Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес автозавод в подмосковье 

Создана: 03 Апреля 2019 Срд 18:26:15.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 30173

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Апреля 2019 Срд 18:26:15
    "Немецкий автоконцерн Daimler начал строительство первого в России завода по производству легковых автомобилей Mercedes в июне 2017 г. Строительство началось в соответствии со специальным инвестконтрактом (СПИК), гарантирующим неизменность налоговой нагрузки на время действия контракта. СПИК был подписан в феврале того же года.

    Проектная мощность завода – 25 000 автомобилей в год. Число рабочих превышает 1000 человек, к концу марта число сотрудников составило уже более 500 человек. Около 30% персонала – жители близлежащих населенных пунктов." (с)
    "Завод Mercedes расположен на территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорском районе Московской области."

    Мне вот интересно. В эти 30% входят москвичи? Все-таки близлежащий населенный пункт. И откуда остальные 70% работников?
  2. 03 Апреля 2019 Срд 18:33:14
    Сыль как бы дай...
    Остальные наверно гастрабайтеры...
  3. 03 Апреля 2019 Срд 18:40:20
    Только Мерседесов нам и не хватало. Другие-то заводы России не нужны.
  4. 03 Апреля 2019 Срд 18:42:59
    avd173791 писал : Сыль как бы дай...
    Остальные наверно гастрабайтеры...

    Да пожалуйста.
    [внешняя ссылка]
  5. 03 Апреля 2019 Срд 18:48:24
    avd173791 писал : Остальные наверно гастрабайтеры...
    а сколько гастарбайтеров на онпз?
  6. 03 Апреля 2019 Срд 19:05:19
    Моеимязанято писал : Только Мерседесов нам и не хватало. Другие-то заводы России не нужны.

    ПатриЁты же не могут ездить на каких то ладах Смайлик :-)
  7. 03 Апреля 2019 Срд 19:09:41
    Ура, Мерсы подешевеют
  8. 03 Апреля 2019 Срд 19:15:20
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... : Только Мерседесов нам и не хватало. Другие-то заводы России не нужны.

    ПатриЁты же не могут ездить на каких то ладах Смайлик :-)


    Патриёты могут только стопкой самогона по столу стучать. На бОльшее денег не хватит. Не заработали, не заслужили. Они и сами это прекрасно понимают.

    В Омске точно ничего не нужно. И всё, что есть, лишь бы побыстрей закончилось.

    При текущем порядке вещей только так.

    А когда, как и чем закончится этот уже более 100-летний застой - увидим я думаю уже скоро.
  9. 03 Апреля 2019 Срд 19:49:24
    Владимир Путин посетил новый завод Daimler в Московской области, осмотрел процесс сборки седанов Mercedes Е-класса и оставил автограф на автомобиле этой модели. Как следует из опубликованных видео, президент прибыл на завод на автомобиле Aurus.

    Mercedes не будет разочарован в том, как идет работа и бизнес в России. Компания имеет опыт, работая с ГАЗ и КамАЗ. Я, ваш покорный слуга, пользовался и пользуюсь этим автомобилем, который зарекомендовал себя как качественный автомобиль. Эти машины будут пользоваться популярностью у россиян.— Владимир Путин

    [внешняя ссылка]
  10. 03 Апреля 2019 Срд 19:53:32
    One Step Closer писал(а) : А когда, как и чем закончится этот уже более 100-летний застой - увидим я думаю уже скоро.

    да когда уже??

    ЗЫ. и да, ты то когда наконец свалишь с этого болота под названием Омский Форум?
  11. 03 Апреля 2019 Срд 19:54:39
    One Step Closer писал(а) :
    А когда, как и чем закончится этот уже более 100-летний застой - увидим я думаю уже скоро.
    большевики развалили великую россию? Гы-гы-гы
  12. 03 Апреля 2019 Срд 19:55:26
    Для меня только одно странно в нынешних автоновостях: народная марка Форд приняла решение покинуть российский рынок (легковой сегмент!!), а премиум-класс наоборот, открывает свой завод.
  13. 03 Апреля 2019 Срд 19:57:23
    мериканские санкции же ж. Лыба
  14. 03 Апреля 2019 Срд 20:05:50
    Кремль попросил Росстат разъяснить данные о том, что трети семей в РФ не хватает денег на обувь:
    [внешняя ссылка]

    На себя в первую очередь смотреть нужно. Что вы сделали? Да ничего. Ржали на форуме. Больше с вас толку никакого.

    Один ржет, другой поддакивает, вытягивает. Подобное к подобному.

    Бесполезное стадо клоунов, которое порой за собой утягивает более-менее адекватных людей.
  15. 03 Апреля 2019 Срд 20:06:10
    vi_goldman писал : Для меня только одно странно в нынешних автоновостях: народная марка Форд приняла решение покинуть российский рынок (легковой сегмент!!), а премиум-класс наоборот, открывает свой завод.

    В этом как раз ничего странного нет.
    В условиях клептократической диктатуры сложного переходного периода, в который Россию-матушку ввергли злые зарубежные вороги, народ становится ещё беднее, а слуги его - ещё богаче.

    А слугам надо на чём-то ездить. Поэтому народная марка из страны уходит, а премиальная - с удовольствием удовлетворяет возросший спрос...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд