Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Проблемы с шоферской комиссией 

Создана: 19 Апреля 2019 Птн 23:12:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 21838

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. mastervas


    Начинающий


    Более года на форуме. (983 дн.)
    19 Апреля 2019 Птн 23:12:38
    В 2012 году лишили прав. Теперь не могу забрать , так как не дает справку психушка, где я больше 10 лет состою на учете. Психических отклонений, влияющих на вождение не имею (Просто косил в свое время).
    Помогите советом или делом, пожалуйста
  2. 21 Апреля 2019 Вск 22:22:32
    avd173791 писал : При ударе кирпича о воду изначально идут квадратные круги,но возникает концентрация напряжений на углах удара кирпича, сигма напряжений её не понимает и идёт её выравнивание,в результате чего,мы имеем концентрические
    лямбда круги.Я же получу справку от врача психа? Confused

    рукалицо
    Я говорил что зря этого парня с учёта на Куйбышева сняли, вылечился он видишь-ли. Гы-гы-гы
    avd173791 писал :
    Ну был дурачек,а потом вылечился.
  3. 21 Апреля 2019 Вск 22:29:11
    avd173791 писал : сигма напряжений её не понимает и идёт её выравнивание,в результате чего,мы имеем концентрические
    лямбда круги.Я же получу справку от врача психа? Confused


    [/youtube]
  4. 21 Апреля 2019 Вск 22:45:45
    Угрюмый писал(а) :
    avd173791 писал ... : При ударе кирпича о воду изначально идут квадратные круги,но возникает концентрация напряжений на углах удара кирпича, сигма напряжений её не понимает и идёт её выравнивание,в результате чего,мы имеем концентрические
    лямбда круги.Я же получу справку от врача психа? Confused

    рукалицо
    Я говорил что зря этого парня с учёта на Куйбышева сняли, вылечился он видишь-ли. Гы-гы-гы
    avd173791 писал ... :
    Ну был дурачек,а потом вылечился.

    Зря ты повторился в один в один,что вчера писал.Ибо это только потверждение твоего диагноза.
    [внешняя ссылка]
    Грустно :-(
  5. 22 Апреля 2019 Пон 9:38:27
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал :
    А я и не забывал. Парковался не нарушив ни одного правила.
    Вот нет нигде моей вины, поэтому и тест не пригодился бы... Смайлик :-)


    Да ты что.
    А штраф за парковку тебе не приходил?
    Ты тогда полфорума забрызгал в истерике, зря что ли?

    Да не было никакого штрафа уже лет 5 как минимум! 😏👌
    Честно... Смайлик :-)
  6. 22 Апреля 2019 Пон 9:45:04
    Амонлюза писал :
    avd173791 писал ... :
    Не неси пургу. Мы так и не нашли ответ на вопрос,Почему кирпич квадратный,а круги круглые...

    если сделать кирпич круглым, а круг квадратным, то будет вполне себе ничего...

    так, это, обратно, дома придется из кругов делать....

    Хе-хе... А я сейчас в 10-ку приехал, любимую лечить платно... Ну а ЧО? Остальное всё не в счёт... 😏👌



    Пишу с смартфона, млин буковки мелкие, а стилуса нет... Лыба
  7. 22 Апреля 2019 Пон 9:55:36
    Ты же прошлым летом орал на весь форум, что тебе письмо счастья за парковку прислали. Наврал что ли?
  8. 22 Апреля 2019 Пон 10:01:09
    Барабан писал :
    SLDENIK писал(а) ... : VW ожидал его почининым и исправным. Ну и вот, стало быть

    такого в россии, с ее особым путем развития, скорее всего не случится, при наших с вами жизнях.

    И это правда! Добавить нечего. Пока молодые получают дубинкой на Болотной, всё так и останется!!! 🙄
  9. 22 Апреля 2019 Пон 10:05:30
    Boyarin_law писал : Ты же прошлым летом орал на весь форум, что тебе письмо счастья за парковку прислали. Наврал что ли?

    Ааа, да... Подхвбыл про этот аспект... Very Happy
    Да, было такое, типо на газоне около подъезда. Тыщу прописали уроды! Это один штраф за пятилетку... Very Happy
    Ставлю там-же, ибо негде больше. И никакой это не газон. Хнык, хнык!!
  10. 22 Апреля 2019 Пон 10:42:36
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... : Ты же прошлым летом орал на весь форум, что тебе письмо счастья за парковку прислали. Наврал что ли?

    Ааа, да... Подхвбыл про этот аспект... Very Happy
    Да, было такое, типо на газоне около подъезда. Тыщу прописали уроды! Это один штраф за пятилетку... Very Happy
    Ставлю там-же, ибо негде больше. И никакой это не газон. Хнык, хнык!!

    Славик,тебе вопрос про кирпич..Жду.Можешь даже с роликом.но по делу...
  11. 22 Апреля 2019 Пон 10:44:57
    Цитата :
    Ставлю там-же, ибо негде больше. И никакой это не газон.

    гандон- он везде гандон. Ой.извините. Я хотел сказать конечно же .Газон,он везде газон... Норм
  12. 22 Апреля 2019 Пон 10:56:13
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... :
    OmskLis писал :
    А я и не забывал. Парковался не нарушив ни одного правила.
    Вот нет нигде моей вины, поэтому и тест не пригодился бы... Смайлик :-)


    Да ты что.
    А штраф за парковку тебе не приходил?
    Ты тогда полфорума забрызгал в истерике, зря что ли?

    Да не было никакого штрафа уже лет 5 как минимум! 😏👌
    Честно... Смайлик :-)


    У тебя конкретно спросили про парковку, ты бьешь себя пяткой в грудь - не было никакого штрафа.

    А потом внезапно...
    OmskLis писал :
    Да, было такое, типо на газоне около подъезда. Тыщу прописали уроды! Это один штраф за пятилетку... Very Happy


    Ну-ну.

    Цитата :Ставлю там-же, ибо негде больше.


    Ты врешь. Нагло врешь. В пределах 5-7 минут неспешной ходьбы машину есть где поставить всегда даже в сверхперегруженом центре города, за исключением, разве что общегородских праздников.

    А уж на окраинах тем более.

    Просто ты из тех, кому надо всенепременно смотреть и дрочить на свою ласточку в окно.
  13. 22 Апреля 2019 Пон 12:33:32
    Boyarin_law писал : Просто ты из тех, кому надо всенепременно смотреть и дрочить на свою ласточку в окно.

    Кстати из окна её не сильно то и видно. Лыба
    Просто я не особенный, все соседи, даже молодые и здоровые, ставят здесь же. А мне часто приходится возвращаться домой за полночь, все останутся невредимы, а мне чайник раскроят, у нас поселок такой... Слышали про суровую драку на 4-й Кордной? Кто-то даже в травматологию, здоровьем крепким я похвастаться не могу, деваться некуда, и я не белая ворона... Смайлик :-)
  14. 22 Апреля 2019 Пон 12:43:22
    OmskLis писал : А мне часто приходится возвращаться домой за полночь, все останутся невредимы, а мне чайник раскроят, у нас поселок такой... Слышали про суровую драку на 4-й Кордной? Кто-то даже в травматологию, здоровьем крепким я похвастаться не могу, деваться некуда, и я не белая ворона... Смайлик :-)

    Да не правда, я вот любительница в три часа ночи пойти в мороз прогреть машину, ну бывало и в час и в два.., а летом просто поехать покататься и подышать ночным воздухом..
    тишина и мертвые с косами стоят.. а такой же чекалдан, как и у тебя, никаких драк, наркоманов и прочей нечисти
  15. 22 Апреля 2019 Пон 12:50:27
    Оффтоп. У него Кордный. Смайлик :-) С драками - это просто нам с тобой так везет. Мне домочадцы периодически рассказывают всякие ужасы про повседневную жизнь нашего раёна, а сама я никогда (тьху-тьху) ни с чем экстраординарным не сталкивалась. Громко орущие всякое матерное алконавты ночью во дворе не в счет... и то редко бывает.

    Не совсем оффтоп. Почитала эти ваши рассуждения про кирпичи и поняла, что на права никогда бы не сдала не только по объективной причине крайней недружбы с разного рода механизмами. Вот фиг его знает, как можно сей факт ненаучно объяснить так, чтобы психиатр был удовлетворен ответом. Ну и вот, стало быть
  16. 22 Апреля 2019 Пон 12:51:30
    OmskLis писал : Просто я не особенный, все соседи, даже молодые и здоровые, ставят здесь же.

    Точно также говорят те, кто устраивает стихийные свалки. Ну а чо, все же бросают, и я бросил. Ты не кивай на всех, ты за собой следи.

    Цитата :А мне часто приходится возвращаться домой за полночь, все останутся невредимы, а мне чайник раскроят, у нас поселок такой...

    Вот как раз заполночь - самое тихое время, даже летом. Безопаснее, чем вечером и утром. Не надо втирать про опасность-опасность тому, кто на старой Московке все 90-е каждое лето тусовался. Very Happy А уж сейчас тем более, стало наааамного спокойнее.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд