Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика По следам Суркова 

Создана: 13 Марта 2019 Срд 19:42:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 20899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 13 Марта 2019 Срд 19:42:51
    По следам статьи Суркова: Долгое государство Путина...
  2. 16 Марта 2019 Суб 17:34:22
    Асылбубу писал(а) : Истеблишмент вообщето означает...

    Да я вас просто процитировала. Смайлик :-) Курсив вместо вашего "скрытая цитата". ) Правда, невнимательно. Вместо "государственного" написала "политического". Mea culpa.

    Асылбубу писал(а) : Прикалывает другое. Армейское командование выступает с политическим заявлением и открыто объявляет себя субъектом политики, в какой наглости ранее замечено не была...

    Мало ли, может, эта нога - кого надо нога. И товарисч был уполномочен кем надо выступить с таким заявлением. Чтоб ура-патриотическая общественность была уверена, что пятая колонна щас испугается и начнет молить за пощаду.

    З.Ы. Что характерно, после Кровавого воскресенья Николаю II кранты наступили далеко не сразу. И Хрущеву после Новочеркасска никто анальной кары не устроил.
    Вообще, конечно, до такого звиздеца действительно вряд ли дойдет.
  3. 16 Марта 2019 Суб 17:47:36
    Вы это, расслабьтесь. (в разумных пределах, не до диареи).

    Армейское командование вас в глаза не видит а занято исполнением указаний ВГК с одной стороны, и доведением до исполнения в реальные сроки ГВП-2020...

    + естественно, организацией боевой учёбы, кадровыми мероприятиями, контролем за всеми сферами военной жизни, и прочим, прочим, прочим...

    Военные перевороты в планах деятельности ВС РФ отсутствуют. За ненадобностью.
  4. 16 Марта 2019 Суб 17:51:54
    julchi писал : Военные перевороты в планах деятельности ВС РФ отсутствуют. За ненадобностью.

    Julchi, что-то мне подсказывает, что если кто в армии и задумает переворот замутить, то вам, как и нам, грешным, они не доложатся. Wink
  5. 16 Марта 2019 Суб 18:03:43
    Heyнывaющая дaчницa писала : Julchi, что-то мне подсказывает, что если кто в армии и задумает переворот замутить (оно конешно, это вряд ли), то вам, как и нам, грешным, они не доложатся. Wink


    Сударыня, то, что не доложатся - совершенно ясно, А СМЫСЛ?...

    Озираясь вокруг себя, слушая окружающих, сам живя нашей жизнью, ну ни разу не вижу объективной социальной поддержки какому-либо путчу против действующей власти.

    Да и как-то связанный с источниками в армейской среде, не вижу зачем это им могло бы понадобиться?
    При их жизни то сегодняшней?

    Забейте на хохломрии.
  6. 16 Марта 2019 Суб 18:11:46
    julchi писал : А СМЫСЛ?...

    Это да. Смайлик :-) Как вариант - смысл-то, может, и есть (может, кому из господ генералов президентское кресло еженощно снится... кто их, генералов, знает?). Но, думаю, господа чекисты за вооруженными силами в этом плане зорко приглядывают. Чтобы конкуренты, не дай бог, власть не перехватили. Норм
  7. 16 Марта 2019 Суб 18:16:17


    Не надо напрягаться, девушка, успокойтесь. Сурков же сказал, государство Путина только начинается.
  8. 16 Марта 2019 Суб 18:34:38
    Мон шер, вы опять троллите недопустимо толсто. Wink Во-первых, мне глубоко поровну, я просто потрындеть сюда периодически заглядываю в промежутках между эпизодами уборки квартиры (спина болит, ска, так что приходится поломойствовать с перерывами).
    Во-вторых, кто такой этот ваш Сурков, чтобы я ему верила? Very Happy И в-третьих - и без Суркова давно понятно, что Путин будет сидеть в Кремле до тех пор, пока не помрет. Confused
  9. 16 Марта 2019 Суб 18:43:17

    Никто от вас не требует веры во что-то. Вас просто информируют о состоянии дел в объективной реальности. Сурков - это помощник президента.
    Кстати, полы мыть уже дети должны, нет?
  10. 16 Марта 2019 Суб 18:44:00
    Heyнывaющая дaчницa писала : Это да. Смайлик :-) Как вариант - смысл-то, может, и есть (может, кому из господ генералов президентское кресло еженощно снится... кто их, генералов, знает?).


    Любой человек, что хоть ишачьим обозом командовал, на службе этой уже понял, что при этом ты, на плечи свои, помимо власти ты ещё и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ взваливаешь, и чем выше, тем большую, и всякий руководитель, чем выше он поднимается, тем яснее понимает предел своей компетенции, ну самые разумные, по мере крайне.

    Но есть попутный фактор - ты двигаешься наверх на плечах тех, кто идут за тобой, и делают трудом своим, и разделяют твой успех.

    Но они есть люди разумные, они будут идти за тобой, пока в том есть смысл + немножечко дальше.
    Сунешься дальше, чем люди в тебя верящие и подпирают тебя плечами могут тебе в понимании своем позволить - есть шанс оказаться в пустоте.

    Вывод - всякий, претендующий на власть в России обязан РАЗДЕЛЯТЬ взгляды современной элиты России.

    Следовать в общем тренде - обязан. ИМХО.
  11. 16 Марта 2019 Суб 20:09:51
    julchi писал :

    Озираясь вокруг себя, слушая окружающих, сам живя нашей жизнью, ну ни разу не вижу объективной социальной поддержки какому-либо путчу против

    рукалицо Ржу, не магу Гы-гы-гы
    Ты поживи нашей жизнью-может что то и увидишь,поймёшь Недовольство!
  12. 16 Марта 2019 Суб 20:13:25
    Сто лет назад гаспада енералы Богородице воодушевимшыся, самого Помазанника Божыя Николая Анпиратора нахрен скинули,

    И я подозреваю, что уж это говно (скрытая цитата) у русского енерала ежели зело надухаримшысь, всех делов-то максимум на двухгривенный потянет.

    А вот раз вылезли духарики, то заодно теперь и покнокаем, чем там шойга командует.
  13. 16 Марта 2019 Суб 20:40:43
    JUMPER писал : нашей жизнью


    Вас там много?
  14. 16 Марта 2019 Суб 20:43:07
    JUMPER писал :
    рукалицо Ржу, не магу Гы-гы-гы
    Ты поживи нашей жизнью-может что то и увидишь,поймёшь Недовольство!


    Отличие человека взрослого от недоросля, заключается в понимании ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за то, что твоя жизнь из себя представляет.

    Каждый человек - есть САМ, личный кузнец собственного несчастья.
    Или счастья, наоборот, но всяко, предельно продуктивно, искать причину собственных бед в первую очередь в САМОМ СЕБЕ, в собственной лени, разгильдяйстве, и так далее...

    Не, можно ссылаться на внешние обстоятельства, начальство, страну, но все это - верный путь на помойку. )))

    И это, я всякой жизнью жил, в армию уходил сиротой, а в Москву приехал в армейской рубашке и 70 рублями в кармане. + молдавские джинсики и сандалии...

    "Не плачь девчонка, пройдут дожди..." (с)
  15. 16 Марта 2019 Суб 21:10:43
    julchi писал : Каждый человек - есть САМ, личный кузнец собственного несчастья.
    Или счастья, наоборот, но всяко, предельно продуктивно, искать причину собственных бед в первую очередь в САМОМ СЕБЕ, в собственной лени, разгильдяйстве, и так далее...

    Не, можно ссылаться на внешние обстоятельства, начальство, страну, но все это - верный путь на помойку. )))

    опять масквичок проповедь туземцам толкает ...
  16. 16 Марта 2019 Суб 21:21:19
    Шипко задумчивый писал :
    опять масквичок проповедь туземцам толкает ...


    Опять я виноват тому, что ты шланг и прочее... )))
    Ишачить надо, малец, и всё у тебя будет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд