Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Назарбаев объявил об отставке 

Создана: 19 Марта 2019 Втр 19:11:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 113805

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд
  1. 19 Марта 2019 Втр 19:11:37
    Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил в обращении к нации, что уходит в отставку, сообщает РИА Новости.

    «Я принял решение прекратить свои полномочия в качестве президента», — сказал глава государства.

    Исполнять обязанности главы государства до выборов президента будет спикер сената парламента Касым-Жомар Токаев.

    Назарбаев возглавлял Казахстан с 1990 года, в 2015 году его переизбрали на пятый срок.
  2. 22 Марта 2019 Птн 20:14:23
    Kazakhstan: Real Power Transition Still to Come

    [внешняя ссылка]
  3. 22 Марта 2019 Птн 21:43:12
    Казахстан на грани развала



    За время почти 30-летнего президентства Нурсултана Назарбаева из страны выдавлены миллионы русских. Их доля упала с 40 до 20 процентов. Все это время шла настоящая этническая чистка в государственном масштабе! На земли славян, где они проживали много веков, стали специально завозить казахов-репатриантов из Монголии и Китая. Елбасы своим указом перевел казахский язык на латиницу, тем самым показывая, что он уходит от влияния Москвы.
  4. 22 Марта 2019 Птн 23:47:03
    [quote="karaganda"] В Казахстане протестуют из-за переименования Астаны
    .....
    Напомним, накануне в Казахстане принес присягу и вступил в должность президента Касым-Жомарт Токаев. Он предложил переименовать столицу Казахстана Астану в Нурсултан. Парламент одобрил это решение.

    [внешняя ссылка]
    Офигеть,гражданин Казахстана,рассказывает нам о ситуации в РК посредством Украинского сайта.
    Позавчера вечером,во время ужина имел неосторожность прослушивать на смартфоне через инет радио свобода.Ну так вот,там на полном серьезе обсуждалось ,не предпримет ли Путин в связи с отставкой Назарбаева,попытку "захватить" северные территории РК(естественно,Крым приплели) минут 15 обсуждали,потом пришли,что к выводу,что нет. Гы-гы-гы
    Так что карагандон не сцы,можешь дальше пороть дичь...
  5. 23 Марта 2019 Суб 0:36:26
    [quote="avd173791"]
    karaganda писал: В Казахстане не предпримет ли Путин в связи с отставкой Назарбаева,попытку "захватить" северные территории РК(естественно,Крым приплели)

    Кстати да, момент то удобный- сколько ещё потом ждать Вопрос
    А ситуация то абсолютно аналогичная и по языку, и по дискриминации русских (во власти только казахи) Ну и вот, стало быть
  6. 23 Марта 2019 Суб 0:56:12
    Ты сам, что об этом думаешь? Так то в пабликах очень много шуток по этому поводу.
    Говорят, что и Казахстана как такового не будет, а будет Нурсулстан. Very Happy
  7. 23 Марта 2019 Суб 0:58:47
    Clon71 писал :

    За время почти 30-летнего президентства Нурсултана Назарбаева из страны выдавлены миллионы русских. Их доля упала с 40 до 20 процентов. Все это время шла настоящая этническая чистка в государственном масштабе! На земли славян, где они проживали много веков, стали специально завозить казахов-репатриантов из Монголии и Китая. Елбасы своим указом перевел казахский язык на латиницу, тем самым показывая, что он уходит от влияния Москвы.

    Это же прекрасно.
    Я думаю так.
    Чем больше русск х будут притеснять, тем быстрее они очухаются от спячки.
  8. 23 Марта 2019 Суб 8:06:23
    тишка лютый писал :
    Clon71 писал ... :

    [i]За время почти 30-летнего президентства Нурсултана Назарбаева из страны выдавлены миллионы русских. Их доля упала с 40 до 20 процентов. Все это время шла настоящая этническая чистка в государственном масштабе! На земли славян, где они проживали много веков, стали специально завозить казахов-репатриантов из Монголии и Китая.

    Это же прекрасно.
    Я думаю так.
    Чем больше русск х будут притеснять, тем быстрее они очухаются от спячки.

    Уберите идиота с форума!
  9. 23 Марта 2019 Суб 8:09:50
    В Астане задержали противников переименования города



    [внешняя ссылка]
  10. 23 Марта 2019 Суб 12:15:30
    Гормон роста писал :Уберите идиота с форума!


    а что? Я тут узнал, оказывается несколько лет назад Китай реально отжал у Таджикистона территорию за долги.
    У казахов тоже есть то, что китайсам нада.
  11. 23 Марта 2019 Суб 17:28:38
  12. 24 Марта 2019 Вск 11:59:17


    будет junior
  13. 24 Марта 2019 Вск 12:14:59
    karaganda писал :

    будет junior

    Пасодют тебя караганда за такие посты. На 300т.руб.
  14. 24 Марта 2019 Вск 12:34:31
    Иоганн Себастьян писал(а) :
    karaganda писал ... :

    будет junior

    Пасодют тебя караганда за такие посты. На 300т.руб.



    Так вот куда уходят государственные денежки!
  15. 24 Марта 2019 Вск 12:36:07
    Глава РК: Нужно прекратить расточительство на государственном уровне

    Прекратить расточительство на государственном уровне потребовал от правительства недавно вступивший в должность президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

    «Сейчас должны быть резко сокращены проводимые имиджевые мероприятия в центре и регионах. Я даю такое поручение правительству и акимам. Нужно прекратить расточительство на государственном уровне», — сказал Касым-Жомпрт Токаев на встрече с населением Туркестанской области, слова которого приводит Twitter пресс-службы президента.

    «Государственный бюджет должен быть направлен только на развитие страны и ее безопасность», — добавил он.

    [внешняя ссылка]
  16. 24 Марта 2019 Вск 13:14:10
    karaganda писал :

    «Сейчас должны быть резко сокращены проводимые имиджевые мероприятия в центре и регионах. Я даю такое поручение правительству

    А правительство то есть Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд