Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции В Москве построят офис РЖД за 72 млрд.р. (4 бюджета Омска) 

Создана: 21 Марта 2019 Чтв 15:39:07.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 10143

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Марта 2019 Чтв 15:39:07
    В Москве построят офис РЖД за 72 миллиарда рублей

    Проект получил название "РЖД-сити". Новое здание хотят построить на грузовом дворе Рижского вокзала. Его площадь составит 450 тысяч квадратных метров. Это больше двух башен "Федерация" в "Москва-сити". Строительство займет не менее пяти лет. Компания потратит на него не менее 10 процентов собственных средств, остальное вложат девелоперы и банки, уточнил один из собеседников газеты.

    На проект потратят больше, чем на штаб-квартиру Роскосмоса в виде ракеты. Ранее сообщалось, что эта стройка обойдется в 25 миллиардов рублей.

    В 2018 году чистая прибыль РЖД составила почти 35 миллиардов рублей. К 2025 году компания планирует увеличить прибыль более чем в пять раз.
    [внешняя ссылка]



    Действующий административный комплекс ОАО "РЖД", Москва, Каланчёвская ул., 35 (строение 2004 года)
  2. 21 Марта 2019 Чтв 15:40:11
    Ну, построят, а в чем проблема?
  3. 21 Марта 2019 Чтв 15:42:02
    - ребят, объясните тугодуму ...
  4. 21 Марта 2019 Чтв 15:42:25
    Моеимязанято писал : Ну, построят, а в чем проблема?

    В цене на билеты РЖД. Very Happy Гы-гы-гы
  5. 21 Марта 2019 Чтв 15:43:26
    Рад за Москву, будет что показать всему миру.
  6. 21 Марта 2019 Чтв 15:44:15
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Ну, построят, а в чем проблема?

    В цене на билеты РЖД. Very Happy Гы-гы-гы

    Дорого на Ж/д - ходи пешком.
  7. 21 Марта 2019 Чтв 15:46:05
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Ну, построят, а в чем проблема?

    В цене на билеты РЖД. Very Happy Гы-гы-гы

    Дорого на Ж/д - ходи пешком.

    И продукты жри с помойки... Very Happy
    Хотя что это я, пенсионеры и так оттуда потчивают, если магазин расщедрится... Гы-гы-гы
  8. 21 Марта 2019 Чтв 15:49:39
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Ну, построят, а в чем проблема?

    В цене на билеты РЖД. Very Happy Гы-гы-гы

    Дорого на Ж/д - ходи пешком.

    И продукты жри с помойки... Very Happy
    Хотя что это я, пенсионеры и так оттуда потчивают, если магазин расщедрится... Гы-гы-гы

    Давай фотки, где с магазинных помоек пенсионеры едят. Только не фуфло постановочное. И свежие.
  9. 21 Марта 2019 Чтв 15:52:58
    Моеимязанято писал : Только не фуфло постановочное. И свежие.

    Мне самому несподручно фотать, хотя несколько раз видел лично. А так то весь ютуб кипит от таких видео, даже интервью берут! Very Happy
  10. 21 Марта 2019 Чтв 15:57:48
    Моеимязанято писал :
    Давай фотки, где с магазинных помоек пенсионеры едят. Только не фуфло постановочное. И свежие.

    Я могу сделать.
    На Пригородной есть Магнит, периодически наблюдаю каких-то людей копающихся возле магазинного бака, не бомжи.
  11. 21 Марта 2019 Чтв 16:00:12
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Только не фуфло постановочное. И свежие.

    Мне самому несподручно фотать, хотя несколько раз видел лично. А так то весь ютуб кипит от таких видео, даже интервью берут! Very Happy

    Давай примеры, будем разбираться в твоих видео. Ты ведь не пиZдабол, Славик, раз утверждаешь, что это общероссийская трагедия, когда пенсионеры, в своем большинстве, вынуждены питаться на помойках.

    Кстати, на форуме немало пенсионеров и у многих форумчан есть близкие и знакомые пенсионеры, замути анонимный опрос, кто из этих пенсионеров питается с помоек.
  12. 21 Марта 2019 Чтв 16:02:33
    тишка лютый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Давай фотки, где с магазинных помоек пенсионеры едят. Только не фуфло постановочное. И свежие.

    Я могу сделать.
    На Пригородной есть Магнит, периодически наблюдаю каких-то людей копающихся возле магазинного бака, не бомжи.

    Сделай, что они именно пенсионеры и что именно питаются из помойки.
    Кстати, есть повод вздрочнуть торговую сеть, почему у нее не ограничен доступ к местам утилизации отходов.
  13. 21 Марта 2019 Чтв 16:39:01
    Моеимязанято писал : Ну, построят, а в чем проблема?

    У "патриЁтов России" нет проблем Exclamation
    Есть проблемы у остальной России Недовольство!
  14. 21 Марта 2019 Чтв 16:48:00
    Моеимязанято писал : Кстати, есть повод вздрочнуть торговую сеть, почему у нее не ограничен доступ к местам утилизации отходов.

    А от кого ограничивать доступ? От ворон и собак, правда? О, ещё от крыс ограничить, хотя не получится, эта тварь хоть куда залезет, хоть в сам магаз! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 21 Марта 2019 Чтв 16:48:02
    Моеимязанято писал :
    Сделай, что они именно пенсионеры и что именно питаются из помойки.
    Кстати, есть повод вздрочнуть торговую сеть, почему у нее не ограничен доступ к местам утилизации отходов.

    Хорошо.
    Как в очередной раз там буду, подойду сделаю, заодно и узнаю, почему они там.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд