Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Оставляем ли мы эту тему?
да
18%
 18%  [ 6 ]
нет
81%
 81%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 32
Проведение опроса завершено -1811дн. назад
 
 
 

Раздел: АВТО Нарушения законодательства РФ инспекторами ГИБДД в России :( 

Создана: 05 Апреля 2019 Птн 10:26:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 17671

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Апреля 2019 Птн 10:26:26


    Вот почему инспекторы не соблюдают законы РФ и ограничивают свободы граждан этой страны??? Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!



    Внимание МАТ!!!
  2. 17 Апреля 2019 Срд 11:08:08
    bsm_omsk писал : "Прикручена" голосовалка. Посмтрим интересна ли тема народу. Голосуем - решаем судьбу данной темы
    2 дня назад было окончено голосование. Мониторю до 20.04.2019 если интереса к тебе у форумчан не будет, предлагаю закрыть.
    Автору предлагаю создать какой-то БЛОГ и вести его вне форума.
  3. 17 Апреля 2019 Срд 12:13:56
    bsm_omsk писал :
    bsm_omsk писал ... : "Прикручена" голосовалка. Посмтрим интересна ли тема народу. Голосуем - решаем судьбу данной темы
    2 дня назад было окончено голосование. Мониторю до 20.04.2019 если интереса к тебе у форумчан не будет, предлагаю закрыть.
    Автору предлагаю создать какой-то БЛОГ и вести его вне форума.

    Ватники они такие ватники... Гы-гы-гы
  4. 17 Апреля 2019 Срд 12:44:55
    OmskLis писал : Боярин, понимаете, может и вправду у инспектора оргазм, когда он берёт в/у в руки???


    Лис, почему тебя интересуют чужие мужские оргазмы?
    Мне вот не интересно, испытывает он его или нет. А ты почему-то задаешься этим вопросом. Ты поди еще и его жезл потрогать втайне хочешь?
  5. 17 Апреля 2019 Срд 13:15:33
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Боярин, понимаете, может и вправду у инспектора оргазм, когда он берёт в/у в руки???


    Лис, почему тебя интересуют чужие мужские оргазмы?
    Мне вот не интересно, испытывает он его или нет. А ты почему-то задаешься этим вопросом. Ты поди еще и его жезл потрогать втайне хочешь?

    Да нет конечно, но Ваше в/у он зачем-то потрогать ох как хочет... Лыба
    Я хорошо отношусь к инспекторам, просто в роликах, ну юмор в коротких штанишках! Гы-гы-гы
    Мне хотелось бы, чтобы инспекторы были проще, ну не нужно быть такими ангажированными же? Нужно всё-же уважать людей и стараться идти им на уступки, на сколько это можно по закону. Или у нас начинают уважать, если видят автомат за спиной?! Недовольство!

    Я за Мир и понимание на всей земле...
  6. 17 Апреля 2019 Срд 14:30:27
    OmskLis писал :

    Я за Мир и понимание на всей земле...

    Я, за то, что бы тебе сдачу в магазине и на рынке с налички давали прямо в распахнутый карман, что бы ты не мог проверить купюры, поддельные или нет...
    А, еще лучше, что бы водители расплачивались на твое заправке, путем бросания купюр в черный ящик из которого ты будешь вынимать в конце смены выручку...
  7. 17 Апреля 2019 Срд 14:51:47
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... :

    Я за Мир и понимание на всей земле...

    Я, за то, что бы тебе сдачу в магазине и на рынке с налички давали прямо в распахнутый карман, что бы ты не мог проверить купюры, поддельные или нет...
    А, еще лучше, что бы водители расплачивались на твое заправке, путем бросания купюр в черный ящик из которого ты будешь вынимать в конце смены выручку...

    Да! ..нужно доверять людям... Ну и вот, стало быть
  8. 19 Апреля 2019 Птн 22:47:48


    Опа-ОПА-Опа-ПА!!!!!! Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну просто #ЮМОР и только!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд