Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дмитрий Быков приболел 

Создана: 17 Апреля 2019 Срд 15:08:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 10282

  1. 17 Апреля 2019 Срд 15:08:42
    Я правильно понимаю, что это наш клиент? Пожелаю ему здоровья.

    Дмитрий Быков — убеждённый антисталинист. По его мнению, «Сталин принял Россию страной с высочайшим интеллектуальным потенциалом, с лучшей в мире культурой, с фантастическим энтузиазмом масс… Сталин 30 лет превращал Россию в скучнейшую и гнуснейшую страну мира — страну, в которой пятилетняя военная пауза, со всеми кошмарами войны, воспринималась как глоток свежего воздуха…»[29]

    [внешняя ссылка]
  2. 17 Апреля 2019 Срд 15:11:29
    Дмитрий Быков когда-то публиковался в Комсомольской правде и Собеседнике. Неплохой был язык, интересно писал. Но с некоторых пор неузнаваемо изменился, заболел, наверное.
  3. 17 Апреля 2019 Срд 16:04:02
    Быков относится к числу плохих либералов, за которых стыдно, и которые, собственно, сделали всё для того, чтобы в последнее время "либерализм" стало в России словом ругательным.

    Но тем не менее, пусть выздоравливает, как иначе? Тем более, что иногда с ходом времени люди что-то понимают...
  4. 17 Апреля 2019 Срд 16:16:57
    Snarkenshtein писал : Быков относится к числу плохих либералов, за которых стыдно, и которые, собственно, сделали всё для того, чтобы в последнее время "либерализм" стало в России словом ругательным.

    Но тем не менее, пусть выздоравливает, как иначе? Тем более, что иногда с ходом времени люди что-то понимают...

    А за Парфенова, например, надо стыдиться? А то я его котирую...
  5. 17 Апреля 2019 Срд 16:21:05
    tuba111 писал :А за Парфенова, например, надо стыдиться?

    Лично мне в его жизни не известно ни одного подобного эпизода. Интеллигентный умный человек.
  6. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2019 Срд 21:41:39
    mudak он а не либерал, вот если бы все наши либералы были как Парфенов, то и краснеть за них не надо было бы