Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С Днём рождения, Омич и Снарк! 

Создана: 20 Апреля 2019 Суб 13:00:45.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 34897

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Апреля 2019 Суб 13:00:45
    Будьте счастливы, любимы и оценены по достоинству!
    Успехов!
  2. 22 Апреля 2019 Пон 15:23:41
    SyberiaMan писал : И что-то так втянулся в процесс посадки и выращивания, что все окна заставил ящиками да горшками с рассадой на дачу. Wink

    рукалицо Пипец Exclamation Пропал человек Грустно :-(
  3. 22 Апреля 2019 Пон 16:23:27
    SyberiaMan писал : Спасибо, СанькаО-Дачница! Я тоже с этого года записной дачник, раньше только шашлыки замутить приезжал, а в этом году все подоконники в рассаде. Кстати тоже "Пиноккио" в феврале посадил в большой горшок чтобы помидорки на подоконнике получить, зацветать только начинают. И что-то так втянулся в процесс посадки и выращивания, что все окна заставил ящиками да горшками с рассадой на дачу. Wink

    SyberiaMan, и я поздравляю вас с днем рождения!
    Здоровья, удачи! Продолжайте также радовать разумными суждениями. Всегда вас читаю.
  4. 22 Апреля 2019 Пон 20:29:07
    SyberiaMan писал : Спасибо, СанькаО-Дачница! Я тоже с этого года записной дачник, раньше только шашлыки замутить приезжал, а в этом году все подоконники в рассаде. Кстати тоже "Пиноккио" в феврале посадил в большой горшок чтобы помидорки на подоконнике получить, зацветать только начинают. И что-то так втянулся в процесс посадки и выращивания, что все окна заставил ящиками да горшками с рассадой на дачу. Wink


    Йес!

    Молоток! С прошедшим ДР!

    Уважаю и завидую белой завистью!
  5. 22 Апреля 2019 Пон 21:24:21
    One Step Closer писал(а) : С прошедшим ДР!

    Спасибо! Виват!
    Zahm67 писала : Продолжайте также радовать разумными суждениями. Всегда вас читаю.

    Спасибо, прям смутили меня. Мы краснеем! Но чертовски приятно. Я вас тоже читаю с удовольствием, радует что не перевелись ещё на Руси разумные люди, а значит есть ещё надежда. Снимаю шляпу!
  6. 23 Апреля 2019 Втр 10:19:46
    SyberiaMan, с днём рождения!
    тишка лютый писал : Омич сегодня нарушил, когда выложил скрин личного сообщения.
    Банить нужно этих тварей.
    какое я правило нарушил? откуда ты знаешь кто отправитель этого письма?

    может, он дал согласие на его публикацию? или, может, это я сам себе послал? Лыба
  7. 23 Апреля 2019 Втр 10:25:19
    омич писал : ... или, может, это я сам себе послал? Лыба

    Почему или? Лютик с ванюшкой регулярно утверждают, что совершеннейше все ЛС посланные пользователям "Омич" и "Mikael72" эти пользователи отправляют сами себе или рисуют в фотошопе.
  8. 23 Апреля 2019 Втр 19:44:26
    омич писал :
    какое я правило нарушил?


    Да уже все человеческие и форумные правила нарушил какие только можно.

    Только поэтому и есть бардак на форуме.

    Бесишься, когда находят нарушения и за них предупреждают. Нарушения, которые пропустил мимо ушей.

    Тащишь всякую ... из небытия под любым предлогом.

    Конкретно в этом случае нарушил основные правила форума:
    4. Запрещено раскрывать личные данные участников, цитировать личную переписку, кроме случаев их явного на это согласие.

    Какой на... порядок с такими модераторами.

    ПС. Да простит меня Vector
  9. 23 Апреля 2019 Втр 20:00:48
    One Step Closer писал(а) :

    Конкретно в этом случае нарушил основные правила форума:
    4. Запрещено раскрывать личные данные участников, цитировать личную переписку, кроме случаев их явного на это согласие.



    и какие ты там, разрешите полюбопытствовать, личные данные увидел, кроме получателя-омича? чьё тебе согласие надо?
  10. 23 Апреля 2019 Втр 20:03:06
    Snarkenshtein писал : а то многие тебя уже либшизой считают.



    хм. если кто-то плавает, выглядит и крякает, как утка. это разве не утка?
  11. 23 Апреля 2019 Втр 20:20:19
    Nizami писал :
    One Step Closer писал(а) ... :

    Конкретно в этом случае нарушил основные правила форума:
    4. Запрещено раскрывать личные данные участников, цитировать личную переписку, кроме случаев их явного на это согласие.



    и какие ты там, разрешите полюбопытствовать, личные данные увидел, кроме получателя-омича? чьё тебе согласие надо?
    все всё понимают, но надо ведь поумничать и попытаться задеть омича Лыба
  12. 23 Апреля 2019 Втр 20:33:38
    Nizami писал :
    хм. если кто-то плавает, выглядит и крякает, как утка. это разве не утка?

    Для тех кто не разбирается, но умничает, это всё утки. А на самом деле есть и чернь, и благородные, и те кто на полях зерно ест, и те кто болотными растениями питается. Это уже не говоря о том что среди них есть селезни и те, кто в теме, понимает их отличие от уток по внешнему виду.
    Но ведь это не каждому дано. Норм
  13. 23 Апреля 2019 Втр 21:18:04
    SyberiaMan писал :
    Но ведь это не каждому дано. Норм


    а, ну да, куда мне. как говорили в моё время - да чтоб ты понимал в колбасных обрезках!
    грань ну о-очень уж тонкая. её уже, смотрю, даже снарк теряет...
  14. 23 Апреля 2019 Втр 21:20:10
    омич писал : все всё понимают, но надо ведь поумничать и попытаться задеть омича Лыба


    да меня этот персонаж просто забавляет. вылезет как из дамского детородного органа на лыжах, изречёт некие сентенции глубокомысленно-печальные и... исчезнет в тумане.
  15. 23 Апреля 2019 Втр 21:53:28
    SyberiaMan писал : ... есть селезни и те, кто в теме, понимает их отличие от уток по внешнему виду.
    Но ведь это не каждому дано. Норм

    Сомневаюсь, что на данном форуме в блюде "утка по пекински" есть форумчане способные отличить по вкусу селезня от утки в данном блюде.
    Поэтому все, что вы делаете это "благословляете" на все большие испражнения слабых мозгом людей.
    Люди, которые принесли на данный форум неумный срач и безумные в своем количестве и вонючести потоки дерьма (я НЕ имею ввиду либерастов. Я так же не перевариваю безумных запутинцев, как и эту шваль) вас приняли в свой круг. Каждое ваше высказывание вызывает у них бурю ликования и новый поток жидкого и вонючего дерьма на этом форуме.
    Посему утка. Вы, сударь утка. И не в яблоках. Вернее не в тех яблоках.
  16. 23 Апреля 2019 Втр 22:10:42
    Mikael72 писал :
    Посему утка. Вы, сударь утка. И не в яблоках. Вернее не в тех яблоках.

    Перефразируя Асылбубу:
    [Сидит втыкает в компук с фото мрачной пианой рожи /g/p5674863 , потом нюхает портвейн в стакане и неожыданна блюёт прямо на монитор.]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд