Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета Ребенок провалился в котлован в Омске 

Создана: 16 Марта 2019 Суб 16:29:04.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 25419

  1. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Марта 2019 Суб 16:29:04
    Ребенок провалился в котлован, выкопанный сотрудниками «Водоканала» и оставленный без забора

    13 марта на сетях водопровода «ОмскВодоканала» в районе улицы Суворова подрядная организация проводила ремонтные работы, в ходе которых был вырыт котлован 2 на 1,5 метра и глубиной 1 метр. Чтобы избежать подтопления проезжей части и образования льда, подрядчики траншею не засыпали. В соответствии с требованиями техники безопасност место работ было ограждено стационарными ограждениями — щитами и специальной сигнальной лентой. Со слов очевидцев, компания подростков проходила возле котлована. Один из них подошел близко к краю, поскользнулся и скатился вниз. Мальчик не пострадал. Обратная засыпка траншеи после завершения работ на контроле у технического руководства, — сообщил ресурсу директор АО «ОмскВодоканал» Павел Козлов.
    Полная новость: [внешняя ссылка]
  2. 16 Марта 2019 Суб 16:33:26
    Котлован глубиной один метр!?
    Какое чудовищное происшествие!!!
  3. 16 Марта 2019 Суб 16:36:32
    Моеимязанято писал : Котлован глубиной один метр!?
    Какое чудовищное происшествие!!!

    Да фигня какая- намедни тут у мужика самогонный аппарат взорвался- пол квартиры разнесло Офигеть
  4. 16 Марта 2019 Суб 16:41:08
    Надо ещё словари полистать, можно ли вообще яму таких размеров и назначения называть котлованом.
  5. 16 Марта 2019 Суб 16:55:12
    Моеимязанято писал : Надо ещё словари полистать, можно ли вообще яму таких размеров и назначения называть котлованом.

    Можно, можно-я разрешаю Смайлик :-)
  6. 16 Марта 2019 Суб 17:02:04
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал ... : Надо ещё словари полистать, можно ли вообще яму таких размеров и назначения называть котлованом.

    Можно, можно-я разрешаю Смайлик :-)

    Фигня какая-то, а не котлован, оболтус даже ни на арматуру не напоролся, ни в кипятке не ошпарился, даже ни одного шрама у пацана не останется, вылез и дальше себе пошёл.
    Ну,,что это за происшествие, ему даже корефанам потом не о чем рассказать будет.
  7. 16 Марта 2019 Суб 17:04:46
    Если все было нормально огорожено, то пацан сам себе злобный Буратино. Полез, упал, одежду уделал наверняка. И вся история.
  8. 16 Марта 2019 Суб 17:12:55
    Моеимязанято писал :
    JUMPER писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Надо ещё словари полистать, можно ли вообще яму таких размеров и назначения называть котлованом.

    Можно, можно-я разрешаю Смайлик :-)

    Фигня какая-то, а не котлован, оболтус даже ни на арматуру не напоролся,

    Напомнил-было в нашей деревне такое несколько лет назад
    Нанизался пацан на арматуру Школьного ! забора насмерть Грустно :-(
  9. 16 Марта 2019 Суб 17:18:04
    Насмерть любой дурак сможет.
    Я однажды в деревне полчаса за рёбра на остром штакетнике провисел, пока дед меня не снял с этого забора, да потом ещё и отлупил хорошенько, чтобы я бабушку зря не расстраивал.
  10. 16 Марта 2019 Суб 18:52:42
    Моеимязанято писал : Насмерть любой дурак сможет.
    Я однажды в деревне полчаса за рёбра на остром штакетнике провисел, пока дед меня не снял с этого забора, да потом ещё и отлупил хорошенько, чтобы я бабушку зря не расстраивал.
    шрам есть? Покеж Норм
  11. 16 Марта 2019 Суб 20:02:55
    Zvezd@_Эрц писала :
    Моеимязанято писал ... : Насмерть любой дурак сможет.
    Я однажды в деревне полчаса за рёбра на остром штакетнике провисел, пока дед меня не снял с этого забора, да потом ещё и отлупил хорошенько, чтобы я бабушку зря не расстраивал.
    шрам есть? Покеж Норм

    Да врёт он-он на штанах повис Ну и вот, стало быть