В широком ассортименте оригинальных дизайнов каждый найдет что-то себе по вкусу.
    Убедитесь сами! Заходите в интернет-магазин waf-waf и заказывайте со скидкой10% по промокоду WF15.

    Контакты:

    Сайт [внешняя ссылка]
    Инстаграм [внешняя ссылка]
    Группа вконтакте:[url] [внешняя ссылка]
    Фейс бук [внешняя ссылка]
    Твитер [внешняя ссылка]
    Телефон для связи: +7 (812) 61-240-61

    #waf_waf
  11. 02 Июля 2019 Втр 12:13:49
    Генеральный спонсор выставки




    #юбилей_farus_нам_30_лет_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #корма_пробаланс

    PrObalance - это натуральный и полнорационный, сбалансированный продукт. В кормах нет ароматизаторов, красителей, усилителей вкуса, отсутствует ГМО. Состав тщательно подобран под весовые категории животных (маленькие, средние и крупные породы, а так же под особенности организма животных (набор веса, гиппоаллергенные и тд). Корма подходят для ежедневного кормления.
    Сухие и консервированные корма производит российское подразделение датского концерна Aller Petfood A/S.
    Информация о нас : ООО Компания"ПродЭко" эксклюзивный дистрибьютор кормов для животных торговой марки Probalance, а также других товаров для любимцев: лакомства, парфюмерия, средства по уходу, коррекция поведения, антипаразитарные препараторы,наполнители и туалеты.
    Адрес организации: г.Омск , ул. 1 Железнодорожная,1
    [внешняя ссылка]
    prodeko55@list.ru
    номер тел офис 54 36 00 , 54 51 70
    Ст.менеджер Евгений - 8 923 691 20 15

    Корм для кошек премиум класса Probalance Пробаланс

    Существует мнение, что отечественные корма для животных не могут конкурировать с импортной продукцией по качеству. Так ли это на самом деле? Не так давно российская компания «ВЭЛКОРМ» начала производство кормов для животных премиум-класса «ПроБаланс», которые отличаются привлекательным составом и доступной ценой.

    Обзор кошачьего корма «ПроБаланс»
    Продукция представлена тремя основными линейками, которые немного отличаются по составу, при этом отвечают различным потребностям организма животного. Хозяева, зная особенности своего любимца, могут подобрать наиболее подходящий ему корм.

    Immuno («Жёлтая серия») – способствует укреплению иммунитета и поддержанию активного и здорового образа жизни.
    Sterilized («Синяя серия») – подходит кастрированным котам и стерилизованным кошкам, поддерживает вес, стимулирует потребление воды и снижает риск появление у животного мочекаменной болезни.
    Sensitive («Зелёная серия») – линейка кормов для кошек с чувствительным пищеварением и склонных к пищевой аллергии.

    Корм «ПроБаланс» сбалансирован по всем показателям и содержит в себе все необходимые вещества для здоровья вашего питомца.

    По вопросам приобретения обращаться к Евгению 89236912015

  12. 02 Июля 2019 Втр 12:20:47



    Приглашаем всех на международную выставку кошек по старейшей фелинологической системе FARUS, выставка состоится 25 августа, по адресу г. Омск, СКК им. В. Блинова с 10:00 до 19:00

    ❓Что ждет участников выставки?

    ❤ Монопородные и шоу ринги (бесплатно☝ номинирует эксперт)
    ❤ Честное и не предвзятое судейство
    ❤ Большой призовой фонд, такого вы еще нигде не видели, даже у нас)))
    ❤ Отличное настроение и красочное оформление зала
    ❤ Подробный репортаж от фотографа выставки Валентина Щукина Фотограф/оформление групп в VK и ее помощника по фоторепортажу в зале Никита Тишин

    ❓Что ждет гостей выставки?

    ❤ Яркое и познавательное шоу
    ❤ Знакомство с различными породами кошек от самых популярных до редких кошек во всем мире ( на выставке планируется более 20 пород кошек)
    ❤ Общение с профессионалами породниками
    ❤ Возможность поиграть в настольные игры вместе с Мосигра Омск - отличные настольные игры!
    ❤Нарисовать аквагрим для вашего ребёнка. Мастер Наталья
    ❤ Сфотографироваться на фото зоне выставки (бесплатно)
    ❤ Получить заряд позитива
    ❤ Приобрести здорового, породистого котенка
    ❤ Познакомиться с декоративными животными из питомника Питомник морских свинок "Зверёк Аморэ"
    ❤ Приобрести зоотовары по оптовым ценам от спонсоров выставки
    ❤ Приобрести пряники и другие вкусняшки от мастера сладостей Виктория Бирон
    ❤ Помочь брошенным животным благотворительного фонда Фонд Помощи Животным " Белый Пегас", ведь у милосердия нет границ.
    ❤ И много многое другое

    Подписывайтесь на обновления группы [внешняя ссылка], мы готовим много нового и интересного для Вас. Вместе с нами этот день пройдет незабываемо!
  13. 05 Июля 2019 Птн 10:33:54
    Представляем вашему внимаю нового спонсора нашей выставки Питомник британских короткошерстных кошек "Cheshire faery's" (Чешир фейриз).



    Питомник британских короткошерстных кошек "Cheshire faery's"
    Заводчик: Весленёва Елизавета Игоревна (Казахстан, Павлодар)
    Клуб: Центр кинологии и фелинологии «Зоосфера» (Казахстан, Астана)
    Система: WCF
    Регистрация: KZ-0292/018 14921-2017
    TOP CAT [внешняя ссылка]
    Инстаграм: [внешняя ссылка]
    Группа питомника vk: [внешняя ссылка]
    Контакты: WhatsApp, Telegram – 8(776)827-25-66

    Питомник «Cheshire faery's» занимается разведением короткошерстных британских кошек. В родословной кошек питомника линии известных питомников Германии, Израиля, Санкт-Петербурга и Москвы. В «Cheshire faery's» Вы найдете шикарнейших представителей своей породы классических солидных окрасов. Ищите красивого, воспитанного и благородного домашнего любимца? Хотите участвовать в выставках, чтобы у всех вокруг сердце начинало учащенно биться, когда Вы выходите со своим питомцем? Давно в кошачьей теме и находитесь в поиске чеширского котика с хорошим генотипом? Тогда Вам – к «Cheshire faery's»!


    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #юбилей_farus_нам_30_лет_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #Cheshire_faerys
  14. 05 Июля 2019 Птн 10:34:46
    Представляем Вам еще одного спонсора на нашу выставку

    Питомник кошек породы мейн-кун Beksi Baks



    Заводчик: Багаева Наталья Сергеевна
    Племенной центр: ФПЦ "Леопольд"
    Фелинологическая система: FARUS
    Регистрация ОМ -80/2019

    Контактные данные: +7 (961) 880-42-73

    Здравствуйте, меня зовут Наталья и я единственный владелец питомника кошек породы мейн-кун Beksi Baks. Питомник зарегистрирован в старейшей международной фелинологической системе FARUS, я и мои животные являемся членами самого первого Омского клуба "Леопольд" .

    Стремление к рождению здоровых, крепких и красивых животных, максимально соответствующих стандарту своей породы и превосходящих по типу своих предков – вот основная задача нашего питомника.

    Все животные питомника живут и растут вместе с нами, получают отличное питание, воспитание и своевременное ветеринарное обслуживания. Наши куны отлично ладят с детьми и любят внимание и общение.

    Не смотря на то, что питомник зарегистрирован в ФАР, мы активно посещаем выставки других систем, получаем высокие оценки, звания и титулы, все это подтверждение того, что наши животные максимально приближенные к стандарту породы и у них большое будущие.

    Вы давно мечтали о котенке породы мейн-кун? Тогда приходите к нам в гости на смотрины и возможно именно у нас вы встретите своего гиганта.

    По всем вопросам приобретения котенка из нашего питомника обращаться только по телефону +7 (961) 880-42-73 .

    Все рожденные котята обязательно проходят актировку в клубе "Леопольд", получают документы о происхождении не зависимо от класса котенка. В новый дом котята переезжают с полным пакетом документов: метрика/родословная, ветеринарный паспорт с отметками о вакцинации, обязательно заключается договор на приобретение породистого животного.

    Цена котенка зависит от цели приобретения, типа, пола и окраса.

    С уважением владелец питомника Наталья

    #предстоящие_выставки_фпц_леопольд
    #юбилей_farus_нам_30_лет_фпц_леопольд
    #спонсоры_выставок_фпц_леопольд
    #beksi_baks
  15. 05 Июля 2019 Птн 10:50:02


    Генеральный спонсор выставки Корма для собак и кошек ProBalance®

    ✅Наши спонсоры:

    компания Мур Амур
    Когтеточка-лежанка для кошек Когтедралка
    Зоомагазин [внешняя ссылка]
    Валентина Щукина Фотограф
    Корм Husse
    *ветеринарная клиника Сотникова С.Ю.
    waf●waf бренд ярких повседневных украшений из Санкт-Петербурга
    Питомник кошек породы мейн-кун Beksi Baks

    ✅Спонсоры монопородных и шоу рингов:

    Питомник шотландских кошек "Freya" г. Омск
    Питомник породы мейн-кун Chashchina*RU
    Питомник Курильских Бобтейлов Kings-Cats
    Питомник Мейн-кунов "Valeri Cat"
    Питомник шотландских кошек «Stewart»
    Питомник кошек породы Мейн кун Pandora Gross
    Питомник донских сфинксов Nile Pearls, Омск
    Питомник британских кошек "Cheshire faery's"

    ✅Спонсор парада Юных Чемпионов - Питомник абиссинских кошек Solar Stars
    ✅Спонсор конкурса костюмов - Питомник кошек породы мейн-кун Black Smooki
    ✅Спонсор конкурса костюмов и поздравление именинников - Виктория Бирон чудесные сладости
    ✅Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" - Питомник кошек породы мейн-кун Noble Lynx
    ✅ Спонсор конкурса "Самая красивая палатка" Питомник кошек породы мейн-кун ElenStor
  16. 08 Июля 2019 Пон 10:23:57
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд