Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Возьмите бутылочку, пообщайтесь. 

Создана: 20 Апреля 2019 Суб 8:48:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 14917

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Апреля 2019 Суб 8:48:25
    Есть такой "мем"... его обычно всякие советчики советуют... наблюдатели эдакие. Людям вообще не свойственно задумываться, и уж тем более, глубоко, но вот сидят они и наблюдают чью-то ссору, свару, битву, как угодно назовем это, но эти сидят-наблюдают, а потом рожают гениальную в своей мекониевости мысль - взяли бы бутылочку, посидели, разобрались...
    иногда еще и добавляют - вот он умный, и он умный, мол, я уверен/уверена, что они договорятся.

    Они сразу уверены. Они всегда уверены. Уверенные они. От слова упрямые в своей тупости.

    Ну и вот. Я не буду разбирать аспект - с кем там надо посидеть тому, кто не переваривает принципов этого - как-то говорил на тему уважения для посидения, могу ли я, признавая, не заслуги, а ум врага, посидеть-попизговорить с каким-либо фашистиком, ну так... чисто поумничать беспринципно... так этот аспект я трогать не буду. А вопрос такой.

    взяли, значит, двое бутылочку, пошли разбираться...
    ...честно говоря, за свою недолгую жизнь я такого опыта и не имел, если и ссорился, то с друзьями, но и как-то мирился без бутылочного подзуживания. Только не представляю, какие в теоретических посиделках должен приводить аргументы, ежели второй "посидельщик" в упор не желает говорить. Вот как на форуме, ты, вроде, и хочешь пояснить, а тебе в ответ просто рот затыкают, ибо, ихнее мнение верховеннее. Правда, там мнения нет, есть только команда. Ты вопрос, тебе приказ. Ты просишь, а тебе о своём героизме вещают.
    или вот придумают весомый аргумент - да ты пьян, иди опохмелись - как с таким аргументом они будут "общаться", коли сами подопьют... да в кашу превратятся?

    хотелось бы понять - хотя народец что-то совсем в идиотизм скатился, ну, может, есть у него какое своё представление - вот это вот его представление великого тезиса о бутылочке и пообщаться
  2. 01 Мая 2019 Срд 10:06:24
    нет, не понимают непонятливые...
    но! главное, чтобы понятливые понимали.
  3. 01 Мая 2019 Срд 10:14:26
    lutz_omsk писал : должен быть модернтокинг и ласковый май. скарпы, на худой конец(хотя скарпов тады ещщё не водилось?)


    Чего? Кого не водилось?

    Scorpions появились в 1965 году, когда Шатунов ещё даже сперматозоидом не был, а до Моден Токин было почти 20 лет. Когда Шатунов учился в начальной школе, а Моден Токин только собирались, Скорпы уже уже выпустили первую платину и прогремели по всему миру.
  4. 01 Мая 2019 Срд 10:28:38
    Boyarin_law писал ? ? ? :


    оне, говорит, хочут свою образованность показать...




    Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд...

    это знают все
    но мало кто помнит следующее:

    - Позвольте вам выйти вон!

    - Они хочут свою образованность показать и всегда говорят об непонятном.

    - Есть, в Греции всё есть.

    - Вы мне зубов не заговаривайте! (вы обещали мне дать за вашей дочерью два выигрышных билета — где они?!) Я ведь это не из эгоистицизма! Мне ваши билеты не нужны, но я из принцИпа!

    - у себя там вы привыкли к деликатности, а у нас просто!



    Чехов , короче. Который адвокатов не переваривал.
    Ну и я, Бонасье, с Координалом рядом!
  5. 02 Мая 2019 Чтв 0:46:33
    Boyarin_law писал :

    Чего? Кого не водилось?

    Scorpions появились в 1965 году, когда Шатунов ещё даже сперматозоидом не был, а до Моден Токин было почти 20 лет. Когда Шатунов учился в начальной школе, а Моден Токин только собирались, Скорпы уже уже выпустили первую платину и прогремели по всему миру.


    откуда тебе знать, что у нас водилось годе в 1985. в старом кировске
    щто ты тогда был
    скарпов не помню, а вот киссы были например
  6. 02 Мая 2019 Чтв 8:31:33
    lutz_omsk писал :что у нас водилось годе в 1985. в старом кировске
    ...скарпов не помню,
    Таки да - если в старом кировске этого не было, то тогда нигде этого не было. Всё ж понятно! Гы-гы-гы
  7. 02 Мая 2019 Чтв 11:44:55
    следик вроде как терпило тоже
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд