Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Россия докатилась до ручки или новые налоги на граждан... :) 

Создана: 23 Марта 2019 Суб 18:14:53.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 19236

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Марта 2019 Суб 18:14:53


    А-ХА-ХА-ХА!!!!!!!! Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну, все поняли??? Не смешно да??? Это Россия! (с)




    Ну, кто готов вывалить зо-ку в год если безработный??? Гы-гы-гы
  2. 23 Марта 2019 Суб 18:41:40
    Даёшь больше налогов! Хаер У россиян похоже резьба на винте терпелки бесконечная, крути сколько хочешь. Норм
    Помимо подоходного налога с зарплат россиян планируют взымать пенсионный налог
  3. 23 Марта 2019 Суб 18:47:18
    SyberiaMan писал ? :

    так называемый индивидуальный пенсионный капитал россиянина
    А точно такой-же, который Тупое Жульё драло с начала нулевых, оно всем простило.
  4. 23 Марта 2019 Суб 18:57:56
    Ну а ЧО, даёшь 50% с зарплаты в карман Путину!!! Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 23 Марта 2019 Суб 20:03:56
    еси введут то им мну посадить придётся, мну платить нечем и работыть я нисобираюсь Confused
  6. 23 Марта 2019 Суб 22:25:42
    анархист - любитель писал : еси введут то им мну посадить придётся, мну платить нечем и работыть я нисобираюсь Confused

    Прежде чем посадить, они в начале всё отнимут и с молотка продадут! Ржака
  7. 23 Марта 2019 Суб 22:28:32
    А я бы на месте работяг, те кто работает, ничего бы постарался не платить, больше МРОТ не взять, ну и пошли бы они в пень лысый!!! Ржака

    Это чисто протест такой за солидарность с безработными! Ну и вот, стало быть
  8. 23 Марта 2019 Суб 22:46:51
    OmskLis писал : Ну а ЧО, даёшь 50% с зарплаты в карман Путину!!! Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    да не волнуйся карман итак весь его.оне итак никак не могут понять почему мы ещё не вымерли
  9. 23 Марта 2019 Суб 23:08:32
    OmskLis писал : Прежде чем посадить, они в начале всё отнимут и с молотка продадут! Ржака

    у мну моё имущество это я, а я нипрадаюсь, хыть с молотка, хыть не с молотка бе-бе-бе
  10. 24 Марта 2019 Вск 8:20:47
    тохин писал :
    OmskLis писал ... : Ну а ЧО, даёшь 50% с зарплаты в карман Путину!!! Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    да не волнуйся карман итак весь его.оне итак никак не могут понять почему мы ещё не вымерли

    Ну да, я тоже заметил, что наше правительство настроено на уничтожение нации, просто расстрелы теперь вне закона. Действительно же, они думали , что падёжь начнётся интенсивнее, но нет, мы то всё живём и у нас какая-то патологическая тяга к выживанию! Они не могут придумать такой закон, который бы вообще оставил такую крепкую нацию без куска хлеба! Но и тогда мы выживем, правда? Так что идти законотворцам ещё есть куда... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 24 Марта 2019 Вск 8:23:28
    анархист - любитель писал :
    OmskLis писал ... : Прежде чем посадить, они в начале всё отнимут и с молотка продадут! Ржака

    у мну моё имущество это я, а я нипрадаюсь, хыть с молотка, хыть не с молотка бе-бе-бе

    Но пойдут долги? И тогда уже ничего купить не получится? Они и так всех россиян в долги загнали, это и есть главная цель лжепатриотов?!! Ржака
  12. 24 Марта 2019 Вск 8:32:30


    Ну все поняли??? В России есть здравые мысли и настоящие патриоты! Недовольство!
  13. 24 Марта 2019 Вск 12:19:34
    OmskLis писал :всё отнимут и с молотка продадут! Ржака
    И ведь покупатели найдутся. Сужу по бешеной популярности продаж "конфиската".
  14. 24 Марта 2019 Вск 13:23:29
    OmskLis писал : Но пойдут долги? И тогда уже ничего купить не получится? Они и так всех россиян в долги загнали, это и есть главная цель лжепатриотов?!! Ржака

    какие долги? Гы-гы-гы
    я никому ничо не должен Смайлик :-)
  15. 24 Марта 2019 Вск 15:27:20
    А вообще интересно, кто всерьёз задумался над этой проблемой???
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд