Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нинада мине помогать! 

Создана: 08 Апреля 2019 Пон 19:00:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2049

  1. 08 Апреля 2019 Пон 19:00:14
    Дратуйте Смайлик :-)
    Я живу на пэнсию, каторой мине хватаить ровна на пол месяца, не больше Смайлик :-)
    Остальные пол мэсяца мой брат покупаить мине всо за свой счёт Мы краснеем!

    Так воть, я его прошу не помогать мине, еси я издохну с голоду, то виноват будеть не он, а государство Wink
    каторое я с радостью повстречаю ф аду и с распростёртыми обьятьями насажу на шпалу Wink
    казни каждый раз будут всо изощрённее и изощрённее… я сделаю так чу оне молить меня будут о смерти, но не тут то было Wink
    ад эта муки вячныя Норм

    так воть, я не прошу, я говорю чу пэнсии мине не хватаить, ни то что на одежду и прочее... её реально хватаить на пол месяца тока на еду Ну и вот, стало быть

    делайте выводы господа присяжные заседатели... не ровен час када вы в аду шпалу проглотите через силу, делайте выводы и не допускайте этого Wink
  2. leo555


    Участник


    Более года на форуме. (593 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Апреля 2019 Пон 21:39:59
    анархист - любитель писал : Дратуйте Смайлик :-)

    Эка вас весна нахлобучивает...
  3. 08 Апреля 2019 Пон 21:55:12
    leo555 писал(а) : Эка вас весна нахлобучивает...

    и вас милости просим ф наш огонёк Ржака
  4. 08 Апреля 2019 Пон 21:56:59
    ню, хто исчо тут у нас шпалаглотатели? Ну и вот, стало быть
    ммм Вопрос
  5. 08 Апреля 2019 Пон 23:22:34
    хтыть исчо считает что на 7200 в месяц прожить реально месяц Ну и вот, стало быть
    подходите, не стесняйтесь Ну и вот, стало быть
    фсех сцук ф агонь за собой утащу Ржака

  6. 09 Апреля 2019 Втр 1:54:51
    анархист - любитель писал : Я живу на пэнсию, каторой мине хватаить ровна на пол месяца, не больше Смайлик :-)


    Голосовали за едерастов, получите результат. Wink Там впереди ещё выборы, продолжите голосовать за них, получите ещё больше пряников от них. Лично я за коммунистов буду голосовать и всегда за них голосовал.
  7. 09 Апреля 2019 Втр 8:33:45
    Clon71 писал : Голосовали за едерастов, получите результат. Wink Там впереди ещё выборы, продолжите голосовать за них, получите ещё больше пряников от них. Лично я за коммунистов буду голосовать и всегда за них голосовал.

    нинаю, лична я на выборы не хожу, оне по видимости сами за себя голосують Гы-гы-гы