Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Звонят и предлагают работу неквалифицированным рабочим 

Создана: 10 Апреля 2019 Срд 9:56:40.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 10920

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Апреля 2019 Срд 9:56:40
    Где то лет шесть назад зарегистрировался на сайте hh.ru. Искал работу слесарем сборщиком рэаип. Тогда работу так и не нашел. Перед новым годом решил найти подработку. Зашёл на свой старый акк, обновил резюме. Сейчас начали иногда несколько раз в день звонить и предлагать работу, в основном неквалифицированным рабочим с зарплатой 15-17 тысяч. Хотя в резюме указано инженер-программист. Сейчас видимо весеннее обострение и срочно нужны работники. Кому нибудь ещё звонят и предлагают такую работу?
  2. 10 Апреля 2019 Срд 13:11:09
    Nicola75 писал :
    Вы работу ищете. Отвечаю да. Я вам и предлагаю работу. Хамят, перед тем как бросить трубку. Это, как я понимаю, кадровые агентства обзванивают. Их цель только не понятна.


    Ну как же? Вы уже забыли вот про это существо?

    oksimax писал(а) : Желающих очень много. У нас идет отбор кандидатов и предпочтение отдается людям с опытом работы по профессии и соответствующим образованием. Мы активно работаем и совершаем сами холодные звонки по резюме, размещенным в интернете. Мы постоянно совершенствуем свой профессионализм и развиваемся в данной нише. У нас много заказов на рабочих от крупных предприятий.


    Какое-то непутевое кадровое агентство, видать процент от завербованных получают. Заспамили все здесь и на НГС во всех подряд темах. Что характерно, ищут не кого-нибудь на свои копейки, а несудимых и с образованием не ниже средне-специального)
  3. 10 Апреля 2019 Срд 13:18:52
    Nicola75 писал :
    ...предлагать работу, в основном неквалифицированным рабочим с зарплатой 15-17 тысяч. Хотя в резюме указано инженер-программист
    ...
    Неужели правда надеются, что человек закончивший институт и получивший образование пойдет работать уборщиком

    ... таскать тяжести или чистить гальванические ванны за 12 тысяч, как мне предлагали. Сам р аботал на таких работах.


    Что-то темнишь, то тебе непонятно как можно с ВО работать разнорабочим, то тут же говоришь что со своим образованием инженер-программист работал на тяжёлых грязных работах. Врёшь как обычно? Только где?
  4. 10 Апреля 2019 Срд 14:04:58
    Serg S писал :

    Что-то темнишь, то тебе непонятно как можно с ВО работать разнорабочим, то тут же говоришь что со своим образованием инженер-программист работал на тяжёлых грязных работах. Врёшь как обычно? Только где?

    Чудак ты. Я два года назад вуз закончил. До этого где только не работал и кем.
  5. 10 Апреля 2019 Срд 14:11:20
    Глафира писала :

    Какое-то непутевое кадровое агентство, видать процент от завербованных получают. Заспамили все здесь и на НГС во всех подряд темах. Что характерно, ищут не кого-нибудь на свои копейки, а несудимых и с образованием не ниже средне-специального)

    Да вроде каждый раз разные голоса. Но зачем звонить и предлагать такую работу, у меня резюме не грузчика так то
  6. 10 Апреля 2019 Срд 14:31:44
    Nicola75 писал :
    Serg S писал ... :

    Что-то темнишь, то тебе непонятно как можно с ВО работать разнорабочим, то тут же говоришь что со своим образованием инженер-программист работал на тяжёлых грязных работах. Врёшь как обычно? Только где?

    Чудак ты. Я два года назад вуз закончил. До этого где только не работал и кем.


    И как только закончил, так сразу стал другим человеком ))) и где ж ты эти два года работал инженером-программистом? или всё-таки рабочим? Не ты ли здесь недавно ныл - возьмусь за любую работу? Кстати сколько же тебе лет Никола? 75 год рождения, тогда 44 ? И только 2 года назад ВУЗ закончил?
  7. 10 Апреля 2019 Срд 14:34:30
    Сережа, ты бредишь
  8. 10 Апреля 2019 Срд 14:46:08
    Nicola75 писал : Сережа, ты бредишь


    Коленька, я тебе вопросы задаю, а бредишь ты, как обычно, наверно как всегда у тебя весеннее обострение, насколько помню именно прошлой весной ты здесь ныл )))
  9. 10 Апреля 2019 Срд 17:41:06
    Heyнывaющая дaчницa писала : После чего я и пошла в дополнение к подработкам по специальности неквалифицированно калымить на "Толоку". Гы-гы-гы Тоже гроши, но хоть дома в любую свободную минуту. И стрессоустойчивости никто не требует.


    правила то читали? пункт 5.10 исполнили?
  10. 12 Апреля 2019 Птн 14:23:37
    Serg S писал :
    Nicola75 писал ... : Сережа, ты бредишь


    Коленька, я тебе вопросы задаю, а бредишь ты, как обычно, наверно как всегда у тебя весеннее обострение, насколько помню именно прошлой весной ты здесь ныл )))


    Коленька не только бредит, но и с памятью что-то у него
    Nicola75 писал : На кассе стоять куда приятнее чем таскать тяжести или чистить гальванические ванны за 12 тысяч, как мне предлагали. Сам р аботал на таких работах. И напрягало не сама тяжесть работы и условия. А местный континент, состоящий из алкоголиков и пересидков и прочих неудачников, возрастом за сорок. В каком нибудь макдаке хотя бы коллектив состоит из людей твоего возраста. Так что работа в общепите намного лучше, чем на производстве.


    его ли возраста народец в макдаках?
  11. 26 Апреля 2019 Птн 0:35:48
    Nicola75 писал : Кому нибудь ещё звонят и предлагают такую работу?

    Мне звонили, предлагали. Тоже совсем не по профилю.
  12. 26 Апреля 2019 Птн 8:42:58
    kross_1111 писал :
    Nicola75 писал ... : Кому нибудь ещё звонят и предлагают такую работу?

    Мне звонили, предлагали. Тоже совсем не по профилю.

    Ну и естественно за шапку сухарей... Very Happy Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд