Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Возьмите бутылочку, пообщайтесь. 

Создана: 20 Апреля 2019 Суб 8:48:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 14902

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Апреля 2019 Суб 8:48:25
    Есть такой "мем"... его обычно всякие советчики советуют... наблюдатели эдакие. Людям вообще не свойственно задумываться, и уж тем более, глубоко, но вот сидят они и наблюдают чью-то ссору, свару, битву, как угодно назовем это, но эти сидят-наблюдают, а потом рожают гениальную в своей мекониевости мысль - взяли бы бутылочку, посидели, разобрались...
    иногда еще и добавляют - вот он умный, и он умный, мол, я уверен/уверена, что они договорятся.

    Они сразу уверены. Они всегда уверены. Уверенные они. От слова упрямые в своей тупости.

    Ну и вот. Я не буду разбирать аспект - с кем там надо посидеть тому, кто не переваривает принципов этого - как-то говорил на тему уважения для посидения, могу ли я, признавая, не заслуги, а ум врага, посидеть-попизговорить с каким-либо фашистиком, ну так... чисто поумничать беспринципно... так этот аспект я трогать не буду. А вопрос такой.

    взяли, значит, двое бутылочку, пошли разбираться...
    ...честно говоря, за свою недолгую жизнь я такого опыта и не имел, если и ссорился, то с друзьями, но и как-то мирился без бутылочного подзуживания. Только не представляю, какие в теоретических посиделках должен приводить аргументы, ежели второй "посидельщик" в упор не желает говорить. Вот как на форуме, ты, вроде, и хочешь пояснить, а тебе в ответ просто рот затыкают, ибо, ихнее мнение верховеннее. Правда, там мнения нет, есть только команда. Ты вопрос, тебе приказ. Ты просишь, а тебе о своём героизме вещают.
    или вот придумают весомый аргумент - да ты пьян, иди опохмелись - как с таким аргументом они будут "общаться", коли сами подопьют... да в кашу превратятся?

    хотелось бы понять - хотя народец что-то совсем в идиотизм скатился, ну, может, есть у него какое своё представление - вот это вот его представление великого тезиса о бутылочке и пообщаться
  2. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Апреля 2019 Вск 18:15:43
    Я тебя сейчас представляю, с охрененным, деревянным крестом на груди, ты шепчешь некие слова, возможно, такую молитву - слався Иисусе на небесусе
  3. 22 Апреля 2019 Пон 17:12:08
    Срезала.
    Амонлюза Шукшинович Альбинин


    В сто соорок....
    соолнц...........
    закаат.............
    пылаал..........
    фигня! утро 22-го апреля было еще с изморозью
    а вот денек уже ярил
    я вновь открыл знаменитую книжку, в нос ударил запах паленой хвои, в ушах затрубили пионерские бубны, юные похабники опять делили добычу и горланили шарлатанские песни...

    ...
    даналя писал(а): Боярин, Леша!
    Сегодня день пионерии.
    Дай пионерам попраздновать.
    Правду матку можно рубить в любой другой день.
    9 мая никто не идёт и не доказывает ветеранам, что они были пушечным мясом для Сталина.
    Зачем??
    Не понимаю.
    - вдруг пьяно всплакнула одна пионерка

    SeregaR 19780624 писал: день пионерии 19 мая.
    @хлопнул дверью, пошел догонять морковку
    - сплюнул вожатый, и, пошатываясь, отчалил отлить к сосне

    даналя писал(а) : Я была пионером, но олигархом не стала
    Все мои одноклассники и друзья были пионерами, а теперь просто хорошие люди.
    И мне обидно, что из за кучки мерзавцев я должна чувствовать себя неуютно лишь потому, что училась в советской школе, и считаю советское образование лучшим в мире.
    Я не понимаю почему.
    - мешались у пионерки слова со слезами
    вокруг нее сидели друзья, ни разу не олигархи, но просто хорошие... такие.... сквозь напиток в граненом, а кучка мерзавцев, вестимо, олигархов, где-то там, далеко, каким-то непонятным образом, рушила и рушила ее большую крепостную жизнь...

    Boyarin_law писал :
    SeregaR 19780624 писал:
    Хорошо тебя, Сережа, пионерия воспитала, чего уж там. Без хамства трех постов не можешь написать. Иди лесом, раз не можешь нормально разговаривать.
    - скрутил цыгарку из пионерской правды самый упитанный октябренок в панамке из младшего отряда, храбро скрутил, когда вожатый давно уже был там

    даналя писал(а): Пардон.
    День когда принимали в пионеры.
    Но 19 мая ничего не изменится же.
    - пионерка, резко очнувшись, обвела всех пронзающим взором... таким суровым, когда в глазах пьяной женщины ты вдруг видишь изнаночную сторону ее груди и живое трепетное сердце

    да! 19 мая ни-че-го не изменится, но сегодня дайте пионерам попраздновать!
    хххххй там с 19-м мая, а сегодня не сметь! цыц! правду-матку не рубить! 9-го не п издеть!
    до 9-го не говорить! после 9-го молчать!

    Boyarin_law писал : Ни разу не должна, причем тут это.
    - нарочито-грубо сформулировал мысль Панамка, и затушил бычок в костре.

    даналя писал(а) : Я не знаю ни одной НЕ лживой идеологии.
    Может быть ты знаешь.
    - взгляд пионерки наконец зафиксировался.

    пионеры разом загалдели. Каждый вспоминал своё израненное детство и взрослых негодяев, нанесших непоправимый урон их совести

    Applecat писала : К началу 7 класса от моей пионерской веры не осталось и следа.
    - смело заявила девочка, которую привезли в лагерь из тундры. Да... многие и городские пионеры, разуверившись к седьмому кассу в пионерии, переходили сразу в комсомол...

    k9zxc писал: Ребята, вы бухаете с утра?
    Какая лживость?
    какой идеологии?
    в чем?
    - не так уж и неожиданно прозвучал голосок деревенского паренька, который любил пионеров, их костер, и даже портвейн, но сегодня припозднился на праздник

    тишина повисла над поляной... где-то у сосны уссстало посапывал вожатый... лесное эхо приносило весточки о работе птиц, пчел и прочих короедов... с реки донесся гудок парохода... легкий полуденный ветерок растрепал всему отряду волосенки... тут хрустнула ветка, пионерка тяжело поднялась и по-ленински вытянула руку с бутылкой пива в сторону города и разных далеких волнующих стран -

    даналя писал(а) : Я до сих помню клятву. Я до сих пор помню что означают три конца галстука.
    Я помню речевки, я помню волнение, когда меня выбрали в ассистенты флагоносца, это было как мисс класса, но лучше.
    А понерскую форму вы помните??
    Белоснежная рубашка с кармашками, с погончиками, с золотыми пуговками и вышивкой на рукаве.
    А испанки? С кисточкой, а белые гольфы и синяя короткая юбка в складку!?
    Я была хороша как никогда, в этой хрустящей форме!
    Мне было 10 лет!!!


    ........................................................


    ...какой ребенок не радуется яркой обновке, как весело выбегает он на улицу, в толпу таких же чистых и наивных детей, каждый из которых одет в красивые и цветные одежки...
    он выбегает и застенчиво стоит, он смущен и еще не знает - что ему нужно иметь от чужих одобрений
    пройдет немного времени, и у каждого действия появится своя цена
    а у каждого шоу своя идеология
    обновка станет мерилом, смущение превратится в гордость
    над каждым форумом будет висеть призывный флаг, а за каждой темой будет стоять идеальный сторож
    и все цвета останутся на черно-белых снимках.

    Конец.
    © Амонлюза, 2019
  4. 22 Апреля 2019 Пон 17:42:02
    Вот, а говоришь, что ты не ратибобр.. тот такой же сказочник..
    Ну да, о чём это я
  5. 22 Апреля 2019 Пон 17:43:27
    хочется амонлюзе налить на посошок )
  6. 22 Апреля 2019 Пон 17:44:36
    аллеся писала : хочется амонлюзе налить на посошок )

    Какой такой посошок)
    Обычно раз пять всё пьют на посошок, и не уходят!)
  7. 22 Апреля 2019 Пон 18:00:44
    Псения Кобчак писала :
    аллеся писала ... : хочется амонлюзе налить на посошок )

    Какой такой посошок)
    Обычно раз пять всё пьют на посошок, и не уходят!)


    пять если интилигенты))))
  8. 22 Апреля 2019 Пон 18:09:52
    Амонлюза писал : не так уж и неожиданно прозвучал голосок деревенского паренька, который любил пионеров, их костер, и даже портвейн, но сегодня припозднился на праздник


    ... прям из коммунальной кухни, где парочка друзей навалила по центру по куче и никак не реагировали на призывы навести порядок.
  9. 22 Апреля 2019 Пон 18:10:53
    jump писал : пять если интилигенты))))


    ты после 3-ей падаешь?
  10. 22 Апреля 2019 Пон 18:12:17
    аллеся писала : хочется амонлюзе налить на посошок )


    хочется тебя посадить на бутылочку
  11. 22 Апреля 2019 Пон 19:26:21
    Псения Кобчак писала : Вот, а говоришь, что ты не ратибобр.. тот такой же сказочник..
    Ну да, о чём это я

    можно попросить ссылочку? а то о чем это ты...
  12. 22 Апреля 2019 Пон 19:26:32
    Амонлюза писал :
    Конец.

    Задорно.

    Зы. Как вожатый имею сказать, что в Бристоле Архангельская по 257 в розницу. Та самая, светлая этикетка.
    Чисто вдохновения для.
  13. 22 Апреля 2019 Пон 19:31:17
    SeregaR 19780624 писал : Чисто вдохновения для.

    алкоголь не приносит вдохновения
    ну, у меня так, за других не скажу
    а тут и подавно без меня всё написано, так... грани обтесал немного да значок поставил
  14. 26 Апреля 2019 Птн 18:00:56
    k9zxc писал :
    jump писал ... : пять если интилигенты))))


    ты после 3-ей падаешь?


    нет))
  15. 30 Апреля 2019 Втр 10:05:52
    Амонлюза писал :
    Applecat писала : К началу 7 класса от моей пионерской веры не осталось и следа.
    - смело заявила девочка, которую привезли в лагерь из тундры. Да... многие и городские пионеры, разуверившись к седьмому кассу в пионерии, переходили сразу в комсомол...

    © Амонлюза, 2019

    Все дары тундры сегодня вам...
    Здоровья, понимающих собеседников, интересных встреч, хорошей музыки...
    С днём рождения!
  16. 30 Апреля 2019 Втр 22:33:38
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд