Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Кромоглициевая кислота от пищевой аллергии 

Создана: 11 Марта 2019 Пон 16:55:05.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 4525

  1. 11 Марта 2019 Пон 16:55:05
    Кому назначали и был ли результат? Аллергия на молочку у ребенка 4 лет, проявилась, как только свернули ГВ.
  2. 12 Марта 2019 Втр 14:25:11
    А на какое конкретно молоко? Пробовали давать козье? Или может на определенную марку какую-то? Мне назначали кромоглициевую кислоту при аллергии на куриные яйца. Когда курс допила, ела в гостях салат с перепелиными яйцами. На отдыхе рискнула, страусиное попробовала. И нормально все, не было реакции никакой.
  3. 12 Марта 2019 Втр 16:33:23
    Kojula писала : А на какое конкретно молоко? Пробовали давать козье? Или может на определенную марку какую-то? Мне назначали кромоглициевую кислоту при аллергии на куриные яйца. Когда курс допила, ела в гостях салат с перепелиными яйцами. На отдыхе рискнула, страусиное попробовала. И нормально все, не было реакции никакой.

    Меня интересует, как у детей. Можно ли, с какого возраста. А то у нас врач такой… Назначает препараты не по возрасту и не в той дозировке, завышает. Не один раз уже было так.
  4. 15 Марта 2019 Птн 23:16:31
    Кромоглициевую кислоту можно с 2 лет давать. В дозировке 100 мг. Моему сыну назначали, аллергия тоже была на молочку. Так что не бойтесь. Но этот препарат довольно трудно достать . Confused
  5. 19 Марта 2019 Втр 14:39:20
    Да, я спросила в нескольких аптеках, не нашла. Через интеренет закажу, есть в наличии на аптека ру. Я обычно там лекарства заказываю