Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Поговорим про свободы россиян и их права. ГИБДД в России... 

Создана: 07 Апреля 2019 Вск 9:39:20.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 16349

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Апреля 2019 Вск 9:39:20


    Внимание МАТ!!!

    Первая тема про нарушения Закона РФ инспекторами ГИБДД скорее всего закроется. Я хочу поговорить с людьми нейтральной, не предвзятой политической ориентацией. Я знаю, так как у нас в России складываются отношения с властью, такого не должно быть в принципе!!! Недовольство!
    Я сразу обозначу свою позицию, для того, чтобы не было кривотолков в будущем. Я против такого разговора с представителями власти! Но здесь нужно понимать, что когда закон РФ о полиции нарушают сами инспекторы ГИБДД, наводит на мысль некой дискриминации наших российских граждан. Я уверен, что когда часто проводят операции по массовому выявлению нетрезвых граждан за рулём, Закон РФ и Конституцию РФ нарушает сам начальник ГИБДД Exclamation
    Не нужно просто так останавливать кого-либо, а уж тем более устраивать массовые облавы!!! Нужно отменить план по количеству протоколов, так называемые "палки", т.к. именно "палки" и вынуждают инспекторов нарушать законы и внутренний регламент полиции и в частности ГИБДД!!!

    Как говорит человек из ролика, наше ГИБДД люто ненавидит вся страна! Немного его поправлю, ненавидят только те, кто за рулём, а остальные только одобряют, не замечая того, что так-же ограничивают и их права и свободы, но зависть более удачливым людям видимо сильнее затмевает глаза. Хнык, хнык!!

    Свобода граждан и их любое право, должны быть превыше всего в России!!! Недовольство!
  2. 07 Апреля 2019 Вск 9:45:31
    Тогда лучше поговорить за Конституцию!
  3. 07 Апреля 2019 Вск 9:47:42
    Ratibobr писал(а) : Тогда лучше поговорить за Конституцию!

    Да, речь можно вести и за неё. Я уверен, мы вместе сможем отстоять наше конституционное право на наши свободы!!! Ну и вот, стало быть
  4. 07 Апреля 2019 Вск 9:50:35
    OmskLis писал : Я уверен, мы вместе сможем отстоять наше конституционное право на наши свободы!!! Ну и вот, стало быть

    Кто "МЫ", тебя ведь опять на революцию с работы не отпустят.
  5. 07 Апреля 2019 Вск 9:52:34
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Я уверен, мы вместе сможем отстоять наше конституционное право на наши свободы!!! Ну и вот, стало быть

    Кто "МЫ", тебя ведь опять на революцию с работы не отпустят.

    Права и свободы это как красная тряпка для быка, так и для МоёИмя... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 07 Апреля 2019 Вск 9:54:18
    OmskLis писал : Я уверен, мы вместе сможем отстоять наше конституционное право на наши свободы!!! Ну и вот, стало быть


    С Кинчевым что ли?
  7. 07 Апреля 2019 Вск 9:54:46
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : Я уверен, мы вместе сможем отстоять наше конституционное право на наши свободы!!! Ну и вот, стало быть

    Кто "МЫ", тебя ведь опять на революцию с работы не отпустят.

    Права и свободы это как красная тряпка для быка, так и для МоёИмя... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Писать сначала по-русски членораздельно научись, революционер хренов.
  8. 07 Апреля 2019 Вск 9:55:25
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : Я уверен, мы вместе сможем отстоять наше конституционное право на наши свободы!!! Ну и вот, стало быть

    Кто "МЫ", тебя ведь опять на революцию с работы не отпустят.

    Права и свободы это как красная тряпка для быка, так и для МоёИмя... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Писать сначала по-русски членораздельно научись, революционер хренов.

    Ага... Гы-гы-гы
  9. 07 Апреля 2019 Вск 9:59:23
    МоёИмя, Вы встаёте на защиту власти всегда и везде, но никогда не приводите аргументов, почему она Вам нравится? Я свои привожу постоянно. Можно подумать и принять к сведению Ваше кремлеботство, как то уже называлось таким в Вашу сторону... Гы-гы-гы
  10. 07 Апреля 2019 Вск 10:01:52
    OmskLis писал : МоёИмя, Вы встаёте на защиту власти всегда и везде, но никогда не приводите аргументов, почему она Вам нравится? Я свои привожу постоянно. Можно подумать и принять к сведению Ваше кремлеботство, как то уже называлось таким в Вашу сторону... Гы-гы-гы

    Сможешь привести хоть один мой пост, где я встаю на защиту власти?
  11. 07 Апреля 2019 Вск 10:04:00
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : МоёИмя, Вы встаёте на защиту власти всегда и везде, но никогда не приводите аргументов, почему она Вам нравится? Я свои привожу постоянно. Можно подумать и принять к сведению Ваше кремлеботство, как то уже называлось таким в Вашу сторону... Гы-гы-гы

    Сможешь привести хоть один мой пост, где я встаю на защиту власти?

    Т.е. просто потроллить меня? Ну ОК, я не против... Гы-гы-гы
  12. 07 Апреля 2019 Вск 10:10:31
    OmskLis писал :
    Т.е. просто потроллить меня? Ну ОК, я не против... Гы-гы-гы


    "Ах, потроллить его не трудно, он сам натролливаться рад."
  13. 07 Апреля 2019 Вск 10:13:17
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : МоёИмя, Вы встаёте на защиту власти всегда и везде, но никогда не приводите аргументов, почему она Вам нравится? Я свои привожу постоянно. Можно подумать и принять к сведению Ваше кремлеботство, как то уже называлось таким в Вашу сторону... Гы-гы-гы

    Сможешь привести хоть один мой пост, где я встаю на защиту власти?

    Т.е. просто потроллить меня? Ну ОК, я не против... Гы-гы-гы

    Почему сразу потроллить, я пытаюсь с тобой поговорить, задаю вопросы по интересующим меня аспектам, а ты все время куда-то уплываешь, переходишь на личности, кремлеботами обзываешься.
    Подкованный революционер должен четко представлять свою собственную идею и программу, уметь четко отвечать на вопросы от сомневающихся.
    Опять же, это и на допросах потом, если что, сможет пригодиться.
  14. 07 Апреля 2019 Вск 10:27:39
    Моеимязанято писал : Почему сразу потроллить, я пытаюсь с тобой поговорить, задаю вопросы по интересующим меня аспектам, а ты все время куда-то уплываешь, переходишь на личности, кремлеботами обзываешься.
    Подкованный революционер должен четко представлять свою собственную идею и программу, уметь четко отвечать на вопросы от сомневающихся.
    Опять же, это и на допросах потом, если что, сможет пригодиться.

    Мне больше нравится про допросы, честно... Норм
    Вот сейчас как куплю камеру Sony X-3000, с ней и пойду на допрос... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    У нас же полиция публична? Предлагаю издать закон про то, что пока не предъявили официальное обвинение, разрешить проносить и снимать на видео процесс допроса! Гы-гы-гы А то что-то политические арестованные граждане ничего не снимают на Ютуб по-поводу допроса! Не порядок!!! Недовольство!
  15. 07 Апреля 2019 Вск 12:52:31
    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть

    Ох уж эти коррумпированные штрафстоянки!!! Недовольство!

    Россия-ШАРАШ МОНТАЖ, а не страна!!!!!! Офигеть Недовольство! Недовольство!

    Видео на следующей странице! Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд