Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Оставляем ли мы эту тему?
да
18%
 18%  [ 6 ]
нет
81%
 81%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 32
Проведение опроса завершено -1832дн. назад
 
 
 

Раздел: АВТО Нарушения законодательства РФ инспекторами ГИБДД в России :( 

Создана: 05 Апреля 2019 Птн 10:26:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 17753

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Апреля 2019 Птн 10:26:26


    Вот почему инспекторы не соблюдают законы РФ и ограничивают свободы граждан этой страны??? Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!



    Внимание МАТ!!!
  2. 06 Апреля 2019 Суб 20:06:10
    StiNGer (o-s) писал : ширманов их пресовал нормально
    пока не сожгли

    Вот именно!!! Причём в суде, а не в Ютубе, хотя и в Ютубе тоже... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 06 Апреля 2019 Суб 20:09:00
    bsm_omsk писал : Если большинством голосов решится что тема не нужна, она будет закрыта.
    Спасибо за понимание
    Ага. И Славик продолжит выкладывать свои ролики в самых неожиданных местах.
    Пусть уж лучше здесь.
  4. 06 Апреля 2019 Суб 20:11:20
    Roman! писал :
    bsm_omsk писал ... : Если большинством голосов решится что тема не нужна, она будет закрыта.
    Спасибо за понимание
    Ага. И Славик продолжит выкладывать свои ролики в самых неожиданных местах.
    Пусть уж лучше здесь.

    Very Happy Ржака Ну кабэ да... Лучше здесь, и мне спокойней. Гы-гы-гы
  5. 06 Апреля 2019 Суб 22:52:05
    Roman! писал :
    bsm_omsk писал ... : Если большинством голосов решится что тема не нужна, она будет закрыта.
    Спасибо за понимание
    Ага. И Славик продолжит выкладывать свои ролики в самых неожиданных местах.
    Пусть уж лучше здесь.

    Даже люди, придерживающиеся тех же взглядов, что и ОмскЛис понимают, что перебор с его роликами. Даже их он достал уже Смайлик :-)
  6. 06 Апреля 2019 Суб 23:00:24
    Инженер писал :тех же взглядов, что и ОмскЛис
    А у ОмскЛиса есть взгляды? Интересно какие?
  7. 06 Апреля 2019 Суб 23:02:03
    Roman! писал :
    Инженер писал ... :тех же взглядов, что и ОмскЛис
    А у ОмскЛиса есть взгляды? Интересно какие?

    Пожалуй да, тут с тобой соглашусь.
    Просто и ты против действующей власти и он тоже. Смайлик :-)
    Или он не против власти, а просто против.
  8. 06 Апреля 2019 Суб 23:09:37
    Инженер писал :
    Roman! писал ... :
    Инженер писал ... :тех же взглядов, что и ОмскЛис
    А у ОмскЛиса есть взгляды? Интересно какие?

    Пожалуй да, тут с тобой соглашусь.
    Просто и ты против действующей власти и он тоже. Смайлик :-)
    Или он не против власти, а просто против.

    На самом деле не просто. Ну действительно надоели уже эти мегапроекты, типа Керченского моста, сочинской олимпиады и много других, особенно спортивных проектов на желудочной экономии пенсионеров! Этот постоянный денежный распил и повальная коррупция уже поперёк горла!!! Вот я против чего! Естественно горбатого только могила, поэтому действующий режим должен уйти и предстать перед судом! Недовольство!
  9. 06 Апреля 2019 Суб 23:25:45
    OmskLis писал :
    А юрист в отличии от дальнобойщика пока не привёл доводов... Смайлик :-)

    Лис, я люблю под настроение поспорить на юридические темы с достойным противником. Бесплатно, из интереса. На юрклубе баталии на 100 страниц бывают, с практикой, вариантами линий защиты и прочими интересными аргументами.

    Также можно и это нормально под настроение - бесплатно подробно рассказать тому, кто спрашивает и действительно интересуется.

    А когда несут дичь, причём что это дичь знает любой старшекурсник юрфака.... Надо разъяснять элементарные базовые вещи. Это скучно. Поэтому такой спор - за деньги. Тем более, когда ведётся диалог в духе "посмотри ролик с фигней и опровергни её".

    Врачи не лезут в баталии с фанатами уринотерапии по тем же причинам.
  10. 06 Апреля 2019 Суб 23:30:00
    OmskLis писал :
    На самом деле не просто. Ну действительно надоели уже эти мегапроекты, типа Керченского моста, ...

    А чем тебе Керченский мост-то не угодил, солярку мешает булыжить?
  11. 06 Апреля 2019 Суб 23:34:50
    Boyarin_law писал :
    омич писал ... : Ваша консультация будет подкреплена роликами из ютуба?

    Нет Very Happy

    тогда твоя консультация ничтожна.
    Такой большой и до сих пор не понял, что канают только ролики в тытубе.
  12. 07 Апреля 2019 Вск 6:52:39
    Цитата :
    особенно спортивных проектов на желудочной экономии пенсионеров!

    Пляяяяяя.Раздел АВТО.Нарушение законодательства .......Желудки пенсионеров...Охренеть какой ассоциативный ряд. Офигеть
    Спрячься и правда в МОПе,есть у тебя дебильная тема про США,где ты советуешь из под лавки.Так скидывал бы туда все свои ролики,они у тебя ни чем особо не отличаются практически,как серии "Санта-Барбары",лишь датами выхода.Сколько тебя раз уже просили,а ты "А я всё равно вонять здесь буду". Грустно :-(
  13. 07 Апреля 2019 Вск 8:19:01
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    На самом деле не просто. Ну действительно надоели уже эти мегапроекты, типа Керченского моста, ...

    А чем тебе Керченский мост-то не угодил, солярку мешает булыжить?


    т.е. по сочинской лямпиаде вопросов нет?
  14. 07 Апреля 2019 Вск 8:24:19
    avd173791 писал : Сколько тебя раз уже просили,а ты "А я всё равно вонять здесь буду". Грустно :-(

    Но ведь псевдопатриоты спрашивают ВСЕГДА про то, чем меня не устраивает власть с президентом-спортсменом во главе? Уж извините, приходится отвечать... Смайлик :-)

    Вот, вопрос про Керченский мост. Вы все заплатили за него своей нищетой, пенсионеры заморозкой пенсии, точнее её накопительной частью. Повышение пенсионного возраста, это тоже до кучи. Но Вас же это устраивает, правда? Приведу ещё один наглядный пример, например я желаю купить экшн-камеру Soni x3000, стоимость её без малого 30.000 деревом, а в Сеуле она стоит 18.000 на наши деревянные. Лыба
    Извините, остальное всё налоги и жадность Связного! Смайлик :-)
    Один мужичёк написал отзыв в Технопоинте, типа он по почте привёз аналогичную камеру из Америки, даже купив на Амазоне она ему стала дешевле!!! Понятно, после магазин удалил этот коммент. ВОО КАК!!! Но у нас не Америка, здесь все богаты настолько, что электроника продаётся ООочень дорого!!!
    Вот Вам и Ютуб, хотели мост? Получите свою бедность и высокие налоги! Very Happy Гы-гы-гы
    Это касается не только моста, а всех мегапроектов и других чемпионатов с глобальным распилом Ваших же денег... Лыба
  15. 07 Апреля 2019 Вск 8:35:48
    lutz_omsk писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :
    На самом деле не просто. Ну действительно надоели уже эти мегапроекты, типа Керченского моста, ...

    А чем тебе Керченский мост-то не угодил, солярку мешает булыжить?


    т.е. по сочинской лямпиаде вопросов нет?

    Там многоточие в цитировании, если ты не заметил.
    Или тебя очкатый юрист покусал и ты решил к каждому сказанному слову цепляться?
  16. 07 Апреля 2019 Вск 8:35:50


    Я не приветствую такие разговоры с инспектором, но ведь и человек по-своему прав. Эти все люди рассказывают и показывают нам нарушения наших прав... Хнык, хнык!!

    Боярин, понимаете, может и вправду у инспектора оргазм, когда он берёт в/у в руки??? Confused

    Внимание МАТ
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд