Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу два землекопа. 

Создана: 19 Апреля 2019 Птн 8:32:23.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 15088

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. LITVIN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2019 Птн 8:32:23
    Место произведения работ - д. Зеленое Поле
    1. Задача: Внутри залитого фундамента есть грунт, который равномерно необходимо выбрать и с помощью тачки утащить на расстояние около 15-25 метров. Грунта примерно 15 кубов.
    2. Задача: Выкопать ниже круглую яму под два двухметровых кольца. Таскать не нужно, кидать рядом. Грунта примерно 7 кубов

    Оплату вижу в районе 300р/куб. Оплата по выполнении каждого этапа.
    Бонусы: Вода питьевая 5л/день,
    Лапша "доширак" 4 шт/день (по 2 шт. на человека)
    Хлеб "Ржаное чудо" 1 шт/день
    Привезу - увезу (по левому берегу)

    89293014126 Дмитрий
  2. 19 Апреля 2019 Птн 17:39:43
    Барабан писал :
    а какая расценка сейчас за куб считается нормальной,?
    я без стеба по лету буду нанимать землекопов.


    За землю - минимум 1000 р/куб. И кстати щедрый автор поста год назад предлагал именно эту цену. /viewtopic.php?p=5467698#5467698
    Но жадность пока побеждает здравый смысл и цена упала до 300 рублей)))
  3. 19 Апреля 2019 Птн 19:31:18
    ТС редкостное уё%#$ще
  4. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    19 Апреля 2019 Птн 22:02:02
    Acorp2000 писал(а) :
    Барабан писал ... :
    а какая расценка сейчас за куб считается нормальной,?
    я без стеба по лету буду нанимать землекопов.


    За землю - минимум 1000 р/куб. И кстати щедрый автор поста год назад предлагал именно эту цену. /viewtopic.php?p=5467698#5467698
    Но жадность пока побеждает здравый смысл и цена упала до 300 рублей)))


    миниум 1500р - еще смотря что
  5. LITVIN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2019 Суб 8:50:53
    Очень интересно наблюдать за мнением людей далеких от строительства. 300 рублей за куб это цена чуть ниже средней за земляные работы небольшой сложности. В данном случае необходимо выбрать грунт (чернозем) из фундамента и выкопать яму под погреб. Работы для двух физически подготовленных "не лентяев" примерно на полный рабочий день, ну накрайняк - полтора. За эту работу готов заплатить 7000р. Это получается по 3500 на человека. Может конечно кто-то зарабатывает больше...
    Про воду - я серьёзно, про дошики - конечно стеб) Готов кормить тем что буду есть сам))).
    P.S. Удивлен постам с открытыми оскорблениями и безразличие к этому администрации форума.
  6. 20 Апреля 2019 Суб 8:54:17
    LITVIN писал : Очень интересно наблюдать за мнением людей далеких от строительства. 300 рублей за куб это цена чуть ниже средней за земляные работы небольшой сложности. В данном случае

    интересно наблюдать, как вам привели вашу же ссылку с другими цифрами
    и тут что-то пошло не так
  7. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2019 Суб 13:43:17
    LITVIN писал : Работы для двух физически подготовленных "не лентяев" примерно на полный рабочий день, ну накрайняк - полтора.
    Судя по аватарке Вы мужчина крепкий. Почему бы Вам не сэкономить 7000 р. потратив пару выходных. Wink
    Делов то - 22 куба земли сковырнуть, да 15 кубов переместить не далеко, что к слову считается разной работой.
  8. LITVIN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2019 Суб 18:22:19
    Амонлюза писал :
    LITVIN писал ... : Очень интересно наблюдать за мнением людей далеких от строительства. 300 рублей за куб это цена чуть ниже средней за земляные работы небольшой сложности. В данном случае

    интересно наблюдать, как вам привели вашу же ссылку с другими цифрами
    и тут что-то пошло не так

    )
    Приятно когда люди анализируют. В прошлом году решающим фактором была срочность. Да и малый объем по небольшой цене мало кого бы заинтересовал. К слову сказать люди были найдены не на ОФ.
    В данной ситуации я готов платить человеку 3.5к в день (грунт копаный, таскать удобно, инструмент есть), только если не обозначить однозначный объем, у специалиста появиться желание растянуть удовольствие...
  9. LITVIN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2019 Суб 18:24:49
    user63 писал :
    LITVIN писал ... : Работы для двух физически подготовленных "не лентяев" примерно на полный рабочий день, ну накрайняк - полтора.
    Судя по аватарке Вы мужчина крепкий. Почему бы Вам не сэкономить 7000 р. потратив пару выходных. Wink
    Делов то - 22 куба земли сковырнуть, да 15 кубов переместить не далеко, что к слову считается разной работой.

    На здоровье не жалуюсь, просто предпочитаю однообразную работу поручать другим, а творческой занимаюсь исключительно сам)))
  10. 17 Мая 2019 Птн 14:42:07
    Как в той поговорке: Могу копать, могу не копать!
  11. 17 Мая 2019 Птн 14:47:12
    Долго читал название темы. Автор не знаком с падежами?
  12. 17 Мая 2019 Птн 14:54:47
    Silvertown писал : Долго читал название темы. Автор не знаком с падежами?


    Почему ищу два миллиона это правильно, а ищу два землекопа нет?
  13. 17 Мая 2019 Птн 22:31:32
    даналя писал(а) :
    Silvertown писал ... : Долго читал название темы. Автор не знаком с падежами?


    Почему ищу два миллиона это правильно, а ищу два землекопа нет?

    чебурашка прибегает к Гене-крокодилу и говорит
    - Гена, там на улице человеки яму копают!
    - не человеки, а люди.
    Через 15 минут Чебурашка опять прибегает
    - Гена, Гена, там один людь в яму свалился!
  14. 17 Мая 2019 Птн 22:54:01
    даналя писал(а) :
    Silvertown писал ... : Долго читал название темы. Автор не знаком с падежами?


    Почему ищу два миллиона это правильно, а ищу два землекопа нет?
    Или автор просто обладает чувством юмора и перефразировал 1.5 землекопа на 2. Не суть дело в арифметике или в падежах.
  15. 19 Мая 2019 Вск 22:51:45
    Бочку надо закопать на участке. 0,2 куба. Плачу 1 т.р. Закопали, хоть за пол часа-деньги получили. Пишите в личку.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд