Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Жиробаттл 

Создана: 01 Апреля 2019 Пон 4:03:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 311899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132, 133  Вперёд
  1. 01 Апреля 2019 Пон 4:03:49
    На прошлой неделе я заявила о своем желании похудеть на 30 кг (а то и сорок).
    С радостью позвала в компанию пользователя blabla, доброго Вам здоровья. Выделяю отдельную тему, т.к. очень сложно ориентироваться в перемешке диалогов, все время теряю нить.
    Предлагаю забиться до 1 июня - худеем на желаемое количество кг. Ну и разумное, конечно, мне с моих 110 реально быть 88.
    Кто проиграл - бреется налысо.
    Количество килограммов здесь совсем не важно, присоединяйтесь, 2-3-5-10 кг, это всё здОрово и здорОво.

    Сейчас я, конечно, не могу с таким весом нормально тренироваться, пока только разминка и кардио, ну и подсчет калорий, конечно. В теме можно отписываться, можно не отписываться, главное, встретиться здесь 1 июня.

    upd От 14 апреля:
    Ну что ж, друзья, понимаю, что вынуждена закончить челлендж досрочно. Поняла, что не вывожу одновременно жиробаттл, переезд, выпускной курс, школьную практику, и все это в скором отсутствии мужа - от чего-то надо отказаться. Выбрала жирение)
    Конечно, хотелось бы сохранить темпы и к лету добиться желаемого. Но - сомневаюсь.
    Так что вот, спасибо всем за поддержку и развитие темы, не переключайтесь Флажок

  2. 09 Июля 2019 Втр 15:41:01
    Усы_Пескова писал(а) :

    Вы можете вообще не двигаться, потреблять калорий чуть меньше, чем вам требуется в сутки, и будете худеть.

    ветвь сельдерея и один огурец?)
  3. 09 Июля 2019 Втр 17:15:35
    Цитата:Художник шутит

    Дэвид Хокни, отмечающий сегодня 82-й день рождения:

    - Если вы одержимы целью прожить как можно дольше, то этим вы отрицаете саму жизнь. Ведь цель жизни — жизнь. Помню, был старый анекдот — правда, сейчас он никому не покажется смешным: там человек приходит к врачу, и врач говорит ему: «Вам придется бросить пить и курить, отказаться от вкусной еды и секса». «И тогда я проживу долго?» — спрашивает тот. «Нет, — отвечает врач, — но жизнь покажется вам вечностью».

  4. 09 Июля 2019 Втр 18:23:08
    518 писала : Человек приходит к врачу, и врач говорит ему: «Вам придется бросить пить и курить, отказаться от вкусной еды и секса». «И тогда я проживу долго?» — спрашивает тот. «Нет, — отвечает врач, — но жизнь покажется вам вечностью».

    Сомнительные удовольствия, особенно вонючие палочки.

    И кто вообще говорил, что нужно отказываться от вкусной еды, а тем более, от секса??

    Ешьте на здоровье, только меру знайте.

    Впрочем, это правило относится абсолютно ко всему.
  5. 09 Июля 2019 Втр 20:42:42
    а фруктов можно есть неограниченное количество?
  6. 09 Июля 2019 Втр 20:57:03
    ReVакцинация писал(а) : а фруктов можно есть неограниченное количество?

    Нет конечно.
    Фруктоза — это тот же самый быстрый углевод, фруктовый сахар.

    Ешьте овощи.
  7. 09 Июля 2019 Втр 20:59:36
    Усы_Пескова писал(а) :

    Ешьте овощи.

    да иди ты
    в сезон и фруктов не обожраться
    потом будешь зеленого цвета как ты
  8. 09 Июля 2019 Втр 21:02:58
    Аха, картошку))
  9. 09 Июля 2019 Втр 21:11:06
    Заказывали у знакомой домашних куриц.. сейчас съездила забрала и офигела- одна 4 кг, одна 3,7!!
  10. 09 Июля 2019 Втр 21:14:47
    Может надо кому одну свежеубиенную? Только забирать надо сейчас, иначе я её почикаю и в морозилку
    200₽ кг.
  11. 09 Июля 2019 Втр 21:33:57
    почикай, потом бульоны будешь варить. всяко лучше магазинной
  12. 09 Июля 2019 Втр 21:57:50
    ReVакцинация писал(а) : почикай, потом бульоны будешь варить. всяко лучше магазинной

    Да этож дофига! 7 с лишним килограмм!! Я то одну себе заказывала и ещё одну знакомой, а она отказалась..
  13. 09 Июля 2019 Втр 23:08:10
    Псения Кобчак писала :
    ReVакцинация писал(а) ... : почикай, потом бульоны будешь варить. всяко лучше магазинной

    Да этож дофига! 7 с лишним килограмм!! Я то одну себе заказывала и ещё одну знакомой, а она отказалась..

    Что значит, отказалась? Пусть оплачивает, неустойку, и отказывается на здоровье
  14. 09 Июля 2019 Втр 23:09:42
    Applecat писала :
    Псения Кобчак писала ... :
    ReVакцинация писал(а) ... : почикай, потом бульоны будешь варить. всяко лучше магазинной

    Да этож дофига! 7 с лишним килограмм!! Я то одну себе заказывала и ещё одну знакомой, а она отказалась..

    Что значит, отказалась? Пусть оплачивает, неустойку, и отказывается на здоровье

    Теперь я до Нового года укомплектована курицами. Ну и вот, стало быть
  15. 09 Июля 2019 Втр 23:22:36
    Хорошо же
    Нам осокино приносят примерно раз в месяц
    и у моей подруги мужик привозит ей много мяса, а ребёнку можно только индейку, остальное мясо по дешёвке продаёт через меня
  16. 09 Июля 2019 Втр 23:28:08
    Клуши, идите уже куда-нить в коммуналку, развели ту базар! Недовольство!

    Постоянно эта курица Пенсия со своими мещанскими проблемками устраивает кухонные склоки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132, 133  Вперёд