Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Новые налоги для автолюбителей или дойка продолжается! :) 

Создана: 15 Апреля 2019 Пон 19:37:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 16013

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Апреля 2019 Пон 19:37:38


    Утилизационный и экологический сборы с автомобилистов в России Very Happy

    Ну, готовы платить???
  2. 16 Апреля 2019 Втр 11:37:30
    lys писал(а) : Если есть жертвы алкоголизмв, наркомании то есть и жертвы "радио стыдоба" . Один из них и пытается подсадить на иглу "свободы слова" форумчан. Ясно же все было разъяснено Гольдманом но нет нужны просмотры, рейтинг популярность этого лживого канала. Коллега и про Навального и за Грудинина призывал. Мечется как. ....

    Лишь бы Россия без Путина! Very Happy Гы-гы-гы
  3. 16 Апреля 2019 Втр 12:30:27
    А что с ним не так?
  4. 16 Апреля 2019 Втр 12:32:41
    ДМИТРИi писал : А что с ним не так?

    С ним всё хорошо, правда на улицу пробкой вылететь можно! Офигеть Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 16 Апреля 2019 Втр 12:44:25
    Первые платные перекрёстки, могут появиться в 2020г. Very Happy
    Читайте в новостях.
  6. 16 Апреля 2019 Втр 12:46:10
    Xx-100 писал : Первые платные перекрёстки, могут появиться в 2020г. Very Happy
    Читайте в новостях.

    Веселее будет если сделают платным въезд в город, тогда то и повеселимся... Гы-гы-гы
  7. 16 Апреля 2019 Втр 12:46:49
    OmskLis писал :
    Веселее будет если сделают платным въезд в город, тогда то и повеселимся... Гы-гы-гы

    Поскорее бы уже
  8. 16 Апреля 2019 Втр 12:47:39
    OmskLis писал :
    ДМИТРИi писал ... : А что с ним не так?

    С ним всё хорошо, правда на улицу пробкой вылететь можно! Офигеть Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Нужен налог за неуплату налогов.
  9. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2019 Втр 21:23:07
    я в шоке - пришла бумажка на авто, взял оформил на себя в сентябре в октябре 2018 продал(поменялись авто ключ в ключ) , и через десять дней снял ее с учета после обмена
    до этого все авто на мать пенсионерку оформлял - ни что не приходило с налоговой
    видимо так как на мне фирма ООО зарегистрировано они по другому относятся

    идти сдать декларацию или платить штраф за не подачу? до 30 апреля надо отчитатся

    придурки -- авто менее 250тр стоит -- зачем отчитываться?
  10. 16 Апреля 2019 Втр 22:36:07
    Дело не в твоём ООО, дело в том, что скорее всего у вас разные налоговые. Либо она просто не получала письма, а налоговая забила - это неудивительно, учитывая их перегруз.
  11. 16 Апреля 2019 Втр 22:59:53
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал ... :
    ДМИТРИi писал ... : А что с ним не так?

    С ним всё хорошо, правда на улицу пробкой вылететь можно! Офигеть Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Нужен налог за неуплату налогов.


    я вот удивляюся. зачем нужно придумывать какие-то предлоги для "естественного отбора". ведь все не дураки и всё понимают, что с госаппаратом не пободаешься, перемелет и не подавится
    ввести надо подушевой налог. неважно, работаешь иль нет, сколько зарабатываешь
    заплати сто баксов в месяц и свободен
    Смайлик :-)
  12. 16 Апреля 2019 Втр 23:29:25
    xerts писал(а) : я в шоке - пришла бумажка на авто, взял оформил на себя в сентябре в октябре 2018 продал(поменялись авто ключ в ключ) , и через десять дней снял ее с учета после обмена
    до этого все авто на мать пенсионерку оформлял - ни что не приходило с налоговой
    видимо так как на мне фирма ООО зарегистрировано они по другому относятся

    идти сдать декларацию или платить штраф за не подачу? до 30 апреля надо отчитатся

    придурки — авто менее 250тр стоит — зачем отчитываться?

    А зачем подавать, если менее 250тыр.? Просто сходи в налоговую с договором купли продажи. Я через лк налоговой отправлял документы, хотя думаю не нужно было, с ГИБДД инфа о снятии и стоимости в налоговую приходит. Если меньше 250 налоговой ты не интересен.
  13. 16 Апреля 2019 Втр 23:30:39
    Boyarin_law писал :а налоговая забила - это неудивительно, учитывая их перегруз.
    По моим наблюдениям им заняться нечем, и они сами себе работу создают. А учитывая поголовье "налоговиков" похоже все наши налоги на их содержание уходят.
  14. 16 Апреля 2019 Втр 23:33:09
    Ролик не смотрел,но осуждаю...автора.
  15. 16 Апреля 2019 Втр 23:49:40
    Молодец. писал : Ролик не смотрел,но осуждаю...автора.


    ну, это нормально
    для тебя, конечно
  16. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Апреля 2019 Срд 0:21:40
    in_tema писал ? :

    А зачем подавать, если менее 250тыр.? Просто сходи в налоговую с договором купли продажи. Я через лк налоговой отправлял документы, хотя думаю не нужно было, с ГИБДД инфа о снятии и стоимости в налоговую приходит. Если меньше 250 налоговой ты не интересен. [/quote]

    обмен без договора — он мою я его авто
    его авто тоже ушло - без договора, просто фотаеш друг друга права или паспорт и передаеш птс и тс
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд