Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Поговорим про свободы россиян и их права. ГИБДД в России... 

Создана: 07 Апреля 2019 Вск 9:39:20.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 16348

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Апреля 2019 Вск 9:39:20


    Внимание МАТ!!!

    Первая тема про нарушения Закона РФ инспекторами ГИБДД скорее всего закроется. Я хочу поговорить с людьми нейтральной, не предвзятой политической ориентацией. Я знаю, так как у нас в России складываются отношения с властью, такого не должно быть в принципе!!! Недовольство!
    Я сразу обозначу свою позицию, для того, чтобы не было кривотолков в будущем. Я против такого разговора с представителями власти! Но здесь нужно понимать, что когда закон РФ о полиции нарушают сами инспекторы ГИБДД, наводит на мысль некой дискриминации наших российских граждан. Я уверен, что когда часто проводят операции по массовому выявлению нетрезвых граждан за рулём, Закон РФ и Конституцию РФ нарушает сам начальник ГИБДД Exclamation
    Не нужно просто так останавливать кого-либо, а уж тем более устраивать массовые облавы!!! Нужно отменить план по количеству протоколов, так называемые "палки", т.к. именно "палки" и вынуждают инспекторов нарушать законы и внутренний регламент полиции и в частности ГИБДД!!!

    Как говорит человек из ролика, наше ГИБДД люто ненавидит вся страна! Немного его поправлю, ненавидят только те, кто за рулём, а остальные только одобряют, не замечая того, что так-же ограничивают и их права и свободы, но зависть более удачливым людям видимо сильнее затмевает глаза. Хнык, хнык!!

    Свобода граждан и их любое право, должны быть превыше всего в России!!! Недовольство!
  2. 07 Апреля 2019 Вск 13:24:21


    Понаберут чудаков в полицию, просто вырвать хочется, так сильно тошнит!!! Долбанные гвардейцы РФ!!! Недовольство!

    Как же так то??? Confused
  3. 07 Апреля 2019 Вск 14:45:55
    Ндааа, вот это разоблачение инспектора... Ржака

    Как быть с этими штрафстоянками? Их нужно перевести под правление государства и кассы в бюджет!!! Только так и никак иначе! Все штрафстоянки, это прежде всего глобальная и поголовная коррупция!!! Недовольство!

    Хватит мазолить мозг простым гражданам!!! Недовольство!
  4. 07 Апреля 2019 Вск 17:32:37
    OmskLis писал : Ндааа, вот это разоблачение инспектора... Ржака

    Как быть с этими штрафстоянками? Их нужно перевести под правление государства и кассы в бюджет!!! Только так и никак иначе! Все штрафстоянки, это прежде всего глобальная и поголовная коррупция!!! Недовольство!

    Хватит мазолить мозг простым гражданам!!! Недовольство!

    Да не, это наша корова и мы её доим... И до стоянок дело дойдет. Дошло до фиксаторов нарушения ПДД. Так и с платными стоянками будет. Будут арендовать за три копейки эти участки у мэрии лица, похожие на родственников. А дань будут собирать казаки, гунны, опричники Ивана Грозного и прочие исторические персонажи.
  5. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Апреля 2019 Вск 17:42:35
    Говорить, о том чего нет?
  6. 07 Апреля 2019 Вск 18:07:15
    OmskLis писал :Предлагаю издать закон про то, что пока не предъявили официальное обвинение, разрешить проносить и снимать на видео процесс допроса!

    Предъявление обвинения - это конечная точка в досудебном этапе. После предъявления обвинения следаки вообще уже никого не допрашивают, обвиняемый знакомится с материалами и дело уходит в суд. То есть, ты предлагаешь разрешить снимать любой допрос. То есть, любое относительно сложное дело ты предлагаешь просто убивать на корню. Да-да, Лис, включая и дела по ОПГ, по наркоте, по мошенничествам. Допрос по сложному делу - это же всегда тактика и борьба следователя и подозреваемого/адвоката. Разрешить все это фиксировать свободно - это значит дать возможность подельникам смотреть видео и чётко договариваться между собой. Неужели ты этого не понимаешь?
  7. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    07 Апреля 2019 Вск 18:11:51
    Вопрос, то простой, как в современной России, доказать, что ты просто травку щипал (и козлиц безвозмездно ипал - сорри, рифма).
  8. 07 Апреля 2019 Вск 20:20:55
    Boyarin_law писал : Разрешить все это фиксировать свободно - это значит дать возможность подельникам смотреть видео и чётко договариваться между собой. Неужели ты этого не понимаешь?

    Но как тогда быть например политическим? Например "навольнятам" и прочим заключённым севшим в СИЗО по политическим мотивам? Им и дальше будут шить дело за жестокое избиение ОМОНовца в доспехах, а они даже на суд людской ничего не смогут показать? Так? Confused

    Как им быть то??? Естественно я не прошу оправдывать разные ОПГ, мне от них самому противно, я преступность не люблю в принципе... Хнык, хнык!!
  9. 08 Апреля 2019 Пон 8:58:42
    Ну и что делать со штрафстоянками??? Confused
    Какие будут предложения?
  10. 08 Апреля 2019 Пон 9:01:33
    OmskLis писал : Ну и что делать со штрафстоянками??? Confused
    Какие будут предложения?

    Не попадаться.
  11. 08 Апреля 2019 Пон 9:52:33
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Ну и что делать со штрафстоянками??? Confused
    Какие будут предложения?

    Не попадаться.

    Ну а то, что там коррупция повально переплела власть и бизнес, как с этом быть??? Confused
  12. 08 Апреля 2019 Пон 9:59:39
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : Ну и что делать со штрафстоянками??? Confused
    Какие будут предложения?

    Не попадаться.

    Ну а то, что там коррупция повально переплела власть и бизнес, как с этом быть??? Confused

    не знаю, а почему ты у меня об этом спрашиваешь, я же не президент россии и даже не губернатор.
  13. 08 Апреля 2019 Пон 10:37:08
    OmskLis писал :Естественно я не прошу оправдывать разные ОПГ, мне от них самому противно, я преступность не люблю в принципе... Хнык, хнык!!

    Ты просишь всего-навсего уничтожить следствие как таковое.
    Там и оправдания не понадобится, все до суда будет развалено.
  14. 08 Апреля 2019 Пон 11:01:18
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :Естественно я не прошу оправдывать разные ОПГ, мне от них самому противно, я преступность не люблю в принципе... Хнык, хнык!!

    Ты просишь всего-навсего уничтожить следствие как таковое.
    Там и оправдания не понадобится, все до суда будет развалено.

    Нет, немного не так... Я всего-лишь прошу хоть как-то защитить всего одну категорию арестованных, но пока не осужденных политических. Ну будут его допустим бить на допросе, и никто никогда об этом не узнает. Допустим сделать специальные комнаты для допроса, установить там видеокамеры с аудиозаписью и фиксировать на них сам допрос, причём доступ к этим записям будет только у каких-то независимых ответственных людей, не связанных с силовыми структурами и судейством. Я понимаю, и их можно купить и они могут продаться кому угодно, как и этой, так и той стороне, просто в обязательном порядке выкладывать эти записи на специальном сайте на всеобщее обозрение, уже после суда. Кстати так возможно делать и с любыми преступниками, если по уголовному или другому делу уже поставлена точка! Ну есть же выход такой, чтобы был соблюдён закон РФ при допросах по уголовным или другим делам??? Confused
  15. 08 Апреля 2019 Пон 11:06:42
    OmskLis писал :Я всего-лишь прошу хоть как-то защитить всего одну категорию арестованных

    Ты предлагаешь сделать одну категорию арестованных лучше других?
    А как же принцип равенства перед законом? Он во всем цивилизованном мире закреплен, и в Европе в первую очередь. Ты предлагаешь его исключить в России, возвысив одну категорию над другими.
  16. 08 Апреля 2019 Пон 11:19:40
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :Я всего-лишь прошу хоть как-то защитить всего одну категорию арестованных

    Ты предлагаешь сделать одну категорию арестованных лучше других?
    А как же принцип равенства перед законом? Он во всем цивилизованном мире закреплен, и в Европе в первую очередь. Ты предлагаешь его исключить в России, возвысив одну категорию над другими.

    Нет же... Лыба
    Я полностью ЗА равноправие! Можно сделать как я выше писал. И сделать закон, что вне этой комнаты допросы запрещены!!! Всем! Включая и адвокатов... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд