Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Омичку изнасиловали в ресторане в центре Омска 

Создана: 18 Марта 2019 Пон 21:10:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 105 (+2), просмотров: 48651

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Марта 2019 Пон 21:10:09
    Женщина обратилась в полицию. Вчера утром, 17 марта, в одно из отделений полиции города Омска обратилась 28-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что минувшей ночью она отмечала день рождения подруги в ресторане «Огурцы», который находится в центре Омска. Во время застолья ей активно оказывал знаки внимания молодой человек, сидевший за соседним столиком. Однако девушка все игнорировала. Спустя время заявительница отправилась в дамскую комнату. Следом за ней в туалет ворвался парень, который оказывал ей знаки внимания. По словам девушки, он затолкал ее в кабинку туалета и заставил заняться оральным сексом. Потерпевшая утверждает, что во время насилия она кричала и звала на помощь, но из-за громкой музыки ее никто не услышал. После инцидента омичка сразу отправилась в полицию.

    Источник: [внешняя ссылка]

    Хоть не ходи в Огурцы Гы-гы-гы
  2. 20 Марта 2019 Срд 17:18:29
    Псения Кобчак писала : Вот видите, как уже людей мои огурцы взволновали! Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Скажи им, что на салат купила, а то сейчас нафантазируют.
  3. 20 Марта 2019 Срд 17:28:43
    Моеимязанято писал :
    Псения Кобчак писала ... : Вот видите, как уже людей мои огурцы взволновали! Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Скажи им, что на салат купила, а то сейчас нафантазируют.

    Каггрицца- иногда огурцы это просто огурцы
  4. 20 Марта 2019 Срд 18:56:09
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Вот видите, как уже людей мои огурцы взволновали! Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Скажи им, что на салат купила, а то сейчас нафантазируют.

    Каггрицца- иногда огурцы это просто огурцы

    Если огурцы это просто огурцы ИНОГДА, так как же вы их все-таки используете по большей части?
  5. 20 Марта 2019 Срд 19:04:34
    Это было магическое заклинание на вызов в тему Ратибобра!
    А то зайчика все загнобили, одно слово в час только разрешили...
  6. 20 Марта 2019 Срд 19:39:59
    Псения Кобчак писала : Вот видите, как уже людей мои огурцы взволновали! Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    В след.раз расскажи ещё о покупке колбасы. Гы-гы-гы
    "Я купила колбасу
    И в карман положила
    Как же эта колбаса
    Меня растревожила."
    (с) частушки
  7. 20 Марта 2019 Срд 20:08:26
    Псения Кобчак писала :
    Каггрицца- иногда огурцы это просто огурцы


    За нецелевое использование огурцов должно быть введено как минимум административное наказание.
  8. 20 Марта 2019 Срд 20:12:35
    Псения Кобчак писала : Это было магическое заклинание на вызов в тему Ратибобра!
    А то зайчика все загнобили, одно слово в час только разрешили...


    А по теме рассказа мы не услышим? Другими словами, и дальше ждать от вас очевидных глупостей, сказанных с умным видом?
  9. 20 Марта 2019 Срд 20:26:41
    Ratibobr писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Это было магическое заклинание на вызов в тему Ратибобра!
    А то зайчика все загнобили, одно слово в час только разрешили...


    А по теме рассказа мы не услышим? Другими словами, и дальше ждать от вас очевидных глупостей, сказанных с умным видом?

    Пффф... Да анекдот есть такой, про З.Фрейда, где он ответил дочери:" знаешь ли, иногда банан- это просто банан"
    Но вы видимо такой старый, что мемчиков этих не знаете
    И зачем только я тут распинаюсь..
  10. 20 Марта 2019 Срд 21:35:49
    Псения Кобчак писала :
    Ratibobr писал(а) ... :

    А по теме рассказа мы не услышим? Другими словами, и дальше ждать от вас очевидных глупостей, сказанных с умным видом?

    Пффф... Да анекдот есть такой, про З.Фрейда, где он ответил дочери:" знаешь ли, иногда банан- это просто банан"
    Но вы видимо такой старый, что мемчиков этих не знаете
    И зачем только я тут распинаюсь..


    Хотите поговорить об этом? Давайте.
    Если вы имеете в виду этот

    Дочь Фрейда говорит:
    - Папа, папа, мне сегодня ночью приснился сон, что ты подошел ко мне и протянул банан. Я уже было хотела взять его, но тут подошел дядя Густаф и протянул мне свой банан. Я посмотрела на твой банан – он был вялый и маленький, - а затем на банан дяди Густава – у того банан был большой, спелый и аппетитный. Так я сразу и взялась за банан дяди Густава и проснулась. Объясни мне, что это означает.
    Фрейд вздохнул и ответил:
    - Дочь моя, бывают сны, просто сны...

    То, как видите, к вашему пояснению он мало имеет отношения, проще сказать - никакого.


    А если вот этот

    Ученики спрашивают у Фрейда
    Профессор,почему вы курите такие большие сигары?
    Фрейд: ...иногда сигара это всего лишь сигара.

    То он совершенно однозначно подтверждает глупость интернет-мемчика, как вы изволили выразиться, поскольку в нем прямо говорится о частом использовании Фрейдом сигары не по назначению. Чего вы боитесь признать относительно огурцов.

    Подытоживая вышесказанное, мы не можем не констатировать, что глупость чаще всего это просто глупость. Рекомендую вам воздерживаться от нее.
  11. 20 Марта 2019 Срд 21:43:08
    Женщинам глупость простительна)
    Главное чтоб мужики умные были, а мы уж выживем как- нибудь Гы-гы-гы
  12. 20 Марта 2019 Срд 22:10:17
    StiNGer (o-s) писал : 2 тысячи одной купюрой интересно?

    Сотками как в стриптизе
  13. 20 Марта 2019 Срд 22:18:47
    SyberiaMan писал :(с) частушки

    "Не могу одна ходить, по полю огуречному
    Вот ведь выдумала плод, природа бессердечная."
  14. 20 Марта 2019 Срд 22:21:59
    aaron200 писал : Как местную публику, огурцы взволновали...... Норм

    обидно за державу...!!! в смысле, за любимый кабак)))
  15. 20 Марта 2019 Срд 22:24:19
    Несносная Юки писал(а) :
    aaron200 писал ... : Как местную публику, огурцы взволновали...... Норм

    обидно за державу...!!! в смысле, за любимый кабак)))

    Буквально на прошлой неделе тётки с работы туда звали песни петь Гы-гы-гы
    Вот же я жопа ленивая, подумала я, но не пошла Гы-гы-гы
  16. 20 Марта 2019 Срд 22:33:34
    мы с маменькой в санатории отдыхали давеча. так я до того обленилась и отвыкла шараболиться, что лень было идти две минуты до места, где караоке петь можно бесплатно Гы-гы-гы.
    Но вытащила себя))). выгуляла платье, спела "Снежинку" Несчастного случая и под конец "Там" Стаса, прости господи, Михайлова Мы краснеем! .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд