Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Бывает ли суточный безлимит 4G? 

Создана: 05 Марта 2019 Втр 18:48:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 9964

  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2019 Втр 18:48:43
    Всем привет!
    Изредка случаются провалы в работе проводного интернета на день-другой. Нужен аварийный выход в интернет в это время, на приличной скорости.

    Вопрос: существует ли симка, в которой можно активировать безлимит на сутки за разумные деньги, рублей за 50? А остальное время ни абонентку не платить, ни других списаний?
  2. 05 Марта 2019 Втр 19:05:13
    А с чего выходить надо?Ноут,стационарный?
  3. 05 Марта 2019 Втр 19:14:17
    vovka_r писал : Всем привет!
    Изредка случаются провалы в работе проводного интернета на день-другой. Нужен аварийный выход в интернет в это время, на приличной скорости.

    Вопрос: существует ли симка, в которой можно активировать безлимит на сутки за разумные деньги, рублей за 50? А остальное время ни абонентку не платить, ни других списаний?


    Да, именно 50 руб. списывает МТС со счёта моего товарища когда он раздаёт интернет со своего айфона, скорости достаточно чтобы комфортно работать с двух ноут буков, интернет безлимитный.

    P.S. подозрительно угадал с отдельной платой и размером списания за безлимит, уж не скрытая ли реклама МТС? Гы-гы-гы
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2019 Втр 19:28:57
    avd173791 писал : А с чего выходить надо?Ноут,стационарный?

    Да вообще думаю в домашний роутер 4G модем втыкнуть. Дома - дети в ВК сидят, ну и самое главное - нужен не самый плохой канал для удалённого рабочего стола на работу.
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2019 Втр 19:33:52
    Parhomenko писал :
    Да, именно 50 руб. списывает МТС со счёта моего товарища когда он раздаёт интернет со своего айфона, скорости достаточно чтобы комфортно работать с двух ноут буков, интернет безлимитный.

    Поясните схему подключения, пожалуйста. У меня на тарифе за 50 рублей можно купить 500 мегабайт трафика, в услугах можно подключить только месячные безлимиты, оплата списывается сразу за месяц:(

    Parhomenko писал : P.S. подозрительно угадал с отдельной платой и размером списания за безлимит, уж не скрытая ли реклама МТС? Гы-гы-гы

    Спалил, теперь выгонят из МТСа)))
  6. 05 Марта 2019 Втр 20:19:53
    А ты сколько за этот день выкачать то хочешь? А то может простого трафика с сотового оператора хватит?
  7. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2019 Втр 20:27:26
    Инженер писал : А ты сколько за этот день выкачать то хочешь? А то может простого трафика с сотового оператора хватит?

    Посчитал - может не хватить. Какой-нибудь комп обновления вытянет - и привет. А каждый раз на всех устройствах указывать домашний вайфай как лимитное подключение тоже ведь напряжно.
  8. 06 Марта 2019 Срд 14:38:27
    Любой безлимитный тариф с суточной АП. У меня несколько таких, очень удобно. Из актуальных публичных тарифов такое вроде есть у билайна, за остальными надо к барыгам обращаться. А еще за 50 руб/мес есть тариф на 150 Гб, для меня это тоже условный безлимит.
  9. 06 Марта 2019 Срд 18:57:03
    Поясните схему подключения, пожалуйста. У меня на тарифе за 50 рублей можно купить 500 мегабайт трафика, в услугах можно подключить только месячные безлимиты, оплата списывается сразу за месяц:(

    У товарища тариф "Омск Смарт Безлимитище +" код тарифа 092016
    Судя по всему, данный тариф в архиве, так что моя инфа, скорее всего, не актуальна Мы краснеем!
  10. 07 Марта 2019 Чтв 0:18:29
    vovka_r писал :
    avd173791 писал ... : А с чего выходить надо?Ноут,стационарный?

    Да вообще думаю в домашний роутер 4G модем втыкнуть. Дома - дети в ВК сидят, ну и самое главное - нужен не самый плохой канал для удалённого рабочего стола на работу.

    Не знаю,на сколько интересно.У меня билайн "Всё моё 1".Мне его поставили,после того ,как я хотел убежать от них в мегафон(чтоб за Дом.ру меньше платить).Плачу 105 руб при прописанных 350 руб кажется(дали скидку на год в 70 %). 34 гига в месяц(14 по тарифу +20 гиг подарок от фирмы)300 минут исходящих,100 минут межгород(подарок),300 смс.
    Когда Дом.ру отключает инет за неоплату,3-4 дня сижу в ноуте через точку доступа в смартфоне(пока проводной не оплачу).Странички открываются быстрей чем по проводу,ну скорость скачивания конечно капец.
    Седня племянница была с ноутом в гостях,открыл ей точку доступа в смартфоне.Ни чё не качала,просто материал по диплому смотрела.За 7 часов сидения сгорела на счёту 500мбайт(полгига получается)(это потом в личном кабинете смотрел).Замерил ради прикола скорость в приложении.20 кбит/сек.Вообще подумываю,на полмесяца отключать проводной инет(с замораживанием оплаты),мне кажется через смартфон хватит.а,ну ещё на тарифе есть ф-ция обмена минут разговора на гиги и наоборот.ПС.На смартфоне стоит предпочтительный режим работы 3 G.Зона охвата инета билайн по карте краем дом задевает.